Фильм "Форсаж 5" (2011)

Фильм "Форсаж 5" (2011) отзывы

4,5
13.11.2015

Полный экшн

Достоинства: Отличная игра актеров, захватывающие кадры, красивые машины, динамика.

Отзыв: Люблю пересмотреть сей фильм. Отличный сюжет, ни чуть не уступает предыдущим частям. Отличные актера, хорошая игра. Данный фильм можно смотреть только ради шикарных авто. не пожалеете).

12.10.2015

Непонятно

Отзыв: Фильм вызвал смешанные чувства. Кстати на 33 минуте и 44 секунде, при прыжке Брайана и Мии с крыши здания в гетто, можно заметить в кадре человека, относящегося к съёмочной группе. Основные съемки фильма проходили в Пуэрто-Рико что тоже интересно кстати. Посмотрите все равно стоит оно того. ФИльм так себе.

08.10.2015

Оболденный фильм

Достоинства: Клевый фильм.

Недостатки: Мало стрельбы.

Отзыв: Хорошая графика много спец эфектов и море гонок. Актер играет боевика в этом фильме и классный гонщик и девушка тоже не промах полицейская которая его пыталась поймать в этом фильме много погонь с оружием и драм перестановки. Мне очень понравился фильм я смотрел все серий и эта не хуже даже захватывает дух.

10.09.2015

Пойдет

Достоинства: Эффекты, машины, игра актеров - все как всегда на высоте.

Недостатки: Незамысловатый, заезженный сюжет.

Отзыв: Как и стоило ожидать, очередная часть серии "Форсаж", оказалась достойным продолжением идеи. Однако напрягает не затейливость сюжета, это делает его предсказуемым и создается впечатление о том, что смотришь этот фильм уже не в первый раз.

19.08.2015

Нормальный

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Смотрела с замиранием сердца, главные герои все таки молодцы отлично отыграли свои роли. Все таки хороший сюжет придумал режиссер! Местами аж дух захватывает.

27.07.2015

Перемудрили

Отзыв: После четвертой части Форсажа, Дизель обещал, что пятая будет куда качественей! Фильм захватывает, но вот с зрелещными трюками полный перебор! Много пафоса! Фильм снят на подобии Форсаж 4! Средний боевичек! Правдо захватывающий и зрелещный, если не включать законы физики! Фильм включает в себя: беготню, перестрелки, драки! Гонок мы не увидем, так погони на среднем уровне, красивых тачек практически нет! Присущь юмор! Дело проходит в Рио, а точнее в трущебах! Сюжет таков: Дизеля вытаскивают из … Читать далее

18.07.2015

Супер

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нет и не было.

Отзыв: Самый лучший фильм во все времена, охота смотреть его снова и снова! Смотрел все части этого фильма, все очень интересные! Ну форсаж 5 понравился больше всего! Все части фильма кроме этой смотрел дома а этот в кино! Сам по себе фильм интересный, не знаю не одного человека кому бы он не нравился! Всем рекомендую посмотреть его!

16.07.2015

Эффектно

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Заслуживает внимания любого человека у которого есть машина. Ведь посмотреть на то как ездят в кино мечтает каждый. Хорошее кино, рекомендую.

17.06.2015

Шикарная часть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это одна из моих любимых серий форсажа. Актеры подобраны идеально, играют на высшем уровне. Сюжетная линия с каждой серией не перестает удивлять и радовать.

25.05.2015

Было кино про тачки, а теперь не хватает терминатора

Достоинства: Динамичность.

Недостатки: Пропала изначальная идея фильма.

Отзыв: Когда я смотрела трейлер Форсажа 5, то в самом начале я в шутку сказала, что не хватает только Брюса или Терминатора. Но вдруг появился Стетхем. У меня это все вызвало улыбку. В кинотеатре я этот фильм смотреть не стала, а посмотрела дома. В итоге фильм меня позабавил. Изначально он был про крутые тачки. А теперь стал боевик какой-то. Весь фильм Стетхем кидается гранатами, а Вин Дизел героически от них уворачивается. А в итоге Скала расстреливает из пулемета все вокруг, Стетхема заваливает пл… Читать далее

17.05.2015

Интересный.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Очень нравятся все части форсажа в том числе и 5 часть. Я очень восхищаюсь сюжетом данного фильма и уверен я не один такой. Раньше я думал что фильм не интересный, но буквально гад назад решил посмотреть все серии, и знаете моё мнение поменялась. Все части очень понравились и жду не дождусь когда выпадет возможно съездить на форсаж 7, так как не свободного времени.

16.04.2015

Тачки, гонки, красиво.

Достоинства: Красиво, драйвово, весело.

Недостатки: Сюжет, совсем нереалистично местами.

Отзыв: Хороший фильм тобы посмотреть на большом экране и даже не пытаться думать о сюжете и реалистичности. Красивые машины, отличный актёрский состав, хорошая работа режисёра. В принципе всё. Ну а больше от Фарсажей никто ничего и не ждёт, да и не собирались, всё же серия не сюжетом славится, который был "не очень" с первой части. Но для того чтобы расслабиться и выключить мозг, наслаждаясь драйвовыми моментами, отличная вещь.

07.04.2015

Шикарный

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Обожаю Форсаж! Все части смотрела по несколько раз. Фильм крутейший с первой минуты и до последней. Актёрский состав мега крутой, кастинг менеджер знает своё дело) ))) С нетерпением жду седьмой части и буду смотреть 5 раз.

05.04.2015

Много добър

Отзыв: Замечательный и динамичный фильм. меня лично мне нравится.

09.02.2015

Фильм хороший

Достоинства: Хорошая роль актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Форсаж 5 был вышел (2011) году. Этот фильм все ждали с нетерпением. Вот он и вышел сначала его начали показывать в кинотеатрах. Но я его просто посмотрел в интернете я был удивлен одной машиной конечно же моего любимого актера Дона так его звали в фильме. Продюсеры хотели снять еще один фильм форсаж 7 но Пол разбился в аварии. Вечная память ему. смотреть фильм рекомендую.

Отзывы на Фильм "Форсаж 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.