Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

3,6
51 отзыв
16.06.2013

Ничего себе машина

Достоинства: Разумная цена.

Недостатки: Пока не выявили.

Отзыв: Купили ладу гранту в 2012 году, вообщем то пока довольны, купили самую простую комплектпцию, за такие деньги (259 т. р. ) впринципе она себя оправдывает, в салоне уютно, шумоизоляция хорошая, двери закрываются мягко, после 14- той модели лады, будко как в иномарке, даже подушка безопасности есть, на заднем сидении места много, ноги не прижимает, руль удобный в руках, ест бензина не много.

12.06.2013

ВАЗовский ТАЗ

Достоинства: Нету достоинств.

Недостатки: До****а.

Отзыв: Такая херня автомат коробка, малая проходимость кароч ХЕРНЯ.

05.06.2013

Не рекомендую!

Достоинства: Хорошая подвеска, гидроусилитель руля, высокий дорожный просвет, отличная амортизация.

Недостатки: Плохая шумоизоляция, виброизоляция, большой расход топлива, стёкла запотевают, ужасная динамика разгона.

Отзыв: Машина в целом не плохая ну есть как у всех машин свои минусы и плюсы у машины очень вызывающий вид, плохая проходимость, очень большой расход топлива для её мощности двигателя из положительного можно сказать что она динамична, у неё хорошая управляемость, хороший обзор боковых зеркал.

15.05.2013

Гранта.

Достоинства: Комфортабельность, удобность, дизайн!

Отзыв: Лада гранта выпустилась совсем недавно а уже стала популярна, машину мы купили на следующий день после выпуска самой машины! Всё ещё ни разу не ломалась!

27.04.2013

Наш производитель

Отзыв: Вот вроде бы делают машину нашу Ладу Гранту, а ценую завышают не понятно какую, всем понятно, что ладу будет мало кто брать и жителей нашей страны. Проще купить инормарку за 300-400тыс. , чем за 600тыс. купить Ладу.

19.04.2013

Слизан

Отзыв: Такое чувство что гранта срисовано с рено логан, и причем такое чувство не только у меня, уж больно сильна похожи они. Что можно еще сказать про внешний вид, да нечего в принцепе, лада, этим всё сказано. И слишком уж она дорого стоит, скинули бы цену, покупателей было бы больше.

09.04.2013

Плоховатая машина

Отзыв: Ну что тут сказать плохое управление, дизайн некудышний, за такие деньги я бы посоветовал купить лучше б\у иномарку и не заморачиваться. НУ или уже лучше тогда купить лада приора чем гранта она все лучше. Сидеть в ней не комфортно, да и вообще плохо сделали ее.

09.04.2013

Нормальное авто

Достоинства: Запчасти везде можно найти, каробка автомат.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я бы себе её не купил потому что, форма кузова не очень. Лада гранта как и любой отечественный автомобиль жилает ожидать лучшего. Лада гранта должна стоить дешевле чтоб её могли покупать люди с небольшим доходом. Ну не знаю решать вам хотите берите не хотите не бирите.

06.04.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Конечно машина не очень, минусов огромное количество! К примеру плохая ходовая часть, салон можно было бы сделать и получше, да и там много чего еще! В наше время, с нашими то технологиями то, уже пора бы научиться делать нормальные машины, а не эти "ведра" на колесах..

29.03.2013

Россия что скажеш

Достоинства: Экономичный Большой багажник.

Недостатки: Обшивка пластмасс жесткий нет датчика температуры.

Отзыв: Автомобиль вполне нормальный для отдаленных участков города, запчасти не дорогие, Экономия бензина. Цена вполне подходящая для обычного Россиянина.

19.03.2013

Зачем

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Одна из самых на мой взгляд машин авто ваза хотя не мне судить, за это инженеры получают деньги причем не маленькие обидно за наш автопром, за что ему такое ,за что нам такое, хотят поднять наш автопром а приэтом выпускают машины которые отталкивают нас от них ((( ((.

16.03.2013

Ужасно и сурово

Недостатки: Дизайн Качество Экономичность Безопасность Комфорт.

Отзыв: Сказать, это самая худшая машина ВАЗ. Дизайн ужасен, особенно багажник. Комфортность? Какая комфортность, едешь как на деревянных колесах, бензин не экономит, вечно ломается, безопасность так же не хлещет. Лучше взять иномарку поддержанную, чем эту повозку.

23.01.2013

Эх, гранта!!!

Отзыв: Гранта-самый страшный автомобиль, который я видел. Вид сзади-это вообще нечто. Нужно руки оторвать дизайнерам этого авто, чтобы они в дальнейшем не могли работать, хочется плевать, когда видишь гранту.

16.12.2012

Просто лада

Отзыв: Лада гранта как и любой отечественый автомобиль желает ожидать лучшего. соотношение цены и какчества лада гранта должна стоить дешевле и нужен контроль за сборкой автомобиль. тогда возможно что лада гранта даст большую конкуренцию всем иномаркам. подвеска не плохая даже мягкая. если отнестись к машине творчески, то она это позволяет только нужны деньги.

11.12.2012

Эх Россия Россия

Отзыв: Машина просто ужасна я бы предложил её в качастве подарка за здание на права или солдатам отслужившим в армии он не фига не едит но ей до фига надо Эксплуатация обходица не дорого Салон ужастен.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта в категории Автомобили.