Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
26.09.2014

Хороший

Достоинства: Отличный мультфильм.

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки. Их нет,.

Отзыв: Хороший мультфильм. Я бы сказал даже ОООООчччееень хороший.. Этот мультфильм должны посмотреть все дети. И им он должен понравится однозначно)) Хороший сюжет и хорошая игра актеров. Я и сам иногда смотрю этот мультфильм и ему нет равных с современными мультфильмами в которых не понятно что за персонажи.. Смотрите, пересматривайте и вы будите довольны и у вас будет хорошее настроение всегда))).

18.09.2014

Добрый

Отзыв: Милый и добрый мультфильм. Сам персонаж Чебурашки внешне очень необычен, но по характеру это весьма трогательное и доброжелательное существо! Мультфильм для самых маленьких зрителей с поучительным сюжетом и добрыми веселыми песенками. На нем выросли многие!

27.08.2014

Очень интересный мульфильм!

Отзыв: Очень хороший советский мультфильм, я думаю всем детям нужно смотреть его, так как он очень интересный и поучительный! Здесь очень красивые и добрые герои.

26.08.2014

Отличный мультик.

Достоинства: Позитивный мультик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наш старый и добрый мультик. Как он мне нравится, и моим детям тоже. Про доброту, про взаимоотношение между друзьями. А если взять отдельных персонажей, это крокодил Гена, добрый такой крокодильчик. Сам Чебурашка, или мисс Шипокляк. Дают понять как надо поступать и какими нужно быть. В той или иной ситуации. Если сравнивать с другими мультиками, то тут ни капли жестокости, драк. Полностью положительный мультик.

16.08.2014

Музыкальный

Отзыв: Мне нравится серия мультфильмов про Чебурашку. Там хорошие детские песни. Когда я была маленькой, то они мне очень нравились и пела их, а теперь у меня есть маленькая дочка, которой тоже понравились эти песенки. Сам мультик добрый и поучительный, а это я считаю самым главным. Наверное всем нравится Чебурашка.

13.08.2014

Чебурашка

Достоинства: Добрый и понятный.

Отзыв: Мой любимый мультик с девства чебурашка- я очень любила его смотреть. Он такой простой, добрый, в нем сразу было видно где добро, а где зло. Побольше бы сейчас таких мультиков, но увы в нашем времени мультики основаны на непонятных сюжетах.

12.08.2014

Отличный

Достоинства: Весь мультфильм это одна сплошная радость!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень хороший мультфильм для детей! Отличный сюжет, Главный актёр (Чебурашка) очень милый и хороший герой этого замечательного мультфильма. Смотрю его очень часто потому что очень замечательный сюжет. Должно быть побольше таких хороших мультфильмов.

09.08.2014

Лучший мультик на все времена!

Достоинства: Отличный старый мультик.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Побольше бы таких мультиков снимали, а то снимают не понятно что, а это добрый интересный и детский мультик. Даже японцам он понравился и они пересняли его с новыми декорациями и добавили новых серий. Мультфильм моего детства. Самый лучший который я видел 10 из 5!!!

25.07.2014

Неплохой мультик для детей)

Достоинства: Хороший мультик.

Недостатки: Непонятно какого пола Чебурашка.

Отзыв: Очень хороший мультик, сам смотрел наверное раз 40. Приключение Чебурашки и Гены очень интересны, а детям просто интересен...

23.07.2014

КлассныЙ!!

Достоинства: Забавный, добрый, интересный сюжет.

Отзыв: Чебурашка вообще мой любимый персонаж!:) А мультик очень милый, добрый, многому учит. Один из лучших советских мультиков! Наверное все знают песенки и фразы которые звучат в этом мультфильме!

22.07.2014

Отлично

Отзыв: Мультик детства моего так, что понимаете сами, что я сейчас скажу. Вот детство прошло наверно вы понимаете, что будет интереснее, сказать зачем более.

21.07.2014

Родом из детства)

Достоинства: Отличный детский мультфильм.

Отзыв: Сколько бы не было детских фильмов, мультфильмов и анимационных сказок, это чудом с непонятными уольными героями, чтранным сюжетом и говорящими круглыми зверюшками радует детей всех поколений. Мультфильм "Чебурашка" подходит для всех людей, любоо возраста. Он интересен и мне сейчас, в мои 22 я с удовольствием смотрю его, когда попадаю на этот мультфильм во время перелистывания каналов на тв. Чтобы ещё вспомнить такого, похожего на этот замечательный мультфильм. Наверно многие советские мультии… Читать далее

20.07.2014

Интересный

Достоинства: Хороший мультик, с интересным сюжетом.

Отзыв: Отличный мультфильм, его можно смотреть бесконечно!

18.07.2014

Легенда!

Достоинства: Красивые персонажи.

Отзыв: Легендарный мультик, очень интересный, все детство смотрел его не отрываясь! Включите его своему ребенку и он будет рад!

11.07.2014

Очень рад, что такие мультики есть

Достоинства: Экранизация, голоса, музыка.

Отзыв: Я очень рад, что моему ребенку нравится этот мультик больше, чем разные иностранные и странные ужастики с монстрами и чудищами. Мультик учит самому важному в нашем информационном мире - доброте, помощи и сочувствии. Большое человеческое спасибо Успенскому Э. за написание такой чудесной повести и создание мультика.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.