Телефон Sony Ericsson W200i

Телефон Sony Ericsson W200i отзывы

4,3
19.02.2014

Цена

Достоинства: 1. Цена 2. Звук 3. Хорошая скорость интернета.

Недостатки: Через 2 года стерлись некоторые кнопки.

Отзыв: За небольшие деньги получаете чудо аппарат. За такие скромные деньги получаем аппарат хорошо работающий с Java приложениями. Удобно сидеть в интернете, скорость хорошая и батарейка долго не разряжается. Плеер передает не искаженный чистый звук, наушники в комплекте на уровне.

07.08.2013

Супер

Отзыв: Давным давно у меня был точно такой же телефон. В нем есть свои плюсы и свои минусы. Телефон отличный я бы сказала, но плохо что в нем нет блютуза. В нем есть разъем по карту памяти, неплохая камера. Большим его плюсом есть то, что он очень громкий. Батарея держит долгое время.

07.08.2013

Старенький, но надежный.

Достоинства: Прочный, практичный, хорошо воспроизводит музыку, симпатичный.

Недостатки: Особый разъем.

Отзыв: Этот телефон покупался для меня с одной целью - он должен звонить, принимать звонки, читать СМС, и, по возможности, быть с МР3-проигрывателем. Также хотелось удобную и прочную модель, цельную, никаких "выдвигашек" - "раскладушек". Купили этот телефон более 8 лет назад! Согласитесь, приличный срок службы, притом, что таскаю постоянно с собой, часто слушаю музыку. Живой, и почти не царапаный. Прочный и удобный, как хотелось. До сих пор!!! родные наушники! Так что наушники у этой фирмы тоже оч… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson W200i в категории Мобильные телефоны.