Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
22.12.2012

Вкусно, но вредно!

Достоинства: Вксный и натуральный шоколад.

Недостатки: Дороговат, для своей ценовой категории.

Отзыв: Шоколад, как шоколад, но отличия от сникерса и марса есть всеже значительные. Суфле или как там эта штука называется. Прослойки радуют! Также нравится оформление самого продукта, красная этикетка и дизайн.

20.12.2012

Пальчики оближешь!

Достоинства: Вкусно, не дорого, доступно, сытно.

Отзыв: Обожаю Кит Кат. Во-первых, мне безумно нравится его цена. Во-вторых, он довольно сытный. В-третьих, вкус не сравнить с другими. Постоянно покупаю его, особенно в институте. Времени на отдых мало, а перекусить чем-то очень хочется. Только Кит Кат и спасал.

19.12.2012

Вкусный батончик!

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Мой муж смеется, что компания Nestle не останется без покупателей только благодаря мне.

18.12.2012

"Есть перерыв... "

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Когда не знаешь, что тебе больше хочется, шоколада или вафель, купите KitKat. Нежнейший молочный шоколад и хрустящие вафли подарят вам наслаждение и радость. Что касается меня то одной шоколадки мне всегда мало. Хочется ещё и ещё. Особенно перед экзаменами...

16.12.2012

Вкусный батончик

Достоинства: Маленькая компактная у паковка. при этом очень вкусные вафли.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Кит Кат вкусный сладкий маленькие батончики, которые нравится взрослым и детям. Мой ребенок очень любит эти батончики, большую часть она выбирает именно их. Ей очень нравиться их вкус и как они хрустят .Мы тоже не прочь похрустеть в при куску к чаю. кто не пробовал то советую попробовать маленькие вкусные покрытые шоколадом вафли. так и тают во рту.

Отличный шоколад

Достоинства: Очень вкусный и недорогой.

Недостатки: Быстро тает.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, цена не кусается, часто покупаю сыну кит-кат. Он конечно не такой питательный как сникерс но по вкусу ни чуть не уступает. Единственный недостаток - быстро тает, купили, положили в карман а когда пришли домой шоколадка вся растаяла, очень легко открывается упаковка, сын 3-ёх летний легко может открыть. Всем советую - очень вкусно!!

Вкусная Ням-нямка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень превосходная и вкусная шоколадка покрыта темным шоколадом, с хрустящим вкусом и с вафлей внутри.

Лучший шоколадный батончик

Достоинства: Очень вкусный, маленькая цена, удобная упаковка.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Всем привет. Я часто покупаю этот шоколадный батончик, мне он очень нравится. Мои друзья порекомендовали попробовать его, т. к. он очень вкусный, я попробовал его и я сразу же полюбил его и теперь рекомендую этот шоколадный батончик каждому проходящему человеку.

Вкуснятина

Отзыв: Мне очень нравится кит-кат, такой молочный шоколад. Вкус самих вафлей мягкий, нежный сливочный, хрустящие. Не мало важную для меня роль играет то, что она не приторная, как большинство шоколадок. Подходит для перекусов, я брала его на экзамены. Самая любимая шоколадка. Всем советую попробовать, кто не пробовал.

13.12.2012

Отличная шоколадка!

Отзыв: Отличная шоколадка!

12.12.2012

Вкуснятина

Достоинства: -шоколад -вафелька -цена приемлима.

Недостатки: Продавцы часто выкладывают просроченный шоколад, а он не очень вкусный))).

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, никакой марс или сникерс в сравнение не идет с этим райским наслаждением, вкусная хрустящая вафелька потрясающий молочный шоколад... ммм... пойду куплю чтоли))).

11.12.2012

Батончик <3

Отзыв: Мой любимый шоколад, который бы я не променял ни на Марс, ни на распиаренный Сникерс. Именно вкус шоколада отличает кит кат от большинства батончиков. Ну ещё можно выделить цену, которая в отличии от вышеназванных батончиков более чем удовлетворяет любого.

11.12.2012

Вкуснатища.

Достоинства: Вкусней молочный шоколад и хрустящая вафелька.

Отзыв: Замечательный молочный шоколад. Нравится всей семье. Детишки готовы визжать от восторга, когда видят его. Ни один праздник и торжество не обходится без шоколада кит кат. Вот скоро Новый Год и Дедушка Мороз обязательно принесет его под елочку. Великолепный шоколад.

10.12.2012

ВКУСНЫЙ

Достоинства: +++++++++++.

Недостатки: ---------------------.

Отзыв: Доброе время суток! Шоколадный батончик KitKat White был сладким и приятным гостинцем привезенный с Кипра. Почему именно в Кипре есть, а в России еще не видел пока не выяснял и не в курсе может у нас уже есть. Ранее мне приходилось пробовать батончик с вафельной начинкой KitKat, однако покрытие состояло из молочного шоколада. И кушал я. ..

09.12.2012

Натуральный шоколад

Отзыв: Вкусный и нежный шоколад, приятно есть, хорошо тает во рту). Кит кат один из самых лучших шоколадов на мой взгляд по цене вполне все адекватно и очень вкусно, небольшая вафелька внутри вкусная, очень сильно придает вкус шоколаду, натуральный шоколад. Все вкусно.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.