Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
17.11.2014

Хороший советский мультик для любого возраста

Достоинства: Добрый ироничный трогательный мультфильм.

Отзыв: Обожаю советские мультфильмы. Этот мультфильм один из самых любимых мной. Когда моя доченька подрастёт, обязательно буду включать для неё этот мультфильм. Такой трогательный, наивный, ироничный мультик, без тени пошлости (в сравнении с многими современными мультиками).

16.03.2014

Милый

Отзыв: Мультфильм "Чебурашка" - очень наивный, но в то же время милый. Такое можно дать посмотреть своим детям без страха, что они там нахватаются каких-то ненужностей. Хоть этот мультфильм и наивный, он, как и многие в ссср, учит доброте.

03.09.2013

Добрый мультик

Отзыв: Прекрасный добрый мультик. Мне кажется, что именно его стоит смотреть всем детям. Это мультфильм и о дружбе, и о трудностях, и о искренности. Как ни странно, но один из самых интересных персонажей для меня лично Старуха Шапокляк, так как очень колоритный и яркий персонаж.

03.09.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Добрые, мягкие, понятные.

Отзыв: Очень хороший и добрый отечественный мультик. Герои знакомые нам, но несколько чуждые современным детям, но они ничуть не хуже Лунтиков и Смешариков! Даже наоборот! Они добрее, ответственнее и даже мудрее, пусть по мультфильму и не очень взрослые. Мультипликация не то чтобы качественная, но милая и мягкая. А главное, что мультики со смыслом, с моралью.

25.01.2015

Весёлый

Достоинства: Интересный, весёлый.

Недостатки: Графика не очень.

Отзыв: Этот мультфильм я смотрю с детства. Он весёлый, захватывающий сюжет, хорошие герои и главное этот мультфильм добрый. Для нашего поколения у него плохая графика, но этот мультфильм отличный, герои играют свою роль отлично! Посмотрел одну серию и сразу хочешь посмотреть все серии.

10.02.2014

Чебурашка и Крокодил Гена

Достоинства: Самый добрый искренний мульт с необычными персонажами.

Отзыв: Чебурашка - кто он? Что это за зверек? Это доброе милое существо, которое любят все взрослые и дети. Это потрясающий мультик, который можно пересматривать бесчисленное количество раз! А Крокодил Гена? А Шапокляк? Такие интересные персонажи, с характерами. А их песенки давно стали чуть не известнее самих персонажей! Гениальное произведение!!!

02.01.2018

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Советский мульт.

Отзыв: Что меня поразило в этом мультике это персонажи они так хорошо поступают . Каждый из них может научить к чему то . Как например помогать друзьям.

17.02.2014

Мультик на котором мы выросли

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Чебурашка - это самый добрый самый хороший мультик детства. Песни из мультика знают все, их учат в садике. На новый год делают костюмы Чебурашки, и крокодила Гены. когда смотришь этот замечательный мультфильм будто возвращаешся в то беззаботное детство, когда был маленьким. Общая оценка 5 баллов.

08.09.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Персонажи.

Отзыв: Этот мультфильм, благодаря стараниям мультипликаторов и создателей образов, понравился всей, подчеркну всей аудитории, сразу и навсегда. Я уже и не помню когда первый раз увидел этот мульт, такое ощущение, что он был всегда, а Чебурашка, совсем уж и не придуманный. Мы выросли, а он остался таким же маленьким, где-то в далекой в стране под названием Детство. Люблю этот советский мультфильм!

02.07.2014

Добрейший

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Мультфильм "Чебурашка" -это самый добрый мультфильм из дества. Вся моя семья в том числе и я любим сесть в выходные перед телевизором и смотреть этот мультфильм, он оставляет только положительные эмоции после просмотра. Рекомендую этот мультфильм для просмотра не только детям, но и их родителям!

25.01.2014

Прекрасный советский мультик

Достоинства: Добрый, интересный мультик.

Отзыв: Очень добрый, интересный советский мультик на все времена и поколения. Именно мультики подобного рода, должны показывать маленьким детям. Приятные, дружелюбные персонажи, которые ни кого не оставят равнодушным. Одно из отличий данного мультика от других, это то, что он имеет смысл и мораль. Лично для меня, "Чебурашка", один из любимых мультфильмов детства.

18.09.2014

Добрый

Отзыв: Милый и добрый мультфильм. Сам персонаж Чебурашки внешне очень необычен, но по характеру это весьма трогательное и доброжелательное существо! Мультфильм для самых маленьких зрителей с поучительным сюжетом и добрыми веселыми песенками. На нем выросли многие!

21.07.2014

Родом из детства)

Достоинства: Отличный детский мультфильм.

Отзыв: Сколько бы не было детских фильмов, мультфильмов и анимационных сказок, это чудом с непонятными уольными героями, чтранным сюжетом и говорящими круглыми зверюшками радует детей всех поколений. Мультфильм "Чебурашка" подходит для всех людей, любоо возраста. Он интересен и мне сейчас, в мои 22 я с удовольствием смотрю его, когда попадаю на этот мультфильм во время перелистывания каналов на тв. Чтобы ещё вспомнить такого, похожего на этот замечательный мультфильм. Наверно многие советские мультии… Читать далее

02.03.2014

Дети будут в восторге.

Достоинства: Очень хороший мультфильм, который учит детей добру.

Недостатки: Ни-ка-ких.

Отзыв: Очень спокойный и добрый мультфильм, как раз для детей. Этот мультфильм не научит детей плохому. Вообще в СССР, мультфильмы делать умели. Конечно, это не 3д и даже не 2д анимация, которая встречается на телевидении на каждом шагу, но главное-сюжет, а не рисунки, а сюжет здесь незабываемый. Пересматривал этот мультфильм раз 20-30 и не думаю, что потерял это время зря.

06.09.2013

Любимый мульт

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Это мой любимый мультфильм. Добрые и простоватые герои просто неподражаемы. Фильм разобран на цитаты. Был знаком абсолютно каждому советскому школьнику, да и большинство сегодняшних детей знают и любят Чебурашку, крокодила Гену и Шепокляка. Да и как их можно не любить. Категорически советую всем родителям показать все серии про Чебурашку своим детям! Кстаи есть японская переснятая версия Чебурашки. Весьма любопытное зрелище. Интересно даже без перевода смотреть.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.