Лосьоны Шампуни Фоллимед отзывы

15.07.2024

Нереально крутая линейка профессиональных средств для волос

Достоинства: Результат, эффективность, аллергической реакции не было.

Недостатки: Лосьон дает небольшое жжение и немного пахнет спиртом, для кого-то может быть это критично.

Отзыв: У меня были большие проблемы с выпадением волос, самый пик пришел после операции, точнее после перенесенного наркоза. Трихолог посоветовала воспользоваться лосьоном с капиксилом и шампунь- пилинг. Спустя три месяца заметила уже первые улучшения. Подсадила всю свою семью на эти средства, все в восторге. Волосы стали крепче, появились новые волоски, выпадают конечно еще, но уже не такими большими клочьями.

25.07.2024

Замечательное средство от выпадения

Достоинства: Результат, результат и еще раз результат, просто шикарный.

Недостатки: Запах спирта.

Отзыв: По рекомендациям трихолога приобрела себе лосьон для роста волос с капиксилом, очень долго борюсь с выпадением, без слез на волосы не взглянешь. Какими только средствами не пользовалась, многих «недотрихологов» обошла, результата было ноль. В очередной раз пошла к трихологу, которого посоветовала подруга, сказала, что ей выписанное назначение помогло. Итак, насчет лосьона, после первого применения я немного обалдела, в том плане, что запах был ооочень заспиртованным, прям хороший запах спирта, п… Читать далее

Отзывы на Лосьоны Шампуни Фоллимед в категории Косметика и Парфюмерия.