Мультфильм "Чебурашка"

Мультфильм "Чебурашка" отзывы

4,9
30.09.2013

Уши)))

Достоинства: Ну просто очень смешной и интересный мультик.

Отзыв: Чебурашка самый наверно крутой мульт тех времён обожал его всё своё детство матушка диск покупала всегда на раз 10 пересматривал).

13.09.2013

Мультик детства

Достоинства: Куча.

Отзыв: Про этот мальтик знает как новое поколение, так и старое. Отличный мультик, сейчас дети любят его смотреть. Даже я бывало смотрел его. Мультик можно смотреть очень часто, и самое главное что он вам не надоест. Так как замечательный мультик. На 5 баллов!

11.09.2013

Супер)

Достоинства: Доброта.

Отзыв: Добрый и милый мультик из самого детства. Все персонажи особенные. В каждом из них виден человек, с его страхами и надеждами. Я рада что японские студии тоже начали выпускать мультик Чебурашка. Добрый юмор понятен в любом возрасте. Хотя знакомство лучше начинать с книги).

08.09.2013

Хороший мультик)

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Мой любимый мультфильм детства, всегда любил смотреть по не скольку раз этот мультфильм очень нравились персонажы мультфильма, Чебурашка и Гена). Было очень забавно смотреть этот мультфильм.

08.09.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Персонажи.

Отзыв: Этот мультфильм, благодаря стараниям мультипликаторов и создателей образов, понравился всей, подчеркну всей аудитории, сразу и навсегда. Я уже и не помню когда первый раз увидел этот мульт, такое ощущение, что он был всегда, а Чебурашка, совсем уж и не придуманный. Мы выросли, а он остался таким же маленьким, где-то в далекой в стране под названием Детство. Люблю этот советский мультфильм!

06.09.2013

Любимый мульт

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Это мой любимый мультфильм. Добрые и простоватые герои просто неподражаемы. Фильм разобран на цитаты. Был знаком абсолютно каждому советскому школьнику, да и большинство сегодняшних детей знают и любят Чебурашку, крокодила Гену и Шепокляка. Да и как их можно не любить. Категорически советую всем родителям показать все серии про Чебурашку своим детям! Кстаи есть японская переснятая версия Чебурашки. Весьма любопытное зрелище. Интересно даже без перевода смотреть.

Добрый мультфильм

Достоинства: Добрые, мягкие, понятные.

Отзыв: Очень хороший и добрый отечественный мультик. Герои знакомые нам, но несколько чуждые современным детям, но они ничуть не хуже Лунтиков и Смешариков! Даже наоборот! Они добрее, ответственнее и даже мудрее, пусть по мультфильму и не очень взрослые. Мультипликация не то чтобы качественная, но милая и мягкая. А главное, что мультики со смыслом, с моралью.

Нечего даже добавить

Недостатки: НЕТ! НЕТ!

Отзыв: Этот Мульт, ну просто нет таких слов, чтоб высказать все восхищение о мульте, о тех кто озвучивал!!! Просто мульт на ВЕКА!

Добрый мультик

Отзыв: Прекрасный добрый мультик. Мне кажется, что именно его стоит смотреть всем детям. Это мультфильм и о дружбе, и о трудностях, и о искренности. Как ни странно, но один из самых интересных персонажей для меня лично Старуха Шапокляк, так как очень колоритный и яркий персонаж.

02.09.2013

Старый, добрый мультик

Достоинства: Просто замечательный.

Отзыв: Старый, добрый мультфильм моего детства. Не давно показала его внуку и знаете понравилось, смотрел и остался под впечатлением и еще просил, что бы поставила. Мультфильм действительно замечательный, но может уже и устарел, но все равно остается любимым для многих.

Отзывы на Мультфильм "Чебурашка" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.