Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
13.12.2014

Хороший мультфильм

Достоинства: Инрересный.

Недостатки: Плохо что нет таких мультиков.

Отзыв: Превосходный фильм своего времени. Я лично несколько раз смотрел чебурашку! Угарный мультфильм. Сделан с детской непосредственностью и убойным юмором. Особо понравилось про шахматы и момент, когда Гена с Чебурашкой пришли на демонстрацию своих возможностей с гармошкой и яблоком. Японцам огромное спасибо за работу.

10.12.2014

Мультик хорош.

Достоинства: Добрый, поучительный и самое главное интересный для детей.

Недостатки: Качества изображения, декорации, и обрисовка самих персонажей.

Отзыв: Мультфильм "Чебурашка" - необычайно хорош собой. Во первых - отечественный мультфильм. Во вторых - добрый, поучительный и самое главное интересный для детей. Естественно таких в наши дни не кто не делает. Есть и минусы (не по вине авторов мультфильма, так как в те времена не было хорошей мультипликационной графики) - это качества изображения, декорации, и обрисовка самих персонажей.

07.12.2014

Хороший и милый мультфильм

Достоинства: Не вредит психике Милый.

Недостатки: Наивный.

Отзыв: Это хороший советский мультик, который не причиняет никаких психологических травм ребенку, а кто муже он очень нравится младшему поколению. Это милый и хороший мультфильм, отечественного производство и я бы советовал родителям именно такие мультфильмы включать своим детям.

07.12.2014

Отличный добрый мульт) ))

Достоинства: Добрый красивый.

Отзыв: Мультик очень добрый и красочный!!! очень приятно смотреть такие, не то что делают сейчас, какие то пошлые......

19.11.2014

Легендарный

Отзыв: Я не видал такого человека, кто не смотрел мультфильм "Чебурашка", не смотрел их приключени с крокодилом Геной и многое другое. Мультик сделан для детей, им он понравиться, я думаю. Учит: доброте, вежливости и многим другим положительным качествам нашего общества.

16.11.2014

Обажаю!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Когда я была совсем маленькой очень любила этот мультик. И вот в этот прекрасный вечер я наткнулась на него. Этот мультфильм вызвал у меня очень положительные эмоции. Еще мне понравилось эта старый цвет самого изоображения. Люблю еще читать анекдоты про чебурашку и гену-крокодила, они всегда очень забавные и смешные и напоминают мне о детстве!

12.11.2014

Хороший мультик!

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Мультфильм"Чебурашка" очень старый, когда-то я сама его смотрела, теперь же смотрят мои дети! И я без всяких опасений всегда даю им его смотреть, так как мультик наидобрейший, там нет этих дурацких слов и сюжетов, которые сейчас показывают нам в новых мультфильмах.

01.11.2014

Отличный мультик из детства.

Достоинства: Красочный. Хорошее озвучение. Красивые куклы.

Отзыв: Смотрела его много раз. С самого детства знакомы герои. И о книжке и по мультику. Чебурашка милый и добрый герой. Мультик про дружбу, про братство. Такие разные герои находят общий язык. Красочный кукольный мультик. Все герои - это животные и люди, которые похожи сами на себя. Не то что в современных американских мультфильмах. Этот мультик нравится всем, и детям, и взрослым. Мой сын подрастет, тогда тоже буду ему показывать "Чебурашку".

30.09.2014

Мультик моего девства

Отзыв: Какой чудесный мультик нашего девства, простой, добрый и милый. Я бы считала за счастье если бы сейчас все мультики выпускали подобного рода, на экранах очень много лишнего-бедные дети и ихняя психика.

28.09.2014

Настольгия!!!

Достоинства: Яркий Со смыслом Нет убийств и насилия Добрый Поучительный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм детства... Аж в душе закололо, советую всем смотреть кто не смотрел!!! Создателям мультфильма низкий поклон за прекрасное детство.

26.09.2014

Хороший

Достоинства: Отличный мультфильм.

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки. Их нет,.

Отзыв: Хороший мультфильм. Я бы сказал даже ОООООчччееень хороший.. Этот мультфильм должны посмотреть все дети. И им он должен понравится однозначно)) Хороший сюжет и хорошая игра актеров. Я и сам иногда смотрю этот мультфильм и ему нет равных с современными мультфильмами в которых не понятно что за персонажи.. Смотрите, пересматривайте и вы будите довольны и у вас будет хорошее настроение всегда))).

27.08.2014

Очень интересный мульфильм!

Отзыв: Очень хороший советский мультфильм, я думаю всем детям нужно смотреть его, так как он очень интересный и поучительный! Здесь очень красивые и добрые герои.

26.08.2014

Отличный мультик.

Достоинства: Позитивный мультик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наш старый и добрый мультик. Как он мне нравится, и моим детям тоже. Про доброту, про взаимоотношение между друзьями. А если взять отдельных персонажей, это крокодил Гена, добрый такой крокодильчик. Сам Чебурашка, или мисс Шипокляк. Дают понять как надо поступать и какими нужно быть. В той или иной ситуации. Если сравнивать с другими мультиками, то тут ни капли жестокости, драк. Полностью положительный мультик.

16.08.2014

Музыкальный

Отзыв: Мне нравится серия мультфильмов про Чебурашку. Там хорошие детские песни. Когда я была маленькой, то они мне очень нравились и пела их, а теперь у меня есть маленькая дочка, которой тоже понравились эти песенки. Сам мультик добрый и поучительный, а это я считаю самым главным. Наверное всем нравится Чебурашка.

13.08.2014

Чебурашка

Достоинства: Добрый и понятный.

Отзыв: Мой любимый мультик с девства чебурашка- я очень любила его смотреть. Он такой простой, добрый, в нем сразу было видно где добро, а где зло. Побольше бы сейчас таких мультиков, но увы в нашем времени мультики основаны на непонятных сюжетах.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.