Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
26.01.2014

Если вы его не смотрели, то вы многое в жизни потеряли!

Достоинства: Доброта, юмор и еще раз доброта!

Недостатки: В этом мультике нет недостатков!

Отзыв: Замечательный советский мультфильм, готов его смотреть снова и снова, самый лучший мультик детства, который учит только добру!

02.01.2014

Замечательный мультфильм.

Достоинства: Добрый мультфильм, прививает детям положительные качества, учит жизни.

Отзыв: Помню этот мультфильм с детства. Всегда смотрела его с большим интересом. Он учит ребенка доброте, справедливости, преданности и только искренним чувствам. Тем качествам, которые так необходимо вкладывать в детей с ранних лет и которых так не хватает в наше время. Очень интересный сюжет.

01.01.2014

Отличный мультфильм

Достоинства: Очень хороший и познавательный мультик для детишек.

Отзыв: Очень хороший и познавательный мультик для детишек. Мой племянник смотрит его целыми днями и он ему ещё ни как не надоест. Мультфильм учит делать добрые дела. Для подрастающего поколения мультик "Чебурашка" является примером для подражания. Лучше показывать детям добрые советские мультики, чем же злые, кровавые.

21.12.2013

Развлекательный

Достоинства: Много.

Недостатки: ______.

Отзыв: Мультик развлекательный, интересный, познавательный. Для детей этот мультик вполне подойдет. Рекомендую Детям (+1).

16.12.2013

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет, иллюстрации, достаточно веселые песни и подчеркивается тема про дружбу.

Отзыв: Не знаю как остальным, но мультик чебурашка является одним из немногих удивительных мультфильмов и по сей день. Если учитывать то, какие сейчас мультфильмы, то детям лучше их вообще не смотреть, не чего полезного в них нету. Песни из мультфильма помню даже по сей день. Советую данный мультфильм всем детям.

09.12.2013

Любимый мультик.

Достоинства: Игра актеров. Интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Старый, добрый Чебурашка. Это даже не мультик, это шедевр. Он так вжился в нашу память, что его никогда не забыть. Этот мультик учит быть дружным и добрым. Я думаю, что это самый добрый мультфильм, который я смотрел в детстве. Советую родителям показать этот мультфильм своим детям.

07.12.2013

Очень веселый мульт

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Мультфильм "Чебурашка" очень веселый мульт. Для детей самое то. Сюжет очень классный. Декорации очень классные. Игра актеров супер. Интерес просто супер.

02.12.2013

Хороший мультфильм

Достоинства: Хороший мультфильм.

Недостатки: Надо сделать еще и рисованный вариант.

Отзыв: Советский мультфильм ЧЕБУРАШКА - это шедевр мультипликации. На таких мультфтльмах надо воспитывать наших детей, а не на зарубежном хламье. Мультфильм воспитывает в детях чувства дружбы, доброжелательности. Красивые декорации, очень насыщенные цвета. Моя маленькая внучка с удовольствием смотрела этот мультфильм в первый раз и снова просит включить ей этот мультик. Нашим детям надо больше смотреть советских мультфильмов.

02.12.2013

Мультфильм, который будет смотреть еще не одно поколение

Достоинства: Добрый мультик, добрые песенки.

Отзыв: Добрый, душевный мультик про крокодила Гену и Чебурашку я смотрела множество раз за все мое детство. Мультик снят о дружбе, для того чтобы дети учились дружить и помогать друг другу. Мультик поучает тому, что вдвоем выходить из передряг куда легче, чем одному.

28.11.2013

НОРМАЛЬНО

Отзыв: Декорации не очень, а в остальном нормално, особенно хороша игра актёров, для ребёнка в самый раз, но сюжет могли и поинтересней придумать.

25.11.2013

Любимый мультфильм.

Достоинства: Милые, добрые персонажи.

Отзыв: В детстве я часто смотрел этот мультфильм. Я почти каждый день пересмартивал, он до сих пор хрнатися у меня на диске, в хорошем месте.

24.11.2013

Отличный!

Достоинства: Смысл.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мультфильм действительно хороший! Что мне больше всего понравилось: Они захотели в пионеры но, их не взяли ну потому что они не могут делать скворечники много раз пытались но у них не получалось потом они строили детскую площадку пытаясь доказать что они могут что то сделать и у них это получилось.

19.11.2013

Учит доброте

Достоинства: Добрый, учит дружить.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Мультфильм -сама доброта. Все прекрасно сделано. Герои симпатичные, озвучка удачная, хорошие декорации. А сколько детишек выросло на этом мультфильме. Мультфильм действительно очень хороший, добрый... Сейчас таких не выпускают.

10.11.2013

Детство

Отзыв: Этот мультик из категории вечных! Их смотрели, смотрят и будут смотреть не одно поколение! советую.

09.11.2013

Чудесный мультик

Достоинства: Добрый, умный, где самые вредные герои "встают на сторону добра".

Недостатки: Есть небольшие расхождения с 1 частью:):).

Отзыв: Очень добрый мультфильм, благодаря которому практически все обладатели имени Геннадий по умолчанию получают крокодилов в подарок и. собственно, частенько это прозвище в подарок. Сюжет прост - Гена прилетает откуда-то домой, а Чебурашка его не встретил... И вот. когда крокодил поинтересовался, почему ж так получилось и неужели Чебурашка не получал телеграмму? - Выясняется. что телеграмму то получили, а вот читать Чебурашка не умеет. Тут, конечно, я бы поспорила... Потому что в 1 части он… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.