Plantex Doomoo softy арт 1080 подушка

Plantex Doomoo softy арт 1080 подушка отзывы

16.11.2013

Отличная!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Plantex Doomoo softy арт 1080 подушка -хороша. понравилась по цене - 700 рублей всего! Удобная комфортная вещь. Легко стирается и форму после стирки не теряет. Спина стала меньше болеть с ней - сестре такую дарила когда племянник родился. В общем, все довольны.

23.11.2013

Отличная многофункциональная подушка

Достоинства: Многофункциональная, удобная, мягкая.

Отзыв: Купила эту подушку будучи еще беременной. Подкладывала её под живот, было очень удобно и комфортно. Потом когда родился сын, использовала для кормления, размещала вокруг талии. Можно просто использовать как подушку для новорожденного. А в дальнейшем помог, когда ребенок учился садиться (для равновесии). Так что очень полезная вещь. Отлично стирается, не деформируется.

06.08.2020

Отличная, и удобная подушка.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Совсем недавно купил подушку Plantex Doomoo softy арт 1080, Решил подарить ее своей жене, так как у нее очень устает шея во время длительных и утомительных поездках по городу. Подушка показала себя с хорошей стороны как удобная и комфортная вещь. Жене очень понравилась, особенно при езде в машине, очень удобна для шеи, не создает напряжения, очень комфортная, мягкая и удобная. Что хотелось отметить, удобна для дома, незаменима в дороге. Не дорогой, оригинальный подарок дорогим и близким людям. … Читать далее

Отзывы на Plantex Doomoo softy арт 1080 подушка в категории Прочее.