Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Очень даже не плохо.

Достоинства: Чем меня привлекли эти наушники, так это тем, что у них очень хорошее звучание (объёмный звук, и хорошо прилягают к ушам, давая получать от музыки удовольствие).

Недостатки: Мне не понравился провод на наушниках, ссылаясь, на то. что он тонкий, и большая вероятность его порвать, на месте соединения с наушниками перегнуть и повредить провода.

Отзыв: Довольно хорошие наушники по своему звучанию, и внешнему виду.

Мой отзыв

Достоинства: Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Недостатки: Шумоизоляция не такая как хотелось бы, но это компенсируется комфортом и возможностью бесперебойной прослушки. Провод дубеет на морозе, и головой особенно не поворочать).

Отзыв: В общем приятные ушки) МОжно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше!

Звук

Отзыв: Пользуюсь этими наушниками более года! И менять ни на что другое не хочу! Они хорошо сидят на голове, легкие, почти не ощущаются. Качество звука хорошее, никаких лишних шумов и тресков. В них одинаково хорошо как слушать музыку, так и смотреть фильмы или играть в игры. Звукоизоляция отменная. Весьма понравилась функция поднятия правого уха. Это гораздо удобнее, чем постоянно сдвигать наушники. Хочу также отметить провод, во-первых, он сменный, во вторых, сравнительно долговечный, ничего не перет… Читать далее

Хорошие

Достоинства: + Отличная детализация звука + Сменный витой шнур + Удобные амбюшуры + Откидное ухо + Крепкая конструкция.

Недостатки: - Малова-то басов. побольше бы Дб на 4 - Потеют уши если долго сидеть - Опять же если долго сидеть слегка давит дужка.

Отзыв: Для прослушивания музыки и при возможности подкорректировать звук эквалайзером - отличный выбор. Слушал многие наушники, но после этих звучание знакомых уже по другому воспринятых композиций только расстраивает. Эффект от них был потрясающий, слушал песни и тут и там выплывали инструменты которые я раньше не слышал в записи, и они оказывается так в тему играют, хоть и не на первом плане. Слёз радости конечно это не вызвало, но радость за отличный, как по началу показалось выбор меня переполняла.… Читать далее

Найс

Достоинства: Наушники очень классные, классный звук, классные басы, но самое главное прочность.

Недостатки: Не нравятся провода.

Отзыв: Как по мне но наушники очень классные, классный звук, классные басы, но самое главное прочность если их уронить не разу не сломались.

26.11.2012

В моем случае на качество звучания этих наушников влияют

Достоинства: Слушаю без каких-либо настроек.

Отзыв: В моем случае на качество звучания этих наушников влияют: 1. Девайс, воспроизводящий звук. 2. На компе разьем на задней\передней панели, изначально подключил на передней панели, но потом понял, что дальше так жить нельзя 3. Качество воспроизводимого, т. е.

26.11.2012

Не плохи наушники, стоят того.

Достоинства: Хорошее звучание, отсоединяющийся шнур, хорошо сидят, наличие навинчивающегося переходника для штекера.

Недостатки: Слабо фиксируются выдвижные планки, тяжелый шнур.

Отзыв: Отличные наушники. Наверное, лучшие в своей ценовой категории: как раз тот самый случай, когда цена не зашкаливает, а качество обеспечено на достаточно высоком уровне: как в плане звучания, так и в качестве сборки и материалов. Конечно, товар не лишен недостатков, в частности не самым лучшим образом сделан шнур, но его всегда можно поменять. Зато за то, как они сидят на голове, можно отдать многое. В общем, это одни из лучших наушников, которые можно найти за такую цену.

Неплохо

Достоинства: Главным достоинством наверно будет все-таки цена-качество.

Недостатки: Звук мог бы быть лучше, но в целом 4.

Отзыв: Удобно сидят на голове; Удобный провод, не перегинается; Сборка.

