Dumle Original конфеты 150г

Dumle Original конфеты 150г отзывы

09.10.2013

Вкусные ириски в шоколаде

Отзыв: Эти конфеты производят в Финляндии, компания Fazer, так что не у всех жителей России есть возможность их попробовать. Очень вкусный сливочный ирис в молочном шоколаде - лакомство для всей семьи, сладкие и сливочные. Стоят недешево, т. к. товар импортный, но своих денег стоят.

08.10.2013

Вкусненько

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Dumle Original конфеты 150г - Конфеты сливочный ирис в шоколаде! вкусно, необычно в какой то степени и оригинально! мне нравится!!! вкус потрясающий, не липнет к зубам практически! яркая упаковка - привлекает внимание деток) так что рекомендую попробовать.

09.10.2013

Неплохо

Отзыв: Dumle Original конфеты 150г очень неплохие такие конфетки. Имеют приятный сливочный вкус, любимый лично мной еще с детства. Стоят эти конфеты относительно недорого, в отличие от многих ирисок не липнут к зубам. В общем советую попробовать.

21.08.2019

Мягкие сливочные ириски.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкус шоколада и мягкая карамельная начинка. Ирис в шоколаде является самым популярным ирисом в Финляндии. Такие ириски-это возвращение в детство. Это нежные сливочные ириски с чудесным ароматом и неповторимым вкусом. Готовится лакомство на основе коровьего молока и душистого масло какао.

Отзывы на Dumle Original конфеты 150г в категории Продукты питания.