Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
02.09.2013

Старый, добрый мультик

Достоинства: Просто замечательный.

Отзыв: Старый, добрый мультфильм моего детства. Не давно показала его внуку и знаете понравилось, смотрел и остался под впечатлением и еще просил, что бы поставила. Мультфильм действительно замечательный, но может уже и устарел, но все равно остается любимым для многих.

19.11.2014

Легендарный

Отзыв: Я не видал такого человека, кто не смотрел мультфильм "Чебурашка", не смотрел их приключени с крокодилом Геной и многое другое. Мультик сделан для детей, им он понравиться, я думаю. Учит: доброте, вежливости и многим другим положительным качествам нашего общества.

01.11.2014

Отличный мультик из детства.

Достоинства: Красочный. Хорошее озвучение. Красивые куклы.

Отзыв: Смотрела его много раз. С самого детства знакомы герои. И о книжке и по мультику. Чебурашка милый и добрый герой. Мультик про дружбу, про братство. Такие разные герои находят общий язык. Красочный кукольный мультик. Все герои - это животные и люди, которые похожи сами на себя. Не то что в современных американских мультфильмах. Этот мультик нравится всем, и детям, и взрослым. Мой сын подрастет, тогда тоже буду ему показывать "Чебурашку".

11.09.2013

Супер)

Достоинства: Доброта.

Отзыв: Добрый и милый мультик из самого детства. Все персонажи особенные. В каждом из них виден человек, с его страхами и надеждами. Я рада что японские студии тоже начали выпускать мультик Чебурашка. Добрый юмор понятен в любом возрасте. Хотя знакомство лучше начинать с книги).

16.11.2014

Обажаю!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Когда я была совсем маленькой очень любила этот мультик. И вот в этот прекрасный вечер я наткнулась на него. Этот мультфильм вызвал у меня очень положительные эмоции. Еще мне понравилось эта старый цвет самого изоображения. Люблю еще читать анекдоты про чебурашку и гену-крокодила, они всегда очень забавные и смешные и напоминают мне о детстве!

12.11.2014

Хороший мультик!

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Мультфильм"Чебурашка" очень старый, когда-то я сама его смотрела, теперь же смотрят мои дети! И я без всяких опасений всегда даю им его смотреть, так как мультик наидобрейший, там нет этих дурацких слов и сюжетов, которые сейчас показывают нам в новых мультфильмах.

26.09.2014

Хороший

Достоинства: Отличный мультфильм.

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки. Их нет,.

Отзыв: Хороший мультфильм. Я бы сказал даже ОООООчччееень хороший.. Этот мультфильм должны посмотреть все дети. И им он должен понравится однозначно)) Хороший сюжет и хорошая игра актеров. Я и сам иногда смотрю этот мультфильм и ему нет равных с современными мультфильмами в которых не понятно что за персонажи.. Смотрите, пересматривайте и вы будите довольны и у вас будет хорошее настроение всегда))).

18.07.2014

Легенда!

Достоинства: Красивые персонажи.

Отзыв: Легендарный мультик, очень интересный, все детство смотрел его не отрываясь! Включите его своему ребенку и он будет рад!

01.04.2014

Добрый мультик о милом герое

Достоинства: Добрый мультик о милом герое.

Отзыв: Замечательный мультипликоцеонный фильм нашего детчтва. Я думаю все помнят и любят этого странного и милого героя с огромными ушами. Данный мультфильм очень добрый с милейшим главным героем. Это лучше современных мультфильмов, например про Винкс, в 10000000 раз. А песни про чебурашку и крокодила Гену мы помним и по сей день. Во многих городах даже установлены памятники этим героям.

13.03.2014

Классный мульт

Достоинства: Чебурашка.

Отзыв: Кто не видел Чебурашку? Насколько мне известно этот мультик даже показывали в Японии он имел значительный успех у местных жителей. Добрый качественный советский мультфильм, который продолжает даже в настоящее время радовать маленьких зрителей и даже взрослых людей.

07.03.2014

Офигенный мульт: )

Достоинства: Добрый мультфильм: 3.

Недостатки: Шапокляк: D.

Отзыв: Самый классный советский мультфильм. Нравится с самого детства, бывает и сейчас пересматриваю. Этот мультфильм научил меня многому, помогать другим людям, быть добрым, быть настоящим другом. Озвучка, сюжет, атмосфера просто зашкаливают. Кто не смотрел рекомендую.

21.11.2013

Мультфильм моего детства. очень классный.

Достоинства: Учит доброте.

Недостатки: Их просто НЕТ.

Отзыв: Великолепный мультфильм моего детства, очень любил его, да и сейчас люблю. Нынешнее поколение не особо любят такие мультфильмы и это очень плохо, ведь этот мультфильм учит доброте, дружбе, всем хорошим качествам, которыми должен обладать человек. Вообщем это очень добрый мультфильм и думаю, всем детям нужно его посмотреть обязательно.

03.09.2013

Нечего даже добавить

Недостатки: НЕТ! НЕТ!

Отзыв: Этот Мульт, ну просто нет таких слов, чтоб высказать все восхищение о мульте, о тех кто озвучивал!!! Просто мульт на ВЕКА!

11.07.2022

Очень хороший и добрый советский мультфильм

Достоинства: Добрый, запоминающийся, а главное советский.

Отзыв: Всё мы смотрели мультфильм "Чебурашка"и я думаю он многим полюбился. я очень люблю советские мультфильмы, и этот не исключение. сейчас многие современные мультфильмы не такие как были раньше. раньше они были добрыми, хорошими, и любимыми, но сейчас современные мультики, совершенно не понятные, невозможно толком понять сюжет данного мультфильма. а именно этот мультфильм запал в самое сердце ещё с детства, смотрите этот мультик, смотрите советские мультики, а не вот эти современные. ).

13.03.2019

Самый прелестный мультик.

Достоинства: Сюжет, персонажи, текст.

Отзыв: Этот мультфильм по праву может называться классикой советской мультипликации. Сценарий мультфильма был содан на основе произведений Глеба Успенского. Несмотря на то, что мультфильм этот - очень старый, мы в своей семье с удовольствием смотрим его и сейчас.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.