Конфеты EsfeRo Crema TM AMOUR

Конфеты EsfeRo Crema TM AMOUR отзывы

30.09.2013

Тоже презентабельные!

Достоинства: Разнообразие вкуса.

Отзыв: Конфеты EsfeRo Crema TM AMOUR мне тоже очень понравились по внешнему оформлеению - не жалко их подарить - мне понравилось!!! Они есть в разных весовых коробочках - большие и маленькие! В них сочетаются нежнейший шоколадный крем, цельный фундук, двойной слой темного молочного шоколада, подчеркнутого ароматными кусочками фундука, которыми обсыпана поверхность конфеты. сказка просто!!!

30.03.2019

Мой фаворит среди сладостей

Достоинства: - очень нежная шоколадная начинка; - цельный хорошо прожаренный фундук удачно сочетается с шоколадным кремом внутри; - сверху конфета залита шоколадом с дроблеными орехами, что прекрасно дополняет вкус десерта.

Недостатки: - за счет выраженного шоколадного вкуса чувствуется лёгкая горчинка.

Отзыв: Конфеты Esfero Crema TM Amour - просто чудо! Это мои любимые конфеты, вкус превосходный. Они выглядят как полукупол, покрытый молочным шоколадом, обсыпанный измельченными орехами. Внутри этой шоколадной массы находится цельный орех - фундук. Каждая конфета упакована в фольгу с эмблемой. Конфеты отличаются оригинальным дизайном: необычная раздвижная коробка, в которой прекрасно сочетаются черный и фиолетовый цвета. Это придает конфетам особое изящество. Esfero Crema TM Amour могут послужить пр… Читать далее

Отзывы на Конфеты EsfeRo Crema TM AMOUR в категории Продукты питания.