Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
09.11.2013

Добродушный

Достоинства: Хорошая музыка, привлекательные герои.

Недостатки: Никогда не замечал.

Отзыв: Мультфильм моего детства! Мне сейчас 45, но я всё равно пересматриваю этот мультик с огромным удовольствием. Сейчас к сожалению таких мультфильмов нет, да и смотреть их никто почти не хочет. Какие нибудь звёздные войны сейчас в большем почёте. И это по моему мнению плохо, доброго в современных мультфильмах очень мало.

28.10.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Мультик учит взаимопомощи и добру!!!!

Отзыв: Старый добрый мультик! Не устаю его пересматривать со своими детками! Сейчас конечно тоже снимают не плохие мультфильмы, но неподдельная искренность этого мультика навсегда останется в моей памяти!) Как хорошо что мы выросли на таких мультфильмах!

27.10.2013

Хороший мультфильм!

Достоинства: Учит хорошему.

Отзыв: В детстве очень часто смотрел, мультфильм очень добрый и даже иногда смешной, учит хорошим поступкам, нечего негативного не увидел, очень нравится этот старый мультфильм , смотрите все!

26.10.2013

Неподражаемый мультик!

Достоинства: Добрый, поучительный мультфильм!

Отзыв: Прекрасный мультфильм из детства! Даже сейчас став взрослой с удовольствием смотрю его вместе с детьми! Прекрасный добрый мультик, который учит дружелюбию, побуждает делать добро и не обижать никого понапрасну! Побольше бы таких мультфильмов и мир сделался бы ярче, добрее и прекраснее!

16.10.2013

Отлично

Достоинства: Очень интересный, смешной, добрый мультик!

Отзыв: Старый добрый мультик про неведомую зверушку и его друзей. Покоривший не только Россию, но и Китай!

08.10.2013

Детям интересно

Достоинства: Советский мульт.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасный добрый мультик. Мне кажется, что именно его стоит смотреть всем детям. Это мультфильм и о дружбе, и о трудностях, и о искренности. Как ни странно, но один из самых интересных персонажей для меня лично Старуха Шапокляк, так как очень колоритный и яркий персонаж.

04.10.2013

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Хорошии.

Отзыв: Что меня поразило в этом мультике это персонажи они так хорошо поступают . Каждый из них может научить к чему то . Как например помогать друзьям.

30.09.2013

Уши)))

Достоинства: Ну просто очень смешной и интересный мультик.

Отзыв: Чебурашка самый наверно крутой мульт тех времён обожал его всё своё детство матушка диск покупала всегда на раз 10 пересматривал).

13.09.2013

Мультик детства

Достоинства: Куча.

Отзыв: Про этот мальтик знает как новое поколение, так и старое. Отличный мультик, сейчас дети любят его смотреть. Даже я бывало смотрел его. Мультик можно смотреть очень часто, и самое главное что он вам не надоест. Так как замечательный мультик. На 5 баллов!

08.09.2013

Хороший мультик)

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Мой любимый мультфильм детства, всегда любил смотреть по не скольку раз этот мультфильм очень нравились персонажы мультфильма, Чебурашка и Гена). Было очень забавно смотреть этот мультфильм.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.