Неваляшка Россия

Неваляшка Россия отзывы

4,8
05.12.2012

Просто неваляшка

Отзыв: Если вы не знаете, что такое "неваляшка", то я просто не знаю, как вас называть. Неваляшка просто афигенски увлекательная игрушка. На неё можно смотреть часами и она никогда не упадет, Ребенок будет просто в недоумении поиграв с невааляшкой. Если охотно посмотреть на реакцию ребенка, не пожалейте денег на игрушку.

04.01.2021

От неваляшки ребенок просто без ума

Достоинства: Легкая.

Отзыв: У ребенка одна из самых любимых игрушек. Вертит ее, смеется с ней. Сначала думали не понравится, а потом было уже его не оторвать. Запаха никакого нет, кстати. Хочу позже купить ему еще матрешку, но это совсем другая история. Пока обойдемся ей, может сломает еще. В общем, мы довольны.

04.02.2013

Игрушка для малыша

Достоинства: Красивая, яркая игрушка.

Отзыв: У дочки была такая, но она ее однажды уронила сильно и она треснула. Очень жаль хорошая была, красивая. Сейчас у нас в доме появился сынок и думаю снова купить такую же. Думаю ему тоже понравится наблюдать как она замечательно качается. Кстати у меня в детстве была такая же.

03.01.2021

Можно купить

Достоинства: Доступная цена, игрушка из нашего детства.

Недостатки: Хрупкий пластик.

Отзыв: Сейчас моей дочке почти 2 года. Но увидев эту игрушку мне захотелось оставить отзыв. Когда дочке исполнилось полгода бабушка подарила нам неволяшку. Ассоциации она у всех вызывает одинаковые. Игрушка из нашего детства. Это была одна из первых игрушек моего ребёнка, после погремушек. Мы начали играть в неё с шести месяцев, то время, когда маленький ребёнок начинает познавать мир и много времени проводит лёжа на полу на животике. Неволяшка достаточно яркая, вызывает интерес у ребёнка, а если её тр… Читать далее

Отзывы на Неваляшка Россия в категории Игрушки.