Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Классные наушники

Достоинства: Отличный приятный звук, громкие, недорогие.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Отличные наушники и цена не кусает, немного о звуке, играет звучание музыки в них чётко, приятные басы и звук одним словом бомба играют громко, что понравилось ещё носить зимой так как можно слушать музыку а заодно и уши греет всем советую ребят.

Очень хороший звук

Достоинства: Очень хороший звук, так же прекрасный микрофон.

Отзыв: Очень хороший звук, так же прекрасный микрофон, довольно хорошо сидят на голове, так же уши абсолютно не болят после долгого использования, купил себе двое, одни на работу одни домой, очень доволен, рекомендую всем;).

Круто

Достоинства: Дизайн удобность цена.

Отзыв: Очень хорошие наушники хороший дизайн удобные всем советую.

Мне понравилось!

Достоинства: 1) Очень хорошие, ибо это не наушники.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Выбрал лучшее что было в ulmart.ru До покупки слушал в mp3 плеере samsung yp5 там 22 мвт на канал - вроде звучали, но счастья не было. Вставил дома в x-fi elite pro и звук поразил в сравнении с плеером - чистый звук на макс. громкости. классика и струнные поражают достоверность. Высокие не такие четкие как у техникса - они очень мягкие, без цокающей резкости. басы мягкие, не бубнят - но начитавшись обзоров хочется поднять планку и купить что-то дороже,.

В целом хорошие

Отзыв: Очень хорошие наушники, подходят по цене. Не ломаются, звук отличный!

Нормальные

Достоинства: Неочень но прекрасны.

Отзыв: Хорошие закрытые наушники, звук отличный Долгое время носить достаточно удобно (мне попалось так что болтик упирается в ухо - если бы он был повернут чуть в другую сторону было бы его не заметно да и так замечаешь только после часов ношения наушников) в комплекте удобный мешочек для ношения наушников из заменителя кожи а так же переходник который накручивается на сам штекер что делает невозможным его потерять - переходник с mini jack 3.5 на более большой разъем. так же можно снять провод приме… Читать далее

Звук здоровский!

Отзыв: Выбрал лучшее что было в ulmart.ru До покупки слушал в mp3 плеере samsung yp5 там 22 мвт на канал - вроде звучали, но счастья не было. Вставил дома в x-fi elite pro и звук поразил в сравнении с плеером - чистый звук на макс. громкости. классика и струнные поражают достоверность. Высокие не такие четкие как у техникса - они очень мягкие, без цокающей резкости. басы мягкие, не бубнят - но начитавшись обзоров хочется поднять планку и купить что-то дороже, раз уж решился на хорошие уши.

Звук отличный

Отзыв: Брал исключительно основываясь на отзывах здесь и на форумах, ни капли не жалею - уши отрабатывают свои деньги на 100%. Рекомендую тем кому не безразлично качество звучания в своих ушах! Понял, что ранее пользованные наушники приукрашивали звук (особенно в сторону низов), вот только кому приятно обманываться? Я за честный звук! спасибо команде Sennheiser).

30.11.2012

Очень хорошая цена да и сами наушники

Достоинства: Качество и громкость музыки. Цена.

Отзыв: Недавно сам прикупил эту вещь, играет очень качественно и громко. Не знаю как вам а мне цена очень понравилась для такого то качества. Так же в комплекте был переходник на Nokia Samsung и планшетники. Только вот беда что-то не работают они у меня на компьютере, кто знает в чем проблема отпишите в лс.

Круто

Достоинства: Хороший звук, качество.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Что касается басов и верхов, все слито, нет разделения ровные верхи басы и середина. В магазине сравнивал с филипсом у филипса басы и верхи яркие но басы сильно напрягают, остановился на этих. Для прослушивания музыки они не очень, но может как функциональные с закрученым шнуром и без акцента на частоты они то что нужно професионалу. Я не удовлетворен ими понесу затра назад.

Мягкие)

Достоинства: Достоинства: Удобно сидят. Хорошая звукоизоляция. Дезаен футуристичный.

Недостатки: Недостатки: Минус - тяжеловаты, прилично ощущается их присутствие на голове, за то хорошие!: -D.

Отзыв: Некоторые частоты отсутствуют, со временем раскачиваются, большинство из вас и этого не заметит - это надо сравнивать чуть-ли не медитируя. Насчет басов- басы хорошие, эти уши как раз для электронной музыки. Из всех плееров у меня потянул только cowon D2, на телефоне эти уши слушать - извращение, они могут большее:) к мощной аппаратуре рекомендую относится осторожнее, без прогрева не слушайте на максимуме, у моих наушников после резкого включения усилителя на высокой громкости - появился некий д… Читать далее

Наушники как наушники.

Достоинства: Качественный звук. Отсоединяемый шнур витой.

Недостатки: Цена, шумоизоляция не такая как хотелось бы (но это мои причуды).

Отзыв: Если честно, то для меня почти все наушники одинаковы и сам сейчас сижу в обычных наушниках за 250 рублей. Что касается этих наушников, то в них не чувствуешь усталости и можно сидеть часами, уши не болят, да и сами наушники вполне удобны. Не плохо выдают бассы, в общем хороши.

29.11.2012

Крутые

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их мало.

Отзыв: Наушники очень хорошие, например можно играть в игры разные... очень крутые наушники и офигенный.....

29.11.2012

Ф

Достоинства: Ф.

Недостатки: Ф.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

28.11.2012

Вполне неплохой выбор

Достоинства: 1) Довольно хорошо проработаны средние и высокие частоты. 2) Сидят на ушах прекрасно, не давят, не вызывают дискомфорта.3) Качественные материалы сборки.

Недостатки: 1) Низкие проработаны не очень хорошо. 2) Уши в них потеют довольно быстро. 3) Шумоизоляция не очень, хотя это компенсируется удобством.

Отзыв: В общем довольно качественные и хорошое наушники. Для прослушивания музыки в самый раз. Эти наушники безусловно оправдывают свою цену, даже у более дорогих наушников качество звучания бывает намного хуже. Могу их смело рекомендовать как просто меломанам, так и диджеям.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.