Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB

Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB отзывы

4,8
04.11.2018

Супер

Достоинства: Цвет черный класс.

Отзыв: Рекомендую всем классная машинка.

03.11.2018

Стиральная машинка

Отзыв: Пользуюсь этой стиральной машинкой уже больше трех лет! Все это время она отлично служит, ни разу не было никаких проблем! Порошок на вещах не остается и одежда имеет прекрасный аромат долгое время! В данной стиральной машинке есть масса режимов и масса опций для стирки! Рекомендую!

11.10.2018

Ништяк

Достоинства: Безшумная, красивая, быстрая.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Просто супер. Такая красота!! Я бы купила таких две. ! !!!!!! Если бы у меня было очень много денег!!! Машина класс. Бельё стирается отменно!

11.10.2018

Бесшумна

Достоинства: Тихая и роботоспрособная.

Недостатки: Ннет.

Отзыв: Стирает почти бесшумно, есть короткая программа для освежения, есть программа спорт. Пока меня вполне устраивает вся техника данного бренда, буду рекомендовать знакомым. Машина привлекла прежде всего дизайном, компактная, строгая в черном цвете. После покупки ничуть не разочаровались.

10.10.2018

Стиль

Отзыв: Стиральнню машину Gorenje WA 612 SYB я преобрел год назад и скажу вам, я совсем не жалею, так как стиль подошел идеально по контрасту, места много не занимает, засунул туда шерстяное одеяло, залезло полностью и еще место осталось, есть много разных режимов для разной стирки, отличная вещь, советаю.

29.09.2018

Хорошая

Достоинства: Не дорогая, вместительная.

Отзыв: Очень хорошая машинка.

21.08.2018

Отличное сочетание цены и качества

Достоинства: Отличная сборка, хороший набор режимов, тихая работа.

Недостатки: Невыявлено.

Отзыв: О покупке стиральной машинки задумались после того, как наша сломалась. Долго изучали вопрос, присматривались к предложениям и остановили свой выбор на данной модели. После чего ни разу не пожалели. В первую очередь порадовало качество сборки. Нигде ничего не скрипит и не отваливается. Управление простое, работа тихая. Пользуемся данной моделью уже более 6 месяцев - нареканий никаких. И это при том, что в доме двое детей. В общем наилучшие рекомендации. Советуем всем!

13.08.2018

Отличная моделька

Отзыв: Всем добрый вечер, отличная модель стиралки уже год пользуюсь не каких проблем очень вместительная работает превосходно много режимов стирки работает сильно не шумит как некоторые модели, даже функция легкой глажки есть. Так что кто затрудняется с выбором машинки то я вам рекомендую данную модель не пожалеете.

25.06.2018

Не давно приобрёл своей девушке стиральную машинку!

Достоинства: Качество сборки, легка в использовании!

Отзыв: Купил своей девушке стиральную машинку Gorenje WA 612 SYB, наша была уже старая и начала часто ломаться, любимая осталась очень довольна, качественное производство, цена не кусается, очень удобна в эксплуатации, хорошо стирает, не очень шумная, мощный отжим, очень удобна в обращении, всем советую приобрести бытовою технику в этом магазине!

17.06.2018

Машинка просто гласс!!!

Отзыв: Машинка просто супер , стирает просто вдохновитель но! !!! Разобраться можно за пару сикунд, бельё отстирывает отлично даже без порошка, в прочем просто шикарно! Барабан очень большой можно засунуть 2 одеяла, очень вместима, у меня много было машинок, но чтобы эта, эта машинка просто чудо!

14.04.2018

Супер машинка качественная сборка

Отзыв: Машинка супер качественная сборка использование этой машинкой очень простое и ясное стирает бизупречно.

22.02.2018

Круто!

Достоинства: Большая вместимость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Стирает отлично, ни одного пятнышка!

10.01.2018

Отличная машинка

Достоинства: Стирает бережно.

Отзыв: Отличная машинка, стирает бережно, к соседям не уходит (вибрации нет))), управление доступное, в целом отличный аппарат, порошок экономит, любит когда в конце стирки говоришь спасибо)) Вообще она мне сразу понравилась дизайном, компактностью. Рекомендую!

05.12.2017

Всё классс

Достоинства: Всё нарм сматрел сам.

Недостатки: Недастаткав нет.

Отзыв: Стерольная мошинка нормальная саветую пакупать.

Отзывы на Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB в категории Стиральные машины.