Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
17.07.2015

Cупер

Достоинства: Самые классные семечки.

Отзыв: Я с мужем вечерком на даче любим посидеть на скамеечке и по стариковски поговорить «за жизнь». А что лучше, чем семечки дополнит беседу? Всякие покупала и в ларьках, и в магазинах. А вот теперь только Атаману доверяю. И муж оценил, и даже не ревнует меня к нему.

22.11.2014

Ням-ням!!!

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Попробовать семечки "От Атамана" порекомендовала моя мама. Она сказала, что эти семки лучшие и вкусные, чем другие. Мама у меня фанат такого вида продуктов. Когда я была в супермаркете, купила и не пожалела. Вновь убедилась, что мама дурного не посоветует! Покупайте и наслаждайтесь вкусом подсолнечного семена, =).

13.11.2014

Вкусняшка

Отзыв: Они действительно очень вкусные. Я, например, не люблю соленые семечки. Нельзя прочувствовать по-настоящему вкусовые качества этого продукта, если они путаются со вкусом соли. А семечки от Атамана приготовлены по всем технологиям, так как дают полное представление о том, что такое НАСТОЯЩИЙ вкус!

31.10.2014

Чистые, крупные и вкусные

Достоинства: Для меня важно то, что они очень легко чистятся: бубочки сами выскакивают)).

Отзыв: Поверьте профессиональному кондитеру: эти семечки самые лучшие. Я часто сама делаю козинаки и использую семечки для изготовления эксклюзивных конфет, поэтому перепробовала практически все виды, которые только можно найти в продаже. Пришла к выводу, что семечки от Атамана самые лучшие, вкусные и качественные.

15.08.2014

Семечки от Атамана - это самые крутые семечки!

Отзыв: Ой, я правда в восторге! вкусняшка! Уже давно покупаю только эти и всей семье нравятся! Вся пачка - вкусные, ароматные и крупные семечки, самое то по консистенции! нет никакого мусора, который очень часто находила в других.

13.08.2014

Имено то, что я советую друзьям

Достоинства: Семечки очень вкусные, мне понравились. Наверное не только одной мне, уже многие смогли оценть по достоинству их качество и вкус. Да и цена приемлемая каждому.

Отзыв: Семечки очень вкусные, мне понравились. Наверное не только одной мне, уже многие смогли оценть по достоинству их качество и вкус. Да и цена приемлемая каждому Когда их ешь, то понимаешь, про прожарены хорошо, все семечки одного размера, нет мелких или пустых.

06.08.2014

Вкусно, как дома.

Достоинства: Вкусные, крупные.

Недостатки: Не замечали.

Отзыв: Хорошие и очень вкусные семечки. Очень нравится, что семечки обжарены без масла. Вкус очень напоминает домашние. Едим всей семьей. Рекомендую попробовать всем.

06.08.2014

Щелкать весь вечер

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Ну, многие замечали, что если начать есть семечки, то оторваться не возможно. Именно такой эффект получается, когда открываешь пачку семечек от Атамана. Действительно, пока пустая пачка не останется в руках, прервать процесс щелканья нет сил. Толи такие они вкусные, то ли так хорошо с ними смотреть телек или читать книжку. Причины не важны. Важно: купить две пачки на вечер). Тогда есть шанс, что что-то останется и на завтра.

04.08.2014

Изумительно

Достоинства: НЕ горчат, хорошо прожарены.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Доволен всем. Качество отменное, вкус великолепный, не горчат, степень прожарки исключительная, крупные экземпляры, а также приемлемая цена. Что еще нужно? Советую всем покупать только эти семечки и не пожалеете.

04.08.2014

Разметайте с полок семечки от Атамана

Достоинства: Качество на высоте.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Семечки очень полезный во всех отношениях продукт. Семечки от Атамана не исключение. Но в сравнение с большим количеством аналогичных продуктов. Покупая их не рискуешь столкнуться с разочарованием. Качество - это, видимо, один из главных критериев производителя. Поэтому если есть их в разумных пределах, то и не поправишься и витамины организм получит, и настроение будет хорошее.

26.07.2014

Очень вкусные семечки

Достоинства: Хорошо прожаренные, всегда свежие, доступная цена, в упаковке вы не найдёте ничего кроме семечек, т. е. - нету ни мусора ни прочей фигни.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Я любитель погрызть семечки, пробовал много разных семечек. Все конечно по своему вкусные, но в одних гнилые попадаются, в одних мусор и много прочего, одни горелые. А вот семечки от Атамана, сколько раз покупал - ни разу не замечал ни мусора, ни гнилых ни горелых семечек, так что рекомендую!

23.07.2014

Сама ем и все рекомендую!

Достоинства: Крупные, вкусные, без горечи.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Умеренно прожаренные с выраженным маслянистым вкусом. Семечки от Атамана, крупные и чистые. Перепробовав семечки разных производителей, наконец то наша семья нашла достойные. Напоминают вкус детства, зерна белые, легко чистятся с легким сладковатым привкусом.

20.07.2014

Мои лучшие рекомендации

Достоинства: Прожаренные умеренно, невероятно вкусные, приемлемая цена.

Недостатки: Для меня их не существует.

Отзыв: Хотелось бы всем высказать свое восхищение Атаман семечками, которые у меня вызывают самые лучшие вкусовые ассоциации. Они действительно вкусно прожарены, ни одного раза не было такого, чтобы придя домой и открыв пачку, я разочаровалась. Рекомендую всем Атаман своим друзьям! Достойная продукция должна быть оценена по заслугам!

18.07.2014

Лучшие

Достоинства: Нет запаха прелости, не горчат, очень вкусные.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я очень люблю семечки, многие перепробовала, пока не нашла самые лучшие. Это оказались семечки от Атаман. Действительно вкусные, внутри каждой семечки крупные зерна. В общем одно наслаждения. Всегда покупаю семечки Атаман когда отправляюсь в путешествие.

16.07.2014

Любимые семечки

Достоинства: Вкусные, вкусные и еще раз- ВКУСНЫЕ!

Недостатки: Быстро кончаются...

Отзыв: Семечки очень люблю! И поэтому, перебрав огромное количество разнообразных производителей, я решила остановиться на семечках от Атамана. Почему? Да потому что они вкусные! Нет никакого мусора! И еще раз- вкусные! Производитель большой молодец, уверенно держит марку!

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.