Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

4,5
21 отзыв
14.05.2013

Очень удобная

Достоинства: Прочная Удобная.

Отзыв: Классная клавиатура, есть подсветка, очень удобно долго зависать в играх. Не напрягаются руки. Сделана из мягкого пластика. Геймера подойдет только так, советую всем. По категории цена=качество одна из лучших на российском рынке. Прочная, долго использую ее.

13.05.2013

Удобная, красивая, что ещё надо от клавы... Очень полезный д

Достоинства: Подсветка Крышка 2 разъема usb Материал Горячие клавиши.

Недостатки: Подсветка тусклая (но лучше хоть такая, чем вообще без нее) Дополнительные клавиши - они сенсорные, и не очень четко реагируют на нажатие Backspace - короткий.

Отзыв: Очень доволен клавиатурой, долго подбирал модель для себя. До этого клавиатур с подставкой не использовал, по этому теперь привыкаю.

12.05.2013

Остался доволен.

Достоинства: Удобно, красиво, практично.

Недостатки: Мною нее выявлено.

Отзыв: Не так давно серьёзно задумался о приобретении качественной клавиатуры и на днях занялся этим вопросом. При выборе агрегата, мне сразу приглянулась данная клавиатура. Наверняка, она заманила меня своим интересным дизайном. Всё хорошо, приобрёл. Испытав клавиатуру, могу заверить, что она подходит как и для работ офисного плана (печатать текст, строить презентации и пр. ), так и для игр. Удобное расположение кнопок, интересно выполнены индикаторы, неплохое плотное покрытие. Можно сделать вывод о т… Читать далее

12.05.2013

Сказать могу так, очень крутая клава.

Достоинства: Очень удобный корпус, USB, и есть одна особенность: регулятор яркости подсветки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB - у меня есть такая клавиатура, могу сказать то что дизайн и размещение клавиш очень неплохое, очень удобно печатать, руки ненапрягаются. У меня есть сын, он играет в разные компютерные игры и ему понравилась эта клавиатура чем та, которую я покупал раньше. Потому, я результатом очень доволен.

07.04.2013

Мультимедийная клавиатура

Отзыв: Проводная клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH Black USB относится к устройствам бизнес-класса. Она выполнена в прочном черном корпусе, основные клавиши оснащены белой подсветкой, а мультимедийные – синей. Причем, пользователь сможет сам плавно отрегулировать уровень освещения, руководствуясь собственными предпочтениями.

28.11.2012

Качественная клавиатура

Достоинства: Подсветка Крышка Разъемы USB Дизайн Горячие клавиши Материал изготовления.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень остался доволен клавиатурой, долго искал в инете хорошую клавиатуру. Регулятор подсветки очень помогает. Клавиатура очень удобная. С подставкой сначала було неудобно, но со временем привык. Очень много функций с помощью клавиатуры можно сделать! Советую всем кому нужна хорошая клавиатура!

Отзывы на Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.