Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
12.10.2018

Ужасный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Плохой телефон.

Отзыв: Экран блестит потому, что я наклеила на него зеркальную пленку. А вот сообщение на красном поле сообщает мне о том, что телефон заблокирован. Проблема в том, что заблокировался он после того, как мой в то время еще трехлетний ребенок взял его в руки. При этом обычно он смотрел фотографии, как он умудрился выйти в меню, куда вводится какой-то непонятный код и 10 раз смог неправильно набрать его я ума не приложу, при этом эта блокировка не имеет никакого отношения к ПИН коду. СИМку я из него извл… Читать далее

26.09.2018

Классно

Достоинства: Хорошая камера, мощный,.

Отзыв: Отличный аппарат, пользуюсь 2 года, не глючит, много функций полезных, советую брать, очень хороший аппарат.

07.09.2018

Класний

Достоинства: Удобно носить в кармане, дешевий, красивий и хорошое катчество.

Недостатки: Маленький, стрий.

Отзыв: Он относительно дешевий как для такого телефона красивий удобно держать и тем что он маленький он очень легко момещается в карман камера хорошая все отлично вот только он не оченьфункциональний ну и старий немного.

20.06.2018

Удобства этого телефона привосходят все ожидания

Достоинства: Удобный в размере.

Недостатки: Маленькая память.

Отзыв: Этот телефон маленький в размере, этим и заключается его уникальность. Люди с каждым годом стремятся заполучит новую марку телефона. Кто то любит большие телефоны или даже поаншеты и айпады, но есть люди которым нравятся маленьки модели. Ведь когда телефон маленьки с ним удобно его можно положить в любой карман ваших вещей, рюкзаков или сумок. Покупайте этот телефон имено он и есть ваша находка его приятно держать в руках и удобно пользоваться.

24.05.2018

Удобность

Отзыв: Удобный, но старый, пользоваться можно, купил, хорошо работает, советую всем, доставили в лучшем состоянии, без царапин, не китайский.

26.02.2018

Хороший

Достоинства: Многофункциональный, удобный простой в ипользовании".

Недостатки: Пока что не нашел!

Отзыв: Хороший смартфон много функциональный! Прикупил недавно, рад! Пока что не вижу ни каких ошибок или неполадок!

26.02.2018

Шедевр того времени

Достоинства: Камера, экран, сенсор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон мне тогда очень нравился, удобный, сенсорный просто чудо и фото хорошее, но цена очень высокая но оправданная за этот телефон можно было отдать деньги, так как он был великолепен по тем меркам, лично мне он очень нравился, как и сейчас, только пользуюсь новым, компания эппл очень радует.

19.02.2018

Отличный телефон!

Достоинства: Хорошая работоспособность отличная камера Много различных функций.

Недостатки: Недостатков думаю в этом телефоне нет!

Отзыв: Советую всем этот телефон! Он в очень идеальном состоянии! У самого был такой, очень легкий в использовании! Вообще фирма Apple производит хорошие и очень качественные телефоны! Так что все люди которые хотят брать этот телефон я его советую вам! Берите и не пожалеете!

03.11.2017

Телефон старый, но еще может работать

Достоинства: Мало лагов.

Недостатки: Старый телефон.

Отзыв: Телефон старенький. Работать может. Нельзя сравнить с его последующими моделями. В свое время был и будет сейчас отличным агрегатом.

02.05.2017

Лучший смартфон всех времен

Достоинства: Большой объем памяти.

Отзыв: Я полностью признаю, что сейчас век каких-то там нереально высоких технологий, появилось большое количество людей продвинутых в этих вопросах. Мне даже как-то случилось стать свидетелем разговора двух ребят, по всей видимости выпускников школы, которые говорили о сотовых телефонах и программах к ним, - из всего разговора я поняла только предлоги и междометия. И не подумайте, что я древняя ханжа, это модно, это современно, и это совершенно не мое. В этом я окончательно убедилась когда долгое вр… Читать далее

27.03.2017

Раритет

Достоинства: Компактный, раритетный.

Недостатки: Нет App Store.

Отзыв: IPhone 2g является первым представленным телефоном компании Apple. Данный телефон произвёл революцию в мобильном мире, так как для управления им не нужны были ни кнопки, ни стилус, а только ваши пальцы. На данный момент телефон является раритетом и за нераспакованный девайс коллекционеры готовы заплатить порядка $2000.

06.03.2017

Хороший продукт был для того времени.

Достоинства: Был 1 (если я не ошибаюсь) телефоном с 2g интернетом. Сенсорный экран, это было что то нечто для тех годов. Удобность, и самое главное практичность. Да и камера было довольна не плохая.

Недостатки: Ну недостатков я в нём не вижу (для тех времён у него их попросту не было).

Отзыв: Здравствуйте. Меня зовут Александр, и я пользовался данной моделью, и что я могу сказать вам на этот счёт, сейчас разложу по полочкам в данном тексте ниже. 1. Это был самый (по крайне мере для меня) лучший смартфон того времени, это ведь если я не ошибаюсь 2007 или 2008 г. 2. Он ловил сеть 2g интернета, и это было очень даже хорошо для того времени. 3. Был хоть и достаточно дорогой, но его пытались купить все (по крайне мере в США).

11.12.2016

Хороший телефон

Достоинства: Зарядка держит на день, игры хорошие есть, цена хорошая.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь уже около года и радуюсь своим телефон. Он у меня падал несколько раз на асфальт и нечего даже не разбился. В этом его огромный плюс. Когда мои друзья увидели какой хороший этот телефон попросили заказать его им. Им я тоже заказал и они тоже довольны телефоном.

14.03.2016

Отличный предок современных айфонов

Достоинства: Крутой телефон для своего времени, все завидуют).

Недостатки: Быстро убивается аккумулятор.

Отзыв: Мой второй телефон. Тогда все мечтали о таком телефоне, он произвел фурор на рынке, поменял отношение к телефонам, сделав их нечто большим, чем просто звонилка с косынкой. Красивый дизайн и качественный сенсорный экран очень и очень выгодно выделял этот телефон от конкурентов. Неплохая камера со временем стала хуже снимать, как мне показалось. Возможно потерлась линза. При падении разбивалось стекло очень легко, в следующих моделях защита прочнее. Использовался чаще для игр. За два года убился… Читать далее

09.02.2016

Самые лучшие воспоминания

Достоинства: Качественный корпус и экран.

Недостатки: Морально устарел, сейчас пользоваться смысла нет.

Отзыв: Мой первый айфон. Покупал его уже бэушным, но все равно эмоции переполняли. Конечно, по сравнению с современными моделями он может не так уж и много, но во многом им не уступает. Например, качество изготовления корпуса выше всяких похвал. А запаса аккумулятора что тогда, что сейчас, на современном айфоне, хватало и хватает на один день, как правило.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.