Вишня

Вишня отзывы

4,9
21.03.2019

Вкусная ягода

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Ядрышки:).

Отзыв: Очень полезная.

20.03.2019

Самая вкусная ягода

Достоинства: Много ыитаминов.

Недостатки: Бывает очень кислой.

Отзыв: Из вишни получается самый вкусный компот. Можно заморозить и потом бросать в алкогольные коктейли вместо льда.

19.03.2019

Очень вкусная и питательная сладкая

Достоинства: Питательная, сладкая, очень вкусная, сочная.

Отзыв: Вишня очень хорошо подходит для вареников и пирожков, варить варенье или джем сок или компот.

16.03.2019

Идеальная вишня

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный сорт вишни. Всем советую).

12.02.2019

Мммм. ... Вкусная вишня

Достоинства: Вкусная, полезная, доступная.

Отзыв: Вишня - это просто супер 👍👍👍 В первую очередь это достаточно вкусная ягодо. Нам, людям как показывает практика важный вкус, иногда даже не смотря на недостатки этого продукта. 🤪🤪🤪 Так вот, к чему я это веду. Эта ягода очень, очень, очень вкусная и полезная. 😋😋😋 Я предпочитаю употреблять подобные продукты (фрукты, ягоды и овощи) 👍 Конечно я полностью не отказуюсь от вредной пищи, но все же я ем для того чтобы жить , а не живу чтобы есть.

10.02.2019

Чудесный вкус

Достоинства: Много витаминов летом а зимой варенье.

Отзыв: В нашей семье вишню любят все как свежею так и в компоте и варенье из вишни все обожают. особенно если вынуть косточки добавить побольше сахара и варить на медлеенном огне чтобы вишенки не разварились а остались целенькие. мы всегда делаем такое варенье на зиму и всем советуем.

10.12.2018

Советую всем есть вишню

Достоинства: Полезная ягода.

Недостатки: Кисловатая.

Отзыв: У меня в саду растут 3 карликовые вишни. Конечно, не только они, есть и другие фруктовые деревья, но вишня- самая любимая ягода в нашей семье. Холодный кисло- сладкий компот из вишни в жару - что может быть лучше? А зимой, когда за окном мороз, лежит снег, открыть баночку собственного вишнёвого варенья, налить чашку горячего чая и вспоминать о благодатном теплом лете... Кстати, в этой ягоде много полезных веществ, витаминов. И, если кто не знает, отвар из коры вишни помогает при женских кровотеч… Читать далее

01.12.2018

Сочные ягоды

Отзыв: Вареники ет лето сочные вкусные Бодрят. В.

13.08.2018

Очень полезная ягода!

Достоинства: Витамины, полезные для здоровья.

Недостатки: Кислая.

Отзыв: Я не очень люблю вишню, однако знаю что она содержит очень много витаминов и чрезвычайно полезна для здоровья человека! Я не ем вишню в чистом виде из-за того, что она кислая, но очень люблю варить из нее варенье и добавлять в астраханский чай. так намного вкуснее! А если все-таки хочется насладиться ягодой в чистом виде, я присыпаю ее сахаром, получается тоже очень вкусно! Вообщем всем советую эту ягоду из-за ее полезных свойств!

20.11.2017

Моя самая любимая ягода - это вишня!

Достоинства: Люблю вишню.

Отзыв: Вот что-то, а вишню я обожаю! Как только лето начинается всё, сразу бегу в магазин за вишенкой. Кстати, вишня - это очень полезная ягода. В неё много витаминов и полезных минералов.

13.09.2017

Очень люблю эту ягоду

Достоинства: Богата витаминами, с приятной кислинкой.

Отзыв: Вишню очень люблю. В сезон просто употребляю свежие ягоды, так как они обладают массой полезных свойств. Кладезь витаминов. В детстве очень любила вареники с вишней, их готовила ещё моя прабабушка. Эту традицию я внесла и в своей семье, в сезон постоянно балую родных этим лакомством. Ещё замораживаю вишню на зиму, очень здорово достать немного плодов и испечь пирог или сварить компот. Вкусно и полезно.

31.07.2017

Вкусная ягода

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Вишня одна из вкусных ягод. Из этоф ягоды можно варить вкусное варенье и компоты, которые так любят мои дети. И очень любят вишню. Мы довольно часто ее покупаем и варим компоты. Она очень полезная и сладкая. Также варим из вишни джем, но для этого мы убираем косточки.

29.06.2017

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Немного кислая но приятно кислая.

Отзыв: Данная ягода вкусная. Но немного кисловатая с нее можно варить компот хороший получиться.

01.08.2016

С возрастом понимаешь

Достоинства: Необычный вкус, что-то интересное.

Недостатки: Если не повезет - будет слишком кислой.

Отзыв: В детстве мне не очен-то нравилась вишня. То есть мне как-то раз всего и доводилось ее пробовать, вместо черешни. И мне не понравилось - слишком кислая была для моего детского вкуса. Я больше по черешне специализируюсь всю жизнь. Но во взрослом возрасте мне попалась уже более сладкая и очень даже вкусная вишня. С возрастом, наверное, вообще понимаешь прелесть всего кислого, остренького и так далее.

10.07.2016

Что может быть лучше!

Отзыв: Вишню люблю до безумия. Вот не поверите, буду есть, пока оскомину не набью. Но по мне, так оно того стоит. Уж лучше объедаться свой натуральной, полезной вишенкой, чем какими-нибудь конфетами или восточными сладостями. Если кто-то не любит висеть на дереве и собирать ягодки, то вы легко можете купить стаканчик-другой у какой-нибудь бабушки на рынке. У бабушек вкуснее и натуральнее. А компот или варенье из вишни, вообще вещь незабываемая. Мы даже иногда домашний вишневый лекер делаем, если год уд… Читать далее

Отзывы на Вишня в категории Продукты питания.