Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
21.12.2014

Отлично.

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Отличный мультфильм и очень интересный. Думаю детям понравится . Подходит человеку любого возраста. Есть отличный сюжет. Декорации в фильме хорошие.

17.12.2014

Доброе возвращение в далекое прошлое

Достоинства: Тема добротыи любви, которой сейчас так не хватает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно совершенно случайно "открыла" для себя этот фильм. Нет, этот фильм не ТОТ САМЫЙ. Этот мультик снят в Японии, в 2011году. И не удивительно, что именно японцы "реанимировали" нашего доброго и трогательного Чебурашку. Ведь в Японии настоящий культ этого мультяшного героя, да и его друзей тоже. Фильм снимался долго, а результат не обманул ожидания. Все сошлось воедино: и сами куклы (японцы обожают именно кукольные мультики) И даже голоса сумели подобрать в тон нашим. Так что очень совету… Читать далее

15.12.2014

Отличный мультфильм

Отзыв: Ну, что же можно рассказать об этом мультфильме? Отечественный мультфильм, который покорил многих людей, как детей, так и взрослых. Мультфильм, на вес золота, это не то, что делают сейчас.. Известный сегодня образ Чебурашки впервые появился в мультфильме «Крокодил Гена» и был создан при непосредственном участии художника-постановщика фильма Леонида Шварцмана, вот поэтому этот писатель стал лучшим из лучших..

13.12.2014

Хороший мультфильм

Достоинства: Инрересный.

Недостатки: Плохо что нет таких мультиков.

Отзыв: Превосходный фильм своего времени. Я лично несколько раз смотрел чебурашку! Угарный мультфильм. Сделан с детской непосредственностью и убойным юмором. Особо понравилось про шахматы и момент, когда Гена с Чебурашкой пришли на демонстрацию своих возможностей с гармошкой и яблоком. Японцам огромное спасибо за работу.

10.12.2014

Мультик хорош.

Достоинства: Добрый, поучительный и самое главное интересный для детей.

Недостатки: Качества изображения, декорации, и обрисовка самих персонажей.

Отзыв: Мультфильм "Чебурашка" - необычайно хорош собой. Во первых - отечественный мультфильм. Во вторых - добрый, поучительный и самое главное интересный для детей. Естественно таких в наши дни не кто не делает. Есть и минусы (не по вине авторов мультфильма, так как в те времена не было хорошей мультипликационной графики) - это качества изображения, декорации, и обрисовка самих персонажей.

07.12.2014

Хороший и милый мультфильм

Достоинства: Не вредит психике Милый.

Недостатки: Наивный.

Отзыв: Это хороший советский мультик, который не причиняет никаких психологических травм ребенку, а кто муже он очень нравится младшему поколению. Это милый и хороший мультфильм, отечественного производство и я бы советовал родителям именно такие мультфильмы включать своим детям.

07.12.2014

Отличный добрый мульт) ))

Достоинства: Добрый красивый.

Отзыв: Мультик очень добрый и красочный!!! очень приятно смотреть такие, не то что делают сейчас, какие то пошлые......

22.11.2014

Мультик супер, умели же раньше мультики делать))))

Достоинства: Добрый, забавный, смешной.

Недостатки: Советский мультик и поэтому кукольный, мне лично кукольные не очень.

Отзыв: Отличный советский мультик про дружбу, Всем советую))) На главных ролях очаровательный чебурашка и милый крокодил Гена, но как же мультик обойдётся без отрицательных персонажей, вот и тут не без этого, выдумшица Шапокляк всегда найдёт, как создать сложную ситуацию, откуда друзья пытаются найти выход) Все вперёд на просмотр этого замечательного мульта))).

19.11.2014

Легендарный

Отзыв: Я не видал такого человека, кто не смотрел мультфильм "Чебурашка", не смотрел их приключени с крокодилом Геной и многое другое. Мультик сделан для детей, им он понравиться, я думаю. Учит: доброте, вежливости и многим другим положительным качествам нашего общества.

17.11.2014

Хороший советский мультик для любого возраста

Достоинства: Добрый ироничный трогательный мультфильм.

Отзыв: Обожаю советские мультфильмы. Этот мультфильм один из самых любимых мной. Когда моя доченька подрастёт, обязательно буду включать для неё этот мультфильм. Такой трогательный, наивный, ироничный мультик, без тени пошлости (в сравнении с многими современными мультиками).

16.11.2014

Обажаю!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Когда я была совсем маленькой очень любила этот мультик. И вот в этот прекрасный вечер я наткнулась на него. Этот мультфильм вызвал у меня очень положительные эмоции. Еще мне понравилось эта старый цвет самого изоображения. Люблю еще читать анекдоты про чебурашку и гену-крокодила, они всегда очень забавные и смешные и напоминают мне о детстве!

12.11.2014

Хороший мультик!

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Мультфильм"Чебурашка" очень старый, когда-то я сама его смотрела, теперь же смотрят мои дети! И я без всяких опасений всегда даю им его смотреть, так как мультик наидобрейший, там нет этих дурацких слов и сюжетов, которые сейчас показывают нам в новых мультфильмах.

01.11.2014

Отличный мультик из детства.

Достоинства: Красочный. Хорошее озвучение. Красивые куклы.

Отзыв: Смотрела его много раз. С самого детства знакомы герои. И о книжке и по мультику. Чебурашка милый и добрый герой. Мультик про дружбу, про братство. Такие разные герои находят общий язык. Красочный кукольный мультик. Все герои - это животные и люди, которые похожи сами на себя. Не то что в современных американских мультфильмах. Этот мультик нравится всем, и детям, и взрослым. Мой сын подрастет, тогда тоже буду ему показывать "Чебурашку".

30.09.2014

Мультик моего девства

Отзыв: Какой чудесный мультик нашего девства, простой, добрый и милый. Я бы считала за счастье если бы сейчас все мультики выпускали подобного рода, на экранах очень много лишнего-бедные дети и ихняя психика.

28.09.2014

Настольгия!!!

Достоинства: Яркий Со смыслом Нет убийств и насилия Добрый Поучительный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм детства... Аж в душе закололо, советую всем смотреть кто не смотрел!!! Создателям мультфильма низкий поклон за прекрасное детство.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.