Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта отзывы

3,6
51 отзыв
02.08.2019

Достойный авто за свою цену

Достоинства: Первое, это конечно вид спереди, помощь abs, багажник огромен и глонас, думаю, не последнее место имеет.

Недостатки: Пока не ощутил, первая тысяча пробега.

Отзыв: Купил гранту лифтбек рестайлинг, классик-оптима 1.6 8кл, в июле 2019, в целом все устраивает, далее время покажет. В замен оставил калину 2010 года хетчбек, в счет новой машины. Какие бы не говорили мнения о калине, мне лично она послужила верой и правдой. До 2017 года менял только расходники, попал в аварию, пришлось менять ходовую, следом сцепление и т. д.

06.06.2019

Хороший четкий надйожний Машина

Достоинства: Достоин.

Отзыв: Ето мошина lada ваз grand очень удобный комфортный и надйожний у меня брать есть он взял на машину в кредите за этого lada ваз grand и мы покаталицв городе хороший мне очень понравилось я тоже хочу купить ну нехваткой денег если хочу купить машину за этого куплю я вам тоже советую купить для lada ваз grand автомат коробки цены тоже очень выгодно.

24.02.2019

Очень качественно

Достоинства: Двигательно исправный, салон красивый, сиденья удобные.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте! Очень классная машина! Почему? Во-первых - цена. Достаточно маленькая, но качество на высшем уровне. Создатели предусмотрели в салоне много "вкусностей", которые помогают управлять машиной лучше. Руль удобный, коробка передач управляется легко, ручка на ней максимально удобная, хвататься рукой удобно. Салон красивый, в этом компании огромный плюс. За год пользования не глохла, не ломалась. Работает исправно. Сидения максимально удобные и комфортные, что не мало важно. Если говорить… Читать далее

14.02.2019

Достойный автомобиль, все советую не пожалеете

Достоинства: Экономичный, практичный не дорогой.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший автомобиль за свои деньги, для нашей страны вообще шикарно Езжу на нем с 2014 года всем доволен.

31.01.2019

Машина не стоит тех денег которые за нее запрашивают!

Достоинства: 1. Внешний вид хороший 2. Салон удобный все под рукой так по мне . 3. Багажник большой вместительный! 4. Двери и т. п. хорошо держаться шума изоляция на 80% лучше чем у ваз 2110.

Недостатки: 1 На машину нужно много тратить. 2 быстро изнашивается. 3 частые проблемы с мотором не.

Отзыв: Лада Гранта Всеми любимый, и давно уже не новый на авто рынке Грант меня увлек, купил машину 2 года машина великолепна!! НО после машина портится очень быстро, (заметьте что каждый человек индивидуален и по своему "распоряжается" как пользоваться тем или иным вещью!

31.01.2019

Честно машина кто экономит

Достоинства: Экономичная цена доступная.

Недостатки: Шумоизоляция не очень.

Отзыв: Купили машину в 2014 году по доступной цене. Машина конечно экономичная только по трассе, шумоизоляция средняя. Обслуживание не дорогое на трассе стойкая проходимость хорошая по нашиму бездорожью. Я бы сказала машина больше женская мужчинам тем более с большими габаритами там тесновато будет. Нам на четверых нормально мне нравиться.

10.12.2018

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Машина получилась очень хорошей, удобной, вместительной, и комфортной Изменилось все от кузова до салона Не могу не заметить гидравлика подвеску привод Эта машина стала в полное года для россиян Никто теперь не пройдёт мимо этого автомобиля это уж точно.

25.07.2018

Пойдет

Достоинства: Высокий клиренс.

Недостатки: Пластик салона жесткий.

Отзыв: Был у меня такой автомобиль, покупался новым в 2012 году, на 2000 км распался внешний шрус, по гарантии не сделали, далее замочило бортовой компьютер, так как провода из под капота заходящие в салон находятся над бортовым компьютером, в следствии чего, выяснилось, что это тоже не гарантийный случай. В итоге на первое ТО смысла не видел ехать и переплачивать денежные средства. Менял масло и фильтра сам. Больше в автомобиле за все время эксплуатации ничего не беспокоило. Продал автомобиль в 2018 … Читать далее

14.06.2018

Хорошая отечественная машина за свои деньги

Достоинства: Большие зеркала. 2 подушки безопасности. Хорошая мультимедия. Просторный салон и багажник.

Недостатки: Воет коробка. Нет прикуривателя. Затирается пластик.

Отзыв: Купил оный автомобиль в апреле 2018 года взамен старой "девятке" в комплектации "Комфорт+Мультимедия". Брал с плюшками, чтобы потом не лазить и не докупать магнитолы, колонки и т. п. После "девятки" автомобиль, конечно, очень радует. Удобный, комфортный, большой - места много как спереди (а я почти 2 метра ростом), так и сзади. Багажник - так это вообще огромный. Мультимедия хорошая - все подключается, все воспроизводит, даже мультики детям включаю в дальних поездках, микрофон может быть слабова… Читать далее

22.05.2018

Так себе

Достоинства: Нормальный движок.

Недостатки: Подвеска быстро разваливается.

Отзыв: Автомобиль в принципе хороший, бюджетный. У меня движок прошёл 647 тысяч, масло от замены до замены. Ходовку стала менять после 500 тысяч. Я считаю чем старая объезженная иномарка лучше новая Гранта. Меня всегда удивляли те, кто по Гранте ноет, некоторые говорят что Гранта - развалюха. Хотя сами потом и приобретают гранту. И все хают ВАЗ, а ничего, что бюджетка? Да и другие бюджетные иномарки тоже не блещут новизной.

29.11.2017

Не идеал, но ничего.

Достоинства: Отечественный автомобиль, маленькая цена.

Недостатки: Внешний вид не очень (кому как).

Отзыв: Достаточно не плохая машина, конечно это не BMW, но это же отечественная машина, и автомобильная марка ВАЗ сделал первый шаг для того чтобы стать лидером продаж в России так и в других странах, этот ВАЗ отличается маленькой ценой и не плохим салоном. Так что можно купить если у вас маленький бюджет.

16.07.2014

Лучший автомобиль из Российского автопрома

Достоинства: - Малый расход. - Небольшая цена - Отличный внешний вид - Самый бесшумный и комфортный автомобиль из русских - Надежный - Вместительная.

Недостатки: - Панель приборов потрескивает на неровностях.

Отзыв: Рекомендую! Пока из русских самая лучшая модель! Взял самую простую коплектацию стандарт 8 клапанный двигатель 1.6 в 2013г. Радости нет предела, проехал 32000км. не единой поломки! Обслуживаю немного раньше срока написанного в книге по ТО. По поводу расхода: За городом максимальный расход 5л/100км. при езде 90км/ч. По городу летом максимум 9л/100км. зимой до 11л/100км. По поводу вместительности: Багажник на 480л. хороший объём. Мой рост 1.80м. прилично двигаю водительское сидение наз… Читать далее

25.12.2013

Бюджетка

Достоинства: Все достоинства бюджетного автомобиля.

Недостатки: Всё же это ТАЗ.

Отзыв: Если у Вас нет денег на покупку нормального автомобиля, а Вы хотите именно новый, то новая Lada Granta идеальный вариант! Пришедшая на замену "классики" она завоевала рынок бюджетных автомобилей и уже успела стать любимицей семей со средним достатком.

05.11.2013

Для фанатов

Достоинства: Если только цена.

Недостатки: В кратце это хлам, непонятно зачем придуманный.

Отзыв: Не советую брать русский автопром. Опыт с грантой был печален. Брали у оф диллера. На 2 тысяче умер генератор. На 6 коробка начала хрустеть. Официалы отнекивались долго от ремонта ибо гарантия все дела. После 18 тысячи машина доканала и была продана лишь бы забрали. До этого ездил на старом москвиче вот на него и вернулся. В динамике разницы не много зато москвич обслуживать в разы реже и дешевле хоть машине 30 лет.

28.09.2013

Дешевый авто.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Везде, комфорт, плавность хода, и т. д и т. п. ...

Отзыв: Как-то одним прекрасным деньком, я поехал в автосалон испытывать новенькую "Ладу Грунту". Приехав в автосалон, предварительно записавшись, на тест-драйв. Я сел в "гранту" и сразу понял, что действительно дешевый авто, сиденья без боковой поддержки и какие-то не такие, как мешок навоза. Руль, как руль, не что от него и не ожидаешь, ведь автомобиль стоит 230 000 тысяч. Не какой аудиосистемы, тем более управление ею на руле, нет! Завел начал ехать, не какие новый впечатление о ВАЗе я не получил, вс… Читать далее

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта в категории Автомобили.