Фильм "Преступление и наказание" (2007)

Фильм "Преступление и наказание" (2007) отзывы

4,8
21 отзыв
12.08.2015

Атмосфера Петербурга XIX века

Достоинства: Реалистичный Атмосферный.

Отзыв: Да, фильм стоит посмотреть. Не только потому, что Достоевский. Авторам фильма, актерам удалось все - передать сложные характеры персонажей книги, развитие их образов, обрисовать само время и место действия. Особенно понравилось то, как показан сам Петербург - небо над ним такое же мрачное, густое и тяжелое, как и мысли главных героев.

03.02.2015

Понравился

Достоинства: Игра актеров, полное подобие книге.

Отзыв: Задали прочитать книгу "Преступление и наказание". Ну современная молодежь читать не любит. и решила я значит посмотреть фильм. Смотрела просто на одном дыхании. Поняла весь скрытый смысл, а в конце даже расплакалась, так как увидела в главном герое себя.

03.11.2014

Отличная экранизация.

Достоинства: Отличное кино. Нескучно смотреть.

Отзыв: Мне книга тяжело давалась. Она длинная и тягомотная. Тяжелый жизненный сюжет. Терзания человека, совершившего преступление. Это сложная картина. Наполнена смыслом и реалистичностью сюжета. Актеры хорошие. Очень люблю Панина. Без него фильм был бы другим. Фильм намного живее книги. Можно на досуге посмотреть классику.

23.11.2013

Нет слов

Достоинства: Классика.

Отзыв: Конечно это мой любимый фильм времен школьных лет. Сложно представить, как он мог кому-то не понравится, ну или хотя бы что кто-то о нем даже не слышал. Это безусловно шедевр. И посмотреть его нужно. Он рассказывает нам о том что каждый новый день приносит нам жизненный опыт, мы учимся и формируемся, но к некоторым из нас приходит осознание, что, к какому-то периоду жизни, не удалось достичь чего-то значимого, сотворить что-нибудь важное, запоминающееся. Советую посмотреть...

18.09.2013

Отличная экранизация

Отзыв: Мне фильм "Преступление и наказание" очень понравился. Снято просто отлично, атмосферно и все точно по книге. Я вообще очень люблю и саму книгу, так-что фильм меня тоже порадовал. Очень хорошая и качественная экранизация.

06.08.2013

Способ убрать бабку

Отзыв: Достоевский-один из моих самых любимых писателей. Поэтому я сразу обратил внимание на этот сериал. Данный сериал по роману Достоевского-очень даже неплохой. Даже не ожидала. Актёры, на мой взгляд, подобраны на редкость удачно. Особенно понравилась игра Полины Филоненко, Михаила Кошевого, Михаила Балуева и актрисы, сыгравшей роль Катерины Ивановны.

Отзывы на Фильм "Преступление и наказание" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.