Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
14.07.2014

И счастью нет предела

Достоинства: Большие, вкусные и сочные.

Недостатки: Хочется чтобы они никогда не заканчивались.

Отзыв: Как-то раз мне безумно захотелось семечек и мой выбор пал на Атаман. С первых минут я поняла, что попала в рай на земле. Этот вкус не сравнить ни с чем. теперь вся моя семья их есть, мы подсели на Атамана! Рекомендую всем!

09.07.2014

То что надо!

Достоинства: Крупные и очень вкусные.

Недостатки: Всегда не хватает, надо бежать за новыми.

Отзыв: Согласен с Валерой и Мариной. Вкус просто обалденный. Я много перепробовал разных марок семечек, но наконец нашел то, что искал. Семечки всегда крупные, в меру обжаренные, чистые, нет никакого мусора в упаковке. Я теперь всегда рекомендую только семечки от атамана!

08.07.2014

Теперь только Атаман!

Достоинства: Свежие, крупные, отлично прожаренные.

Недостатки: Маленькая пачка, почему нет по килограмму) )).

Отзыв: Попробовали эти семечки случайно, и не пожалели что купили. Семечки вкусные, крупные, равномерно прожаренные. Всегда из свежего урожая, жирные, пахнут обалденно. Теперь всем друзьям советую, вкусно и очень полезно!

08.07.2014

Потрясающе вкусные

Достоинства: Вкус, размер.

Недостатки: Не определены.

Отзыв: Действительно удивительный вкус, заставляет забыть о конкуренции и выбрать только эти семечки - от Атамана. Можно сколько угодно полемизировать, но ведь каждому известно, что в семечках находятся полезные для здоровья компоненты.

04.07.2014

Отличные семечки!

Достоинства: Крупные зерна и приятный вкус.

Отзыв: Хорошие семечки, способные стать достойным перекусом при различных занятиях: прогулки, встречи с друзьями, поездки и для просмотров фильмов. Очень редко попадаются тухлые или плохо прожаренные семена, и это не может не радовать меня, как потребителя.

03.07.2014

Отлично

Достоинства: Крупные, вкусные, доступные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Попробовала семечки от Атамана. Не ожидала. За такую доступную цену, такой удивительный вкус! Семечки очень крупные, пахнут превосходно, а на вкус восхитительные! Ребята, лично я теперь покупаю только семечки от Атамана! Они и к пиву замечательно и просто так поживиться - перекусить.

30.06.2014

Семечки просто класс!

Достоинства: Имеют приятный вкус, не горчат. Крупные. Нет мусора. Мало масла.

Недостатки: Их нет!!! Если только, быстро заканчиваются))))).

Отзыв: Я просто влюблена в эти семечки!!! Без них не представляю жизни. Это хороший способ расслабиться.

29.06.2014

Отборные. крупные хорошо прожаренные семечки

Достоинства: Прекрасно обжаренные, крупные, отборные, без мусора.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Покупаем данные семечки периодически. Они очень вкусные и крупные. Что нам понравилось в семечках данной марки, так это то, что они все являются отборными, а не все подряд. Также в семечках не содержится мусора, не имеется пустышек. Обжарены они достаточно хорошо.

28.06.2014

Прекрасные семечки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Семечки от атамана являются превосходным продуктом. Наверное, лучшