Вишня

Вишня отзывы

4,9
19.12.2014

Ароматная ягода

Достоинства: Вкусная, богатая витаминами, ароматная.

Отзыв: Что бы мы делали без вишни? Эта ягода вкусная, полезная, ароматная. Из нее чего только не делается! Ароматное, густое вино, вкуснейшее варенье, которое прост идеально для пропитки тортов, полезный компот с кучей витаминов, а вареники с вишней просто улет! Рекомендую!

15.07.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный и с полезными витаминами.

Отзыв: Как вы знайте вишня это очень хороший и полезный фрукт. Вишню употребляют по различному не которые делают из вишни сок, а некоторые варенье из вишни. Этот сладкий фрукт полезен чем сахарный продукт поэтому много употребляйте вишню чем конфет или шоколад.

24.11.2014

Вкусная, полезная, содержит много витаминов

Достоинства: Вкусная, много витаминов.

Отзыв: Очень вкусная и полезная, я её просто обожаю. В вишне содержится много полезных веществ. Мякоть вишни богата бактерицидными веществами. Кумарин, который содержится в вишне, является веществом, которое снижает свёртываемость крови. Витамины вишня содержит В1, В6, С, а так же магний, кобальт, железо. Конечно не всем желательно есть вишню. Например при сахарном диабете, при язве желудка и ожирении.

08.06.2017

Любимая ягода - НО опасная

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Срок годности консервации из вишни строго ограничен.

Отзыв: Потрясающая ягода. Сортов вишни не счесть: сладкая, кислая, поздняя, ранняя, войлочная, экстра крупная, кустовая, карликовая... Произрастает почти по всей РФ, кроме районов крайнего севера. Требовтельна к известковым почвам, но прекрасно растёт и в суглинке. Растение крайне урожайное, неприхотливое. Плоды сочные, вкусные и полезные. Из вишни получются потрясающие варенья и компоты, её вялят, варят пастилу и ещё много как используют в пищевых целях. Но стоит помнить, что это косточковое расте… Читать далее

15.07.2013

Не очень люблю

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Кислая.

Отзыв: Я не любительница вишни, больше предпочитаю черешню, так как вишня кислая какая-то, а черешня всегда сладкая и сочная. Но компоты с вишней мне нравятся, особенно в сочетании с иргой или яблоками. Тогда компот принимает очень красивый корраловый оттенок.

30.01.2015

Лишней не бывает

Достоинства: Доступна, полезна, вкусна.

Отзыв: Можно долго говорить об этой ягоде. У меня растет на даче 4 сорта. Более крупную использую как начинку для пирогов, удалив косточки. Такой вариант закатываю на зиму в собственном соку и замораживаю. Самый сладкий сорт едим в сезон просто свежими. Те, что помельче, идут на компоты в консервированном виде. Всем известно про вкуснейшее варенье, оно обязательно варится и у меня.

22.10.2014

Кисло-сладкая и полезная ягодка.

Достоинства: Вкусная ягода. Витамины.

Отзыв: Мне нравится варенье и компот из вишни. А вообще ее добавляют во многие блюда. Вино даже делают. Свежей тоже хорошо есть. Можно со сметаной или сливками по вкусу. Она с косточкой. Мне нравится вишня в качестве сухофрукта. Она тогда без косточек продается. Очень вкусная и полезная.

14.03.2019

Обожаю вишню очень вкусная ягода

Достоинства: Вкусное, красное, сочное.

Недостатки: Кислые.

Отзыв: У меня в огороде тоже растет вишня и она точно такая де красивая и вкусная очень. Самая любимая ягода. Обожаю вишню и черешню. А сок из них так это прелесть вообще.

27.08.2019

Сочная ягода

Достоинства: Сочная и ароматная ягода.

Недостатки: Иногда кислая.

Отзыв: Здравствуйте. Вишня может быть очень кислой, тогда есть её просто так не вкусно. Нужно или сахар добавлять, либо готовить с ней десерты. Они потрясающе получаются, тортики, пирожные с вишней, даже обычный кекс. Но если лето жаркое, то ягода будет сочной, сладкой.

Вкусные но кислые ягода

Достоинства: Вкусные ягоды.

Недостатки: Кислая.

Отзыв: Ягода как ягода, вкусная когда до конца созревшая, кислая очень, можно сделать компот варенье и т. д, применить можно везде в любом сладком блюде, иногда встречается на тортах.

Вкусно

Достоинства: Польза Витамины.

Недостатки: Кислая.

Отзыв: Очень полезная. Ягода.

Вкусная и ароматная

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Косточка с пол ягоды.

Отзыв: Вкусная.

24.03.2019

Это лучшая вишня, что я когда либо видел.

Достоинства: Все идально.

Недостатки: Это вишня, здесь нет недостатков.

Отзыв: Красная спелая сладкая вишня, что можно о ней сказать, она великолепна. Она похожа на ледяное дыхание в сердце огненного дракона. Она как красивая девушка-красивая и сладкая. Всем рекомендую не пожалеете.

23.03.2019

Замечательный продукт

Достоинства: Вкусная и полезная ягода способная избавить от многих болезней.

Недостатки: Учитывая особенности каждого организма эта ягода многим противопаказана в связи с индивидуальной непереносимостью.

Отзыв: К моему величайшему сожалению вишню могу употреблять только в приготовленом виде. Невыносимо кислая ягода, сладкую еще не встречала. А вот в пирожках, варениках да и просто в консервированном виде вишня великолепна. Не редко ее используют в качестве подливыдля мясных блюд. Также она хороша в приготовлении соков, компотов, джемов, желе, а еще я слыхала, что используют листья дерева вишни для приготовления очень вкусного, вишневого ликёра. Полезностей в ней море. Вишня полна витаминами: С, А, Е,… Читать далее

22.03.2019

Алая, как вишня.

Достоинства: Очень полезна.

Недостатки: Повышает кислотность желудка.

Отзыв: Вишня известна как мягкое мочегонное средство. Вместе с лишней жидкостью она также выводит из организма продукты распада, шлаки и токсины. Именно поэтому в народной медицине рекомендуют ежедневно употреблять вишню при проблемной коже и в качестве препарата, снимающего отечность.

Отзывы на Вишня в категории Продукты питания.