Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
10.12.2014

Мультик хорош.

Достоинства: Добрый, поучительный и самое главное интересный для детей.

Недостатки: Качества изображения, декорации, и обрисовка самих персонажей.

Отзыв: Мультфильм "Чебурашка" - необычайно хорош собой. Во первых - отечественный мультфильм. Во вторых - добрый, поучительный и самое главное интересный для детей. Естественно таких в наши дни не кто не делает. Есть и минусы (не по вине авторов мультфильма, так как в те времена не было хорошей мультипликационной графики) - это качества изображения, декорации, и обрисовка самих персонажей.

07.12.2014

Хороший и милый мультфильм

Достоинства: Не вредит психике Милый.

Недостатки: Наивный.

Отзыв: Это хороший советский мультик, который не причиняет никаких психологических травм ребенку, а кто муже он очень нравится младшему поколению. Это милый и хороший мультфильм, отечественного производство и я бы советовал родителям именно такие мультфильмы включать своим детям.

07.12.2014

Отличный добрый мульт) ))

Достоинства: Добрый красивый.

Отзыв: Мультик очень добрый и красочный!!! очень приятно смотреть такие, не то что делают сейчас, какие то пошлые......

22.11.2014

Мультик супер, умели же раньше мультики делать))))

Достоинства: Добрый, забавный, смешной.

Недостатки: Советский мультик и поэтому кукольный, мне лично кукольные не очень.

Отзыв: Отличный советский мультик про дружбу, Всем советую))) На главных ролях очаровательный чебурашка и милый крокодил Гена, но как же мультик обойдётся без отрицательных персонажей, вот и тут не без этого, выдумшица Шапокляк всегда найдёт, как создать сложную ситуацию, откуда друзья пытаются найти выход) Все вперёд на просмотр этого замечательного мульта))).

30.09.2014

Мультик моего девства

Отзыв: Какой чудесный мультик нашего девства, простой, добрый и милый. Я бы считала за счастье если бы сейчас все мультики выпускали подобного рода, на экранах очень много лишнего-бедные дети и ихняя психика.

28.09.2014

Настольгия!!!

Достоинства: Яркий Со смыслом Нет убийств и насилия Добрый Поучительный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм детства... Аж в душе закололо, советую всем смотреть кто не смотрел!!! Создателям мультфильма низкий поклон за прекрасное детство.

27.08.2014

Очень интересный мульфильм!

Отзыв: Очень хороший советский мультфильм, я думаю всем детям нужно смотреть его, так как он очень интересный и поучительный! Здесь очень красивые и добрые герои.

26.08.2014

Отличный мультик.

Достоинства: Позитивный мультик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наш старый и добрый мультик. Как он мне нравится, и моим детям тоже. Про доброту, про взаимоотношение между друзьями. А если взять отдельных персонажей, это крокодил Гена, добрый такой крокодильчик. Сам Чебурашка, или мисс Шипокляк. Дают понять как надо поступать и какими нужно быть. В той или иной ситуации. Если сравнивать с другими мультиками, то тут ни капли жестокости, драк. Полностью положительный мультик.

16.08.2014

Музыкальный

Отзыв: Мне нравится серия мультфильмов про Чебурашку. Там хорошие детские песни. Когда я была маленькой, то они мне очень нравились и пела их, а теперь у меня есть маленькая дочка, которой тоже понравились эти песенки. Сам мультик добрый и поучительный, а это я считаю самым главным. Наверное всем нравится Чебурашка.

13.08.2014

Чебурашка

Достоинства: Добрый и понятный.

Отзыв: Мой любимый мультик с девства чебурашка- я очень любила его смотреть. Он такой простой, добрый, в нем сразу было видно где добро, а где зло. Побольше бы сейчас таких мультиков, но увы в нашем времени мультики основаны на непонятных сюжетах.

12.08.2014

Отличный

Достоинства: Весь мультфильм это одна сплошная радость!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень хороший мультфильм для детей! Отличный сюжет, Главный актёр (Чебурашка) очень милый и хороший герой этого замечательного мультфильма. Смотрю его очень часто потому что очень замечательный сюжет. Должно быть побольше таких хороших мультфильмов.

09.08.2014

Лучший мультик на все времена!

Достоинства: Отличный старый мультик.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Побольше бы таких мультиков снимали, а то снимают не понятно что, а это добрый интересный и детский мультик. Даже японцам он понравился и они пересняли его с новыми декорациями и добавили новых серий. Мультфильм моего детства. Самый лучший который я видел 10 из 5!!!

25.07.2014

Неплохой мультик для детей)

Достоинства: Хороший мультик.

Недостатки: Непонятно какого пола Чебурашка.

Отзыв: Очень хороший мультик, сам смотрел наверное раз 40. Приключение Чебурашки и Гены очень интересны, а детям просто интересен...

23.07.2014

КлассныЙ!!

Достоинства: Забавный, добрый, интересный сюжет.

Отзыв: Чебурашка вообще мой любимый персонаж!:) А мультик очень милый, добрый, многому учит. Один из лучших советских мультиков! Наверное все знают песенки и фразы которые звучат в этом мультфильме!

22.07.2014

Отлично

Отзыв: Мультик детства моего так, что понимаете сами, что я сейчас скажу. Вот детство прошло наверно вы понимаете, что будет интереснее, сказать зачем более.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.