Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
20.07.2014

Интересный

Достоинства: Хороший мультик, с интересным сюжетом.

Отзыв: Отличный мультфильм, его можно смотреть бесконечно!

11.07.2014

Очень рад, что такие мультики есть

Достоинства: Экранизация, голоса, музыка.

Отзыв: Я очень рад, что моему ребенку нравится этот мультик больше, чем разные иностранные и странные ужастики с монстрами и чудищами. Мультик учит самому важному в нашем информационном мире - доброте, помощи и сочувствии. Большое человеческое спасибо Успенскому Э. за написание такой чудесной повести и создание мультика.

09.07.2014

Восхитительно!

Достоинства: Добрый, поучительный!!

Недостатки: Недостатков нет:).

Отзыв: Очень добрый, хороший мультфильм! А главное, сделан качественно! Японцы молодцы! Рекомендую всем посмотреть!!!

30.06.2014

Хороший мультфильм!

Достоинства: Поучительный, песни из м/ф до сих пор помним).

Отзыв: Мультфильм старый, добрый, хороший! Я своим детям не раз включала советские мультфильмы, что бы хотя бы почувствовали атмосферу доброты, которая была раньше. Сейчас ведь эти видео игры и непонятные м/ф с такими же непонятными героями просто с ума сводят. А в этом мультфильме старушка Шапокляк в роли злодея и в конце мультфильма не убита, а стала добрее и лучше).

28.06.2014

Суперский мультфильм!

Достоинства: Юмор, персонажи, игра актеров.

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Это очень интересный мультфильм. Возрастного ограничения нет, так что любой его сможет посмотреть. Хоть этот мультфильм и советский, он мне очень нравится, все из моей семьи любят этот мультфильм. В этом мультфильме больше всего мне понравился персонаж по имени-Чебурашка. Этот персонаж очень озорной и веселый! Все советую посмотреть.

28.06.2014

Чудесный мультфильм для всех возрастных категорий

Достоинства: Прекрасная анимация, тщательно разработаны все мельчайшие детали, отличная озвучка, приятная музыка, оставляет самые позитивные впечатления.

Недостатки: Хотелось бы чтобы историй в фильме было не три, а гораздо больше.

Отзыв: На днях посмотрел мультфильм "Чебурашка" 2014. Режиссер Макото Накамура. Совместное производство России и Японии. Я был в полном восхищении, словно вновь оказался в своем детстве. Чудо начинается с того, что все персонажи в мультфильме легко узнаваемы. Анимация, движения, декорации совершенно великолепные! Продолжение той сказки, что хорошо известна нам с самого детства. Фильм состоит из трёх историй, объединенных общими персонажами. В первую очередь это, конечно же, сам Чебурашка. Маленький за… Читать далее

02.06.2014

Классный мульт

Достоинства: Доброта, озвучка прикольная.

Отзыв: Чебурашка и крокодил Гена, я на этом мультике вырос. Сейчас к сожалению таких мультиков, учащих добру, без зла, к сожалению уже совсем мало. А песенка про День Рождения?!!! Я сын как чуть старше станет, сейчас ему 10,8 г, обязательно буду включать этот мульт, можно спокойно ему его будет включить и пусть смотрит добрым делам обучается).

04.05.2014

Класс

Достоинства: Яркий, живой. интересный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный мультфильм, добрый и интересный, лучше всяких американских тупых мультфильмов. А самое главное он интересен тем что он живой, можно сказать даже с душой. Рекомендую смотреть иногда даже взрослым. И еще одна особенность таких советских мультфилмов это оригинальность и даже можно сказать мудрость заложенная в этих работах.

13.04.2014

Идеал.

Достоинства: Отличный для детей.

Отзыв: Я вырос благодаря этому мультфильму, всё моё детство проходило скучно и уныло, но после просмотра этого мультфильма, моя жизнь перевернулась в головы на ноги. После показа данного шедевра моей 3-рёх летней дочери, она перед снов всегда говорила "Папа, включи чебурашку" и я просто не мог сказать "нет" ведь данный шедевр достоин оскара!

04.04.2014

Восхитительно!

Достоинства: Добрый, дружелюбный мультфильм.

Отзыв: Хороший добрый мультфильм о дружбе созданный ещё при бывшем СССР. Помню когда был маленьким очень нравился этот мультфильм. Хотелось что бы и сейчас такие мультики крутили, но уже не те времена. Советую младшему поколению.

04.04.2014

Хороший мультфильм

Отзыв: Хороший, добрый мультфильм, нравился всегда и сейчас тоже. Жалко что такие мультфильмы перестали выпускать.

25.03.2014

Хороший мультик

Достоинства: Советский мультфильм, озвучивали знаменитые советские актеры.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Старый добрый "советский" Чебурашка - отличный мультик для ребенка, раньше делали настоящие, хорошие мультики, каких сейчас почти не встречаешь, сам смотрел и надеюсь, что мои дети тоже будут его смотреть, потому что он поучительный, интересный и не напрягающий.

14.03.2014

Мультик – учитель жизни

Достоинства: Мультик придает людям спокойствие и учит правильным поступкам.

Отзыв: Считаю себя представителем поколения, выросших получая удовольствие, просматривая мультики советской поры, в числе которых и «Чебурашка». Данный мультик любили и зрелые люди и малыши. Моя семья вместе собиралась перед экраном телевизора перед трансляцией «Спокойной ночи малыши». В это время часто для последних показывали серийный мультик «Чебурашка». Мультфильм воздействовал на развитие детей, показывая позитивные и нежелательные поступки взрослых и зверюшек. Разумеется, меня забавляла иг… Читать далее

12.03.2014

Отличный мульт

Достоинства: Добрый мультфильм, учит дружбе.

Недостатки: Нет не одного недостатка на мой взгляд.

Отзыв: С детства я очень любила этот мультфильм и поэтому очень часто его пересматривала по несколько раз. Незнаю чем именно, но мне очень нравился Чебурашка, его вид, мне он казался таким смешным и тем же временем очень хорошим, веселым. Сейчас подрастает дочь и я тоже покажу ей этот мульт и надеюсь он ей также понравится как и мне.

07.02.2014

Мультфильм из далекого детства

Достоинства: Доброта.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм из советского детства о дружбе, который стоит посмотреть каждому. Данный мультфильм насыщен добротой и теплотой нашего с вам детства. Он обладает теми самыми качествами которыми должен обладать советский мультфильм тех времён. Обязательно покажите его своим детям!

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.