Хорошо

Достоинства: Закрылся структура ушей позволяет без труда слушать музыку находясь на улице или же когда едите в метро или маршрутка (проверял) звук слышно отлично, а если тихо бывает так громкость можо подбавить) Хороший четкий звук, басы есть там где они нужны, верхи хорошо слышны, но я больше любитель транскора и электроники клубной, Еще для себя нашел 2 плюса: 1. Когда играешь в кс или еще чинить по нету можно одно ухо повернуть если не нужно) 2. Съемный кабель. Если же родной кабель навернется (хотя я

Недостатки: Летом с ими будет тяжко( ибо при долгом ношении уши будут потеть.

Отзыв: Музыку слушаю в основном на Айфоне, качество отличное, долго их хотел купить, ждал 2 недели пока привезут, правда брал не в днс но за 1990) и очень обрадовался когда их привезли, теперь не расстаюсь с ними не в играх не фильмах не в музыке Прослушал огромное количество ушей как пионеры 390 так и сониxb300-500 В одних есть бас (который везде) в других баса нет и верхи хрипучие Правда слушал все другие модели после покупки этих) черкано доволен выбором.

Не плохо; )

Достоинства: Громкий звук (при подключении к MP3 плееру), качественные материалы корпуса, хороший умеренный бас, длинный провод (3М), мониторные наушники за такую стоимость - шикарно!))).

Недостатки: Тиховаты (может еще не раскачались) Тонкий шнур, не много не хватает вч, хотя на любителя.

Отзыв: Очень приличные уши!!! Звук ровный детализированный, мне очень понравилось звучание за эту сумму. Наверное, это самый лучший вариант бюджетных мониторов. За такую стоимость отценка отлично.

Норм

Достоинства: Очень четкий звук, в самый раз для дома.

Недостатки: Слишком большие.

Отзыв: Звук вполне неплох, они вполне оправдывают это звание - чистый звук, бас почти не глушит верхов, и в целом можно слышать очень отчётливый звук на протяжении всего времени проигрывания музыки, очень отличное звучание. Главное в этих наушниках, я думаю баланс.

26.11.2012

Вполне себе удобные наушники, ничего не давит, не жмет и ни

Недостатки: 1. Наушники позиционируются, как закрытого типа, но это совсем не так. Снаружи люди очень и очень прекрасно слышат, что у вас там играет. Это полуоткрытого типа наушники на 100% 2. Шумоизоляция тоже никакая. В метро эмбиент, либо какую-нибудь легкую музыку не послушаешь - попросту ничего не слышно.

Отзыв: 1. За продолжительное время использования нет ни какого треска, щелчков и шумов. 2. После Koss конечно же показалось, что не хватает низов, но все же это больше преимущество, чем недостаток, в Коссах низы попросту задраны, а здесь низы, средние и верхние частоты очень хорошо сбалансированны, но звук к сожалению все же плосковат. 3. Соотношение - цена/качество звучания. 4. Сменный шнур, который идет только с одной стороны.

Супер

Достоинства: Классное звучания, подключать только к звуковухе не ниже Xone.

Отзыв: Купил, год назад, работаю композитором, пишу музыку для всяких малометражных фильмов. И для меня очень важной частью работы является работа в студии, апаратура профессиональная следовательно и наушники должны быть "про" недолго думая кинул взгляд на SENNHEISER и купил!

26.11.2012

Лучшее соотношение качества за такую сумму.

Достоинства: Отличный звук, хороший басс, отличная цена!

Отзыв: Басс отличный, звук качественный не фонит, не шипит. Отлично слушать музыку категории Реп, Рок н ролл, Дабстеп. Очень удобные, хорошо сидят, после часовых прослушиваний, другие наушники начинают давить на голову и после них не редко болят уши. Но SENNHEISER HD-215, отлично сбалансированы и после 5 - 6 часов в них, не чувствуешь никаких неудобств.

26.11.2012

В целом модель замечательная, я очень доволен покупкой.

Достоинства: Очень качественные средние и высокие частоты. Отсоединяемый витой шнур. Очень комфортные и надёжные. Поворотливое ухо.

Недостатки: Шумоизоляция, низкие частоты, на морозе очень дубеет шнур.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.