Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
16.12.2014

Любимый фильм детства

Отзыв: Пересматриваю обычно перед каждым Новым годом, фильм простой и наивный, но каждый раз очень смешной -все-таки нет ничего лучше советских комедий)) Отличные песни и выражения, которые стали крылатыми) Фильм на 5++.

01.12.2014

Фильм века

Достоинства: Отличным актерским составом хорошей историей, и вообще, все в нем отлично.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ФИЛЬМ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ . Это просто великолепный фильм с отличным актерским составом, хорошей историей, и вообще, все в нем отлично. Я этот фильм пересмотрел много и от души смеялся. Советую всем смотреть. ФИЛЬМ ВЕКА!

30.11.2014

Вечная классика

Достоинства: Оригинальный сюжет блистательные актеры Юмор Позитив).

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Этот фильм шедевр, и такие фильмы остаются долго на памяти)). Фильм очень интересный, смешной, а игра актеров на высоте. И мне очень понравилась песня про зайцев). Фильм и правда шик, сюжет прост, состав актеров просто замечателен. Я большой фанат актера Юрия Никулина. Как смотришь этот фильм, заряжаешься позитивом на весь день. ).

21.11.2014

Гениальный фильм

Отзыв: Старая добрая классика, ее можно пересматривать хоть каждый день, каждый год снова и снова включаю телевизор под новый год и смотрю бриллиантовую руку. Удивительная подборка актеров, потрясающая игра, много юмора.

17.11.2014

Фильм на века

Достоинства: Фильм старый но очень весёлый и прекрасно зделан на то время.

Недостатки: Минусов не вижу.

Отзыв: Фильм -"Бриллиантовая рука" я думаю знает каждый особенно люди за 40, да и молодое поколение тоже будет интересно посмотреть фильм который не оставляет прошлое позади. Фильм показывают уже не один год по телевизору в период наново года, и это мне кажыца очень правильно, потому что можно всей семьёй посмотреть.

17.11.2014

А нам все равно, а нам все равно... !

Достоинства: Действительно смешная и добрая комедия на века, классика советского кино, прекрасная игра актеров.

Отзыв: Добрый позитивный фильм - классика советского кино. Смотрю, когда грустно и недостает веры в хорошее в людях. Главный герой -образец честного, порядочного и наивного советского человека. Этим он и привлекает. Ну и чего стоят эти крылатые фразочки, которые мы взяли из этого фильма " Будете у нас на Колыме... лучше вы к нам", "Семен Семеныыч")) Песенка про зайцев тоже позитив)).

05.11.2014

Классика

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Очень интересный и юмористический фильм который я видел за свою жизнь, в котором очень чётко актёры показывают всё жизнь советского времени, в котором чётко поставленно зло и добро, и как его отличить, и какую жизненную позицию стоить выбирать, всем советую посмотреть.

01.11.2014

Огонь

Отзыв: Хороший фильм мне он очень понравился мы смотрели всей семьей смешной до слез кто его не смотрел рекомендую посмотреть очень смешной я смеялся и у меня после этого фильма болел живот ну вообщем фильм очень смешной и классный и все понятно в этом фильме.

22.10.2014

Классика, которая не надоест

Достоинства: Комедия, романтика, приключение, сюжет и АКТЁРЫ!!!

Недостатки: Недостатки?

Отзыв: Миронов! Только ради него можно пересматривать фильмы с его участием! Никакой грязной и серой реальности, которой хватает в современном кинематографе. Сколько лет картины - а можно смотреть хоть каждый месяц. Фильм для всех! Фильм на все времена! Уверен что ни одного равнодушного и отзывающегося об этом фильме отрицательно нет!

21.10.2014

Классика

Достоинства: Классика кино.

Отзыв: Цитаты из фильма Бриллиантовая рука знают и помнят все. Этот фильм - классика советского кинематографа. Актеры по-настоящему народный и такие родные. Сопереживаешь им, страдаешь вместе и радуешься их успехам. Прекрасное кино для семейного просмотра. А что уж говорить про песню про зайцев...

11.10.2014

Фильм хорошего детства!

Отзыв: Этот фильм смотрели наверное все кто родился в СССР, игра актёров неподражаема! И когда пересматриваешь этот фильм, то всё также восхищаешься всем персонажам и как они демонстрируют актёрское мастерство! Нынешнее поколение врятли сможет так сыграть, только лишь пародировать!

09.10.2014

Очень позитивный фильм

Достоинства: Хорошая актерская игра.

Отзыв: Старые фильмы, наверное, самые лучшие, и этот фильм тоже не исключение. Игра лучших актеров. Юрий Никулин лучший актер тех времен. Очень интересный сюжет. Прошло много лет, но до сих пор смотрю с удовольствием. Очень позитивный фильм, кто не смотрел рекомендую.

07.10.2014

Смешно

Достоинства: Веселый, семейный, раслабляюший.

Отзыв: Сюжет супер, умеют наши снимать веселое кино, равных нет, посмеялся на славу и сколько не смотри все равно интересно, смотрю его уже сотый раз, а как впервые, классный советский фильм и актеры таких больше не будет, а жаль хотелось бы продолжения).

01.10.2014

Классика совецкого кинематографа.

Достоинства: Интересный сюжет, легендарные актеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть постоянно. Все фразы из него уже давно разошлись на цитаты. А слаженная и неподражаемая игра актеров держит зрителя в напряжении до конца. Жалко, что в наше время уже нет этих замечательных актеров. Советую к просмотру всем любителям комедий, которые относятся к подрастающему поколению!!!

30.09.2014

Классика советского кино.

Достоинства: Хорошее качественное кино талантливого режиссера.

Недостатки: Есть маленькие киноляпы.

Отзыв: Много раз смотрела этот фильм. Знаменитые актеры и режиссер дают о себе знать. Отличная комедия. Можно смотреть даже детям. Я видела это кино еще лет в 5 по чёрно-белому телевизору. И мне тогда было интересно. А сейчас, я зная каждый кадр и каждое слово, с удовольствием лицезрею его снова и снова. Нет пошлого современного юмора. Все очень прилично. Что говорить - надо смотреть. Советую почаще смотреть для поднятия настроения и духа. Очень оптимистичный фильм. Вообще все фильмы этого режиссера не… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.