Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

3,6
51 отзыв
10.12.2018

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Машина получилась очень хорошей, удобной, вместительной, и комфортной Изменилось все от кузова до салона Не могу не заметить гидравлика подвеску привод Эта машина стала в полное года для россиян Никто теперь не пройдёт мимо этого автомобиля это уж точно.

25.07.2018

Пойдет

Достоинства: Высокий клиренс.

Недостатки: Пластик салона жесткий.

Отзыв: Был у меня такой автомобиль, покупался новым в 2012 году, на 2000 км распался внешний шрус, по гарантии не сделали, далее замочило бортовой компьютер, так как провода из под капота заходящие в салон находятся над бортовым компьютером, в следствии чего, выяснилось, что это тоже не гарантийный случай. В итоге на первое ТО смысла не видел ехать и переплачивать денежные средства. Менял масло и фильтра сам. Больше в автомобиле за все время эксплуатации ничего не беспокоило. Продал автомобиль в 2018 … Читать далее

14.06.2018

Хорошая отечественная машина за свои деньги

Достоинства: Большие зеркала. 2 подушки безопасности. Хорошая мультимедия. Просторный салон и багажник.

Недостатки: Воет коробка. Нет прикуривателя. Затирается пластик.

Отзыв: Купил оный автомобиль в апреле 2018 года взамен старой "девятке" в комплектации "Комфорт+Мультимедия". Брал с плюшками, чтобы потом не лазить и не докупать магнитолы, колонки и т. п. После "девятки" автомобиль, конечно, очень радует. Удобный, комфортный, большой - места много как спереди (а я почти 2 метра ростом), так и сзади. Багажник - так это вообще огромный. Мультимедия хорошая - все подключается, все воспроизводит, даже мультики детям включаю в дальних поездках, микрофон может быть слабова… Читать далее

22.05.2018

Так себе

Достоинства: Нормальный движок.

Недостатки: Подвеска быстро разваливается.

Отзыв: Автомобиль в принципе хороший, бюджетный. У меня движок прошёл 647 тысяч, масло от замены до замены. Ходовку стала менять после 500 тысяч. Я считаю чем старая объезженная иномарка лучше новая Гранта. Меня всегда удивляли те, кто по Гранте ноет, некоторые говорят что Гранта - развалюха. Хотя сами потом и приобретают гранту. И все хают ВАЗ, а ничего, что бюджетка? Да и другие бюджетные иномарки тоже не блещут новизной.

29.11.2017

Не идеал, но ничего.

Достоинства: Отечественный автомобиль, маленькая цена.

Недостатки: Внешний вид не очень (кому как).

Отзыв: Достаточно не плохая машина, конечно это не BMW, но это же отечественная машина, и автомобильная марка ВАЗ сделал первый шаг для того чтобы стать лидером продаж в России так и в других странах, этот ВАЗ отличается маленькой ценой и не плохим салоном. Так что можно купить если у вас маленький бюджет.

25.12.2013

Бюджетка

Достоинства: Все достоинства бюджетного автомобиля.

Недостатки: Всё же это ТАЗ.

Отзыв: Если у Вас нет денег на покупку нормального автомобиля, а Вы хотите именно новый, то новая Lada Granta идеальный вариант! Пришедшая на замену "классики" она завоевала рынок бюджетных автомобилей и уже успела стать любимицей семей со средним достатком.

05.11.2013

Для фанатов

Достоинства: Если только цена.

Недостатки: В кратце это хлам, непонятно зачем придуманный.

Отзыв: Не советую брать русский автопром. Опыт с грантой был печален. Брали у оф диллера. На 2 тысяче умер генератор. На 6 коробка начала хрустеть. Официалы отнекивались долго от ремонта ибо гарантия все дела. После 18 тысячи машина доканала и была продана лишь бы забрали. До этого ездил на старом москвиче вот на него и вернулся. В динамике разницы не много зато москвич обслуживать в разы реже и дешевле хоть машине 30 лет.

12.06.2013

ВАЗовский ТАЗ

Достоинства: Нету достоинств.

Недостатки: До****а.

Отзыв: Такая херня автомат коробка, малая проходимость кароч ХЕРНЯ.

05.06.2013

Не рекомендую!

Достоинства: Хорошая подвеска, гидроусилитель руля, высокий дорожный просвет, отличная амортизация.

Недостатки: Плохая шумоизоляция, виброизоляция, большой расход топлива, стёкла запотевают, ужасная динамика разгона.

Отзыв: Машина в целом не плохая ну есть как у всех машин свои минусы и плюсы у машины очень вызывающий вид, плохая проходимость, очень большой расход топлива для её мощности двигателя из положительного можно сказать что она динамична, у неё хорошая управляемость, хороший обзор боковых зеркал.

15.05.2013

Гранта.

Достоинства: Комфортабельность, удобность, дизайн!

Отзыв: Лада гранта выпустилась совсем недавно а уже стала популярна, машину мы купили на следующий день после выпуска самой машины! Всё ещё ни разу не ломалась!

27.04.2013

Наш производитель

Отзыв: Вот вроде бы делают машину нашу Ладу Гранту, а ценую завышают не понятно какую, всем понятно, что ладу будет мало кто брать и жителей нашей страны. Проще купить инормарку за 300-400тыс. , чем за 600тыс. купить Ладу.

19.04.2013

Слизан

Отзыв: Такое чувство что гранта срисовано с рено логан, и причем такое чувство не только у меня, уж больно сильна похожи они. Что можно еще сказать про внешний вид, да нечего в принцепе, лада, этим всё сказано. И слишком уж она дорого стоит, скинули бы цену, покупателей было бы больше.

06.04.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Конечно машина не очень, минусов огромное количество! К примеру плохая ходовая часть, салон можно было бы сделать и получше, да и там много чего еще! В наше время, с нашими то технологиями то, уже пора бы научиться делать нормальные машины, а не эти "ведра" на колесах..

29.03.2013

Россия что скажеш

Достоинства: Экономичный Большой багажник.

Недостатки: Обшивка пластмасс жесткий нет датчика температуры.

Отзыв: Автомобиль вполне нормальный для отдаленных участков города, запчасти не дорогие, Экономия бензина. Цена вполне подходящая для обычного Россиянина.

19.03.2013

Зачем

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Одна из самых на мой взгляд машин авто ваза хотя не мне судить, за это инженеры получают деньги причем не маленькие обидно за наш автопром, за что ему такое ,за что нам такое, хотят поднять наш автопром а приэтом выпускают машины которые отталкивают нас от них ((( ((.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта в категории Автомобили.