Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
07.01.2013

Вкусный...

Достоинства: Шоколад очень вкусный.

Отзыв: Обычная вафелька в шоколаде. Шоколад сверху очень вкусный: нежный и сладкий. Вафля самая обычная. В принципе нормальная шоколадка. Кому какие нравятся, кому то с орехами, а кому то с вафлями. Говорят в других странах эта шоколадка есть со многими вкусами, а у нас в России только такой.

06.01.2013

Мой любимый шоколад

Достоинства: Вкус, воздушная вафля.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: С детства это мой любимый шоколад! Прекрасный вкус и качество. Такого вкусного молочного шоколада я не пробовала не в одном батончике. Еще главным достоинством является мягкая, воздушная и тающая во рту вафля. В общем, лучшего шоколада для поднятия настроения не найти!

06.01.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный и нежный шоколад.

Отзыв: Очень вкусный батончик. В нем нежный шоколад и вкусная вафелька) Советую попробывать) Мой самый любимый батончик. Всегда его покупаю) Всегда им наедаюсь) очень сытный).

05.01.2013

Вкусняшка

Достоинства: Мне в нем нравится все!

Отзыв: Очень вкусная штука и не дорогая вовсе. Люблю кит кат на роботе всегда перекушываю им.

04.01.2013

Хрустящий и легкий!

Отзыв: Добрый вечер, немного о еде, а именно о этом охренительном батончике, когда я иду в магазин не покупаю сникерсы милки веи всякие а беру именно этот батончик, классная вафелька с очень вкусным шеколадом делает его вообще клас. Так что кто может еще не пробовал, то обязательно попробуйте!!!

Просто класс

Достоинства: Очень вкусно!!!!!!!!!!

Недостатки: Нет и не может быть).

Отзыв: Я очень люблю есть шоколад))))))))) Мне очень нравится шоколад KIt kat) )))))))))))))))))))))))))))))))) Просто это шоколад очень вкусный и очень вкусные батончики)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я и вам рекомендую есть и покупать своих родных и близких).

Perfect!

Достоинства: +хрустящая +очень вкусно.

Недостатки: -при большом колличестве начинает надоедать.

Отзыв: Пробовал многие кондитерские изделия, но кит-кат просто объедение! На самомо деле вкусный шоколад и хрустящие вафли делают незабываемым каждый кусочек этого райского блюда. Когда был младше каждый день просил маму купить шоколадку, а теперь когда вырос не жалею денег и сам покупаю!

Хороший батончик

Достоинства: Вкуснейший из всех батончиков, которые я знаю. Хорошая цена. Полезное воздействие шоколада. Питателен.

Недостатки: Обертку куда-то нужно девать.

Отзыв: Отличный батончик из того перечня, который нам известен, всякие сникерсы и баунти... Пфф... Часто перекусываю им между парами, очень вкусный, особенно шоколад. Часто покупаю племяннику, он их любит. Шоколад, будет вам известно, улучшает память, а мне как студенту это необходимо.

29.12.2012

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, удобная упаковка, приемлемая цена.

Отзыв: С подругой после учебы всегда покупали по плитке этого шоколада. Очень нежный и приятный вкус, удобная упаковка, приемлемая цена. Нравиться то, что выпускают в разных формах. Большая шоколадка. маленькая шоколадка и плоская шоколадка. Люблю его. И всем советую.

27.12.2012

Вкусная штука

Достоинства: Вкусная штука.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как же я люблю сладкое. Хотя, я знаю очень мало людей которые его не любят. Но от КитКата никто не откажется! Что такое KitKat? Это очень вкусный молочный шоколад, который тает во рту. Это одна из самых вкусных штук. Это почти как рафаэло. Только вот цена. Цена такая, что особо не побалуешь себя(.

25.12.2012

Ненавижу, потому что не могу пройти мимо уже несколько лет

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Мой муж смеется, что компания Nestle не останется без покупателей только благодаря мне. На мой взгляд, вернее вкус, ни одна шоколадка не может сравниться с Kit kat. Толстый слой шоколада сверху, который тает во рту и нежная, воздушная вафля внутри- сказочное… Читать далее

25.12.2012

Вкусняшка

Отзыв: У этого шоколада потрясающий вкус. Купил как-то раз себе его в магазине поробовал и сразу захотелось ещё, но денег с собой не было пришлось бежать домой за деньгами и потом опять в магазин за этой вкусняшкой. Советую всем весм всем очень вкусный!!!!!

Очень вкусно, рекомендую!

Достоинства: Состав, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравится шоколад kit-kat. Он очень вкусный, приятно есть его, когда голодный. Сам ем его по-возможности, примерно раз в два-три дня. Рекомендую, как быстрый полдник.

ВКУСНЯШЕЧКА

Отзыв: САМЫЙ ВКУСНЫЙ, САМЫЙ ХРУСТЯЩИЙ, С ВАФЕЛЬНЫМ БАТОНЧИКОМ, мммммммммм прям хочется его съесть Всёёё, пошла я в магазин....... раздразнили.

Kit kat - вкус детства!

Достоинства: Не реальный волшебный вкус!

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки? Их просто нет!

Отзыв: Вся любовь к кит кату у меня началась с детства. Решил прогуляться, взял у мамы денег... ведь безумно хотел купить чего-нибудь вкусненького и оп - вижу Kit kat... думаю: покупать или нет. В итоге я купил... скушал... и просто улетел в космос от этого божественного вкуса! Теперь у меня нет и дня, чтобы я не скушал кит кат!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.