Колонки GetNet SP-J06

Колонки GetNet SP-J06 отзывы

4,6
26.03.2013

Не плохие колонки!

Отзыв: Колонки конечно не плохие, но для истинных любителей погромче они врятли подойдут, но думаю для простых людей которые любят посмотреть фильмы или что-то вроде этого они подойдут!

26.03.2013

Хорошие

Отзыв: От этих "пукалок" вы конечно же не добъётесь красоты воспроизведения аудио и чистого кристального звучания, но, тем не менее, они довольно таки хороши благодаря вполне приемлимой цене, и, если вы хотите, чтобы ваш PC подавал хоть какой голос, не придираясь ко всяким "омам" и "децибелам", берите их. Пользуюсь ими уже около 5 лет и о совершённой покупке не пожалел.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Звучание

Отзыв: Отличный звук.

11.03.2013

Классные

Достоинства: Качество, дизайнер, Озвучка.

Недостатки: Мала мощности "ВТ".

Отзыв: Хорошие колонки, очень классные и качественный звук с которым приятно играть или же просто слушать любимую музыку. подходит под любой интерьер куда я би не поставил даже си час передомно стоять они и очень нравиться колонки всем советую очень классные колонки.

13.01.2013

Супер колонки

Отзыв: Класные колонки стильные громкие удобные берите не пожалеете.

12.01.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Мало бассов.

Отзыв: Довольное не плохие колонки в своем классе. Хороший звук делает их равными с более дорогими. Давно их слушаю, до сих пор работают и радуют меня. Советую всем.

02.01.2013

Хорошо

Достоинства: Качество звука Дизайн.

Отзыв: Лет 5 уже стоят у меня дома, прекрасные колонки с отличным качеством звука и хорошим дизайном. У меня они полностью черные, и удобный переключатель громкости звука, одно удовольствие его крутить. Пользуюсь ими с удовольствием и всем рекомендую, хорошие колонки.

04.12.2012

Красивые колонки

Отзыв: Хорошие колонки, которые прекрасно впишутся в любой интерьер за счет своего великолепного дизайна. Хороший и качественный звук с которым приятно играть или же просто слушать любимую музыку, за счет того что звук мягкий и не хрипит как у некоторых колонок!

28.05.2012

Норма

Достоинства: Хорошее качество звучания, качество плат и динамиков.

Недостатки: Мало мощности вт.

Отзыв: Колонки типа 2,0. давольно не плохие для своего типа. выдерживают мощные нагрузки и подключение внешних дополнительных колонок.

Отзывы на Колонки GetNet SP-J06 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.