Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
19.05.2017

Хороший мульт

Достоинства: Хорошие актёры.

Отзыв: В детстве Я очен любил этот мультик тем что он был спокойным И очень интерестныйм актёры очень старались на этом мультике я даже и благодарю За хорошее Детство!

30.05.2015

Чебурашка зануда

Достоинства: Декорации, герои.

Недостатки: Диалоги однообразные, голос у чебурашки не выразительный, занудный.

Отзыв: Мультфильм не плохой, видно что старались, герои яркие, красивые, но вот диалоги не понравились, очень однообразные и голос у чебурашки тоже - зануда такой.

24.05.2015

Детство

Отзыв: Прекрасный советский мультик на котором выросло не одно поколение.

29.01.2015

Это можно назвать классикой

Достоинства: Добро, радость, Гена.

Недостатки: Шапокляк.

Отзыв: Что для меня "Чебурашка" это конечно же прекрасные воспоминания, те уютные деньки когда я сидел и смотрел этот мультик. Но особенно мне нравилась та доброта которой он учит, что не нужно унывать или грустить, радуйтесь каждому мигу вашей жизни, что все проблемы это просто пустяки на которые не нужно обращать внимание. По своему этот мультик учит нас быть сильным, я буду показывать это своим детям.

27.01.2015

Добрый - и это главное!

Достоинства: Доброта этого мультфильма очень нужна сейчас.

Недостатки: Вместо диснеевских мультов, надо показывать наши.

Отзыв: Современным мультфильмам не хватает простой доброты. В Чебурашке показаны образы воплощения как надо жить, чтобы не было стыдно жить рядом с людьми. Крокодил и непонятное существо не борятся с окружающими их людьми, а мирно сосуществуют и помогают. Я считаю, что этот мультик следует принудительно смотреть в детских садах и школах.

24.01.2015

Супер

Достоинства: Доброта, хорошее качество, озвучка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый лучший советский мультфильм. Родители его еще смотрели, отцы, деды, бабушки, вся семья. Довольно интересный мультфильм, добрый, и Чебурашка и крокодил очень добрые персонажи. Рекомендую смотреть всей семьей.

17.01.2015

Мультфильм моего и не только моего детства

Достоинства: Самый милый и добрый мультфильм детства.

Отзыв: Это самый добрый, хороший, любимый мультфильм моего и скорее всего вашего детства. Я помню до сих пор как Чебурашка и Гена встретились, подружились, заводили друзей и даже плохой персонаж Шапокляк, тоже вскоре стала добрым персонажем и захотела с ними дружить. А Чебурашка самый милый и добрый герой мультфильма. Именно этот мультфильм я советую показывать детям.

12.01.2015

Супер Мульт.

Достоинства: Очень милый мультик!

Отзыв: Приятно, что новые поколения детей могут познакомиться с анимационными героями, которые были дорогие их родителям и бабушкам с дедушками. Есть в этой преемственности что-то очень светлое, правильное. Радует и прекрасный сценарий, наполненный добрыми шутками и понятной моралью.

28.12.2014

Классика

Отзыв: После просмотра проникаешься настоящим, глубоким уважением к создателям этого мультика-создавали его с душой и старанием. Не слепили наскоро 3d модели, которые двигаются по программе, а показали нам наш старый добрый мультфильм, с его музыкой, с его анимацией, с его героями. И смотреть на это действительно приятно.

27.12.2014

Хороший советский мультфильм, актуален во все времена

Достоинства: Добрый, поучительный, музыкальный.

Отзыв: Мультфильм про Чебурашку-очень хороший и добрый, сюжет-прекрасный, поучительный, учит, что нужно трудиться, помогать людям. Я в свое время любила этот мультик, песенки из него до сих пор знаю наизусть и пою их теперь своим детям на ночь. Они мне тоже подпевают, уже выучили слова. У нас и игрушка есть-Чебурашка, доча ее очень любит, ходит с ней в детский сад и дома иногда засыпает вместе с ней.

21.12.2014

Очень добрый и интересный мультфильм

Достоинства: МНОГО ПОУЧИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ, КРАСОЧНЫЙ, МНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: МНЕ З8 ЛЕТ, Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА. У МЕНЯ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ, СТАРШЕМУ СЫНУ 18 ЛЕТ, МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ 6 ЛЕТ. Я САМА С ДЕТСТВА ПОМНЮ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ И МОИ ДЕТИ ВЫРОСЛИ НА ЭТОМ ОЧЕНЬ ДОБРОМ МУЛЬТФИЛЬМЕ. ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ. ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ГЕРОИ ЭТОГО МУЛЬТФИЛЬМА, КРОКОДИЛ ГЕНА, ЧЕБУРАШКА И КОНЕЧНО НИКАК НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЗЛОЙ И ХИТРОЙ ШАПОКЛЯК. СЧИТАЮ, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ УЧАТ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ, ДОБРОТЕ, УВАЖЕНИЮ. ОДНИМ СЛОВОМ НИ ОДНО П… Читать далее

21.12.2014

Отлично.

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Отличный мультфильм и очень интересный. Думаю детям понравится . Подходит человеку любого возраста. Есть отличный сюжет. Декорации в фильме хорошие.

17.12.2014

Доброе возвращение в далекое прошлое

Достоинства: Тема добротыи любви, которой сейчас так не хватает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно совершенно случайно "открыла" для себя этот фильм. Нет, этот фильм не ТОТ САМЫЙ. Этот мультик снят в Японии, в 2011году. И не удивительно, что именно японцы "реанимировали" нашего доброго и трогательного Чебурашку. Ведь в Японии настоящий культ этого мультяшного героя, да и его друзей тоже. Фильм снимался долго, а результат не обманул ожидания. Все сошлось воедино: и сами куклы (японцы обожают именно кукольные мультики) И даже голоса сумели подобрать в тон нашим. Так что очень совету… Читать далее

15.12.2014

Отличный мультфильм

Отзыв: Ну, что же можно рассказать об этом мультфильме? Отечественный мультфильм, который покорил многих людей, как детей, так и взрослых. Мультфильм, на вес золота, это не то, что делают сейчас.. Известный сегодня образ Чебурашки впервые появился в мультфильме «Крокодил Гена» и был создан при непосредственном участии художника-постановщика фильма Леонида Шварцмана, вот поэтому этот писатель стал лучшим из лучших..

13.12.2014

Хороший мультфильм

Достоинства: Инрересный.

Недостатки: Плохо что нет таких мультиков.

Отзыв: Превосходный фильм своего времени. Я лично несколько раз смотрел чебурашку! Угарный мультфильм. Сделан с детской непосредственностью и убойным юмором. Особо понравилось про шахматы и момент, когда Гена с Чебурашкой пришли на демонстрацию своих возможностей с гармошкой и яблоком. Японцам огромное спасибо за работу.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.