АЗС "TEBOIL", Москва

АЗС "TEBOIL", Москва отзывы

14.01.2024

Быстро и качественно

Достоинства: Сервис, скорость обслуживания.

Отзыв: Несмотря на то что сеть стала функционировать не так давно уже могу сказать что сервис налаженный и работают они профессионально. За месяц заправляю у них от 500 до 600 литров, иногда больше, все по быстрому. Заправщики всегда попадаются разные, но всегда знают что делают. Литры соответствуют, это легко проследить, удивляюсь когда кто-то жалуется мол обманули где-то. Как? Там же все наглядно. Из других услуг тоже иногда пользуюсь. Надо подкачать колеса - всегда пожалуйста. Самому не нужно возить… Читать далее

19.02.2024

Хорошие АЗС

Достоинства: Доступные цены; быстрое обслуживание; очень чисто всегда во всех помещениях и на территории.

Недостатки: На первом уровне лояльности нет повышенного кэшбэка за кофе и еду.

Отзыв: Довольна качеством обслуживания и отношением к клиентам, вежливо и позитивно все устроено. Работники не грубят, стараются помочь, что-то советуют и подсказывают. В кафе вкусно и комфортно. Выпечка конечно огонь))) Не в каждой пекарне так вкусно бывает. Из плюсов также чистота, приложение хорошее. Жаль только не во всех регионах есть сеть.

06.12.2023

Цены и обслуживание на высоком уровне

Достоинства: Культурный и вежливый персонал, есть ряд доп. услуг.

Недостатки: -.

Отзыв: Вчера впервые заправил свой автомобиль на АЗС Тебойл. Персонал приятный, вежливый. Все выглядят опрятно, сразу спрашивают, нужно ли что-то еще помимо заправки. В общем нормально обслужили. Цены не выше чем на некоторых других АЗС, в целом средние по рынку. Сервис хороший, теперь юуду заезжать сюда намного чаще.

06.04.2024

Понравилось, теперь стараюсь заправляться только тут

Достоинства: Бонусная программа, есть мобильное приложение, хорошо всегда относятся, удобно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: С тех пор как первый раз попала на эту заправку, стала постоянным клиентом. Это действительно выгодно, так как за покупки и заправку саму дают бонусы, которые копятся и потом ими спокойно как деньгами можно пользоваться. Бонус соответствует одному рублю, все понятно как начисляют и списывают.

Отзывы на АЗС "TEBOIL", Москва в категории АЗС.