Бутерброд-пицца

Бутерброд-пицца отзывы

4,9
28.04.2019

Шедевр

Достоинства: Быстро вкусно.

Недостатки: Не всегда есть ингридиенты.

Отзыв: Очень вкусно мне и брату нравится мама научила теперь и сам могу их делать ничего сложного просто, вкусно, рекомендую всем.

26.04.2019

Изысканный вкус

Достоинства: Удобно и быстро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Бутерброд - птцца или пица на булке))) это бомбический вкус. Это любимое блюдо моего ребенка, и меня, как бы не вредно все это выглядело и звучало. Устоять не возможно, и сочетание всеми известных продуктов конечно идиально. Мы простые люди и употребляем простую и доступную нам пищу, колбаска, помидорчик, сыр, зелень. Все ингредиенты в лучшей хлебной лодочке, ни чего не вываливается и весь сок смак остаётся внутри. Вот сейчас пишу, а у самой слюни просто текут охото и охото такую бутербродную пи… Читать далее

27.03.2019

Чтобы побаловать себя

Достоинства: Вкусно, быстро, замена начинок.

Недостатки: Не для диет.

Отзыв: Многие любят пиццу, это идеальный выход для любителей. Можно делать каждому на вкус, быстро и удобно. Я предпочитаю этим не злоупотреблять, но побаловать иногда можно. Не рекомендуется тем кто на диете.

03.12.2018

Дешево и сердито

Достоинства: Очень быстро готовятся.

Недостатки: Не относится к здоровой пище.

Отзыв: Это мое блюдо, которое не раз приходило на выручку. Например, с минуты на минуты должны прийти неожиданные гости, а в холодильнике из "деликатесов" только пара сосисок. И вот тогда приходит такое простое блюдо. Для начала готовим начинку из того, что нашлось в холодильнике. Мелко режем сосиски, смешиваем с сырым яйцом. Под настроение можно добавить мелко нарубленную зелень, лук или томат. Режем батон, мажем каждый кусочек майонезом, кетчупом или любым другим соусом. А потом разогреваем сковороду… Читать далее

13.05.2017

Блюдо-выручалочка

Достоинства: Очень быстро.

Отзыв: Гости на пороге, а дома только сосиски, соус и батон. Когда гостей не ждали, то это блюдо просто находка. Готовится от силы минут 15. И на столе полноценное праздничное блюдо по-быстрому. Режем батон, мажем соусом какой есть в холодильнике. Начинка готовится под настроение, в основном - сосиски смешиваем с сырым яйцом. А теперь наносим начинку и жарим начинкой к сковороде. Получается сочно и вкусно.

29.04.2017

Гости на пороге!

Достоинства: Быстро, просто, дешево.

Отзыв: Сколько раз меня выручало это блюдо - даже не сосчитать. Наверняка, у каждого такое было, когда какие-то знакомые звонят и говорят "мы будем у вас через часик. Ждите. Не надо ничего готовить". И тогда шло в ход все, что есть в холодильнике. Для этого блюда нужен батон, кетчуп или майонез, начинка. Для начинки я беру 3 сардельки, 1 яйцо, лук, помидоры. Все мелко режу и мешаю с яйцом. Батон режу и мажу соусом. Затем наношу начинку и жарю бутерброд начинкой к сковородке. Получается очень вкусная и… Читать далее

27.03.2017

Мини-пицца

Достоинства: Быстро, практично, экономно.

Отзыв: Сколько же раз меня выручало это блюдо из серии "гости на пороге". Готовится оно очень быстро. Я нарезаю батон, как для бутербродов. Мажу кетчупом или майонезом, а иногда и смесью. Мелко режу сосиски, смешиваю с 1-2 сырыми яйцами. Разогреваю сковородку. И дальше наношу смесь на хлеб, переворачиваю начинкой вниз на сковородку. Уже через минут 20 готово вкусное блюдо, похожее на пиццу. Можно добавить зелень или сыр.

20.08.2016

И быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно Быстро.

Отзыв: С такими мини - пиццами я познакомилась давным - давно. Мы с бабушкой были в гостях у ее подруги, и та на быструю руку приготовила их к чаю. Мне тогда они очень понравились и я стала часто готовить такие бутербродики несмотря на то, что была еще совсем девчонкой. Готовить очень легко, продукты могут быть самыми разными, а получается всегда вкусно и сытно.

10.11.2015

Вкусно и с фантазией

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне нравятся подобные блюда. Часто такое делаю. Начинку можно сделать самую разнообразную и запечь в духовке. Мне нравится именно в духовке. Нравится с курой, грибами, сыром. Для быстрого варианта вполне подойдет колбаса, сыр, помидорка. Ну и все, что в голову придет.

Отзывы на Бутерброд-пицца в категории Блюда.