Вишня

Вишня отзывы

4,9
30.08.2015

Зимняя вишня

Достоинства: Много витаминов.

Недостатки: Содержит кислоты, которые раздражают слизистую желудка.

Отзыв: Вишню можно есть в свежем виде и делать из нее разные заготовки. Например: компот, варенье, заморозить, засушить. Все это можно потом использовать зимой. Очень вкусные вареники с вишней. Польза от вишни очень велика. Она улучшает работу кровеносной системы. Полезные свойства вишни заключаются так же в ее способности уничтожать вредные бактерии и не давать им размножаться при болезнях. Постоянное употребление вишни снижает риск сердечных приступов у людей. Но не рекомендуется есть много вишни люд… Читать далее

27.04.2015

Люблю

Отзыв: Люблю! Просто обожаю. Притом компоты и варенья вообще не пью и не ем. А вот от спелой сезонной вишни никогда не отказываюсь, иногда пеку пироги, но это редко бывает. .. обычно ничего не остается, я все съедаю)) Звучит наверное как-то странно), но вишня, это слабость моя.

04.03.2015

Вкусная красавица

Достоинства: Можно вырастить в своем саду и получать отменный урожай или купить в сезон на рынке недорого.

Недостатки: Когда много вишни устаешь ее перерабатывать).

Отзыв: Вишня очень красивая ягода и всегда хорошо смотрится среди фруктов на праздничном столе. Традиционно с вишни варят варенье и делают компот. Мы любим пирожки с вишней. А еще очень нравится сушеная вишня, для этого разрезаем ее на две части, извлекая косточку, и сушим в сушилке - зимой дети едят это лакомство как конфетки! Очень полезно, а можно и компот сварить при желании, и в кексы добавить!

03.12.2014

Летнее лакомство

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Это вкусный питательный продукт. В ста граммах всего 55 ккал. Вишня содержит фрруктозу и глюкозу а так же витамины. Благодаря своим свойствам плоды применяються в народной медецине. Я обожаю вишню ем ее часто особенно в летний период. Это мое вкусное лакомство. Рекомендую.

Отзывы на Вишня в категории Продукты питания.