Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

3,6
51 отзыв
12.05.2012

Неплохая модель

Отзыв: В последнее время все кручусь вокруг машин марки Лада. Почему именно это марка? Я все же поддерживаю отечественного производителя, каким бы заезженным лозунгом это не казалось. Недавно опробовала Тест-драйв на Лада Гранта. Первое, что бросилось в глаза, так это то, что посадка в машинке очень схожа с иномаркой. Чувствуешь себя комфортно. Просторный салон, вместительный, а для меня это важно, так как нужно подобрать машину для выезда с семьей на природу. Большое внимание отдала багажнику. При осо… Читать далее

22.05.2018

Так себе

Достоинства: Нормальный движок.

Недостатки: Подвеска быстро разваливается.

Отзыв: Автомобиль в принципе хороший, бюджетный. У меня движок прошёл 647 тысяч, масло от замены до замены. Ходовку стала менять после 500 тысяч. Я считаю чем старая объезженная иномарка лучше новая Гранта. Меня всегда удивляли те, кто по Гранте ноет, некоторые говорят что Гранта - развалюха. Хотя сами потом и приобретают гранту. И все хают ВАЗ, а ничего, что бюджетка? Да и другие бюджетные иномарки тоже не блещут новизной.

19.04.2013

Слизан

Отзыв: Такое чувство что гранта срисовано с рено логан, и причем такое чувство не только у меня, уж больно сильна похожи они. Что можно еще сказать про внешний вид, да нечего в принцепе, лада, этим всё сказано. И слишком уж она дорого стоит, скинули бы цену, покупателей было бы больше.

09.04.2013

Нормальное авто

Достоинства: Запчасти везде можно найти, каробка автомат.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я бы себе её не купил потому что, форма кузова не очень. Лада гранта как и любой отечественный автомобиль жилает ожидать лучшего. Лада гранта должна стоить дешевле чтоб её могли покупать люди с небольшим доходом. Ну не знаю решать вам хотите берите не хотите не бирите.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта в категории Автомобили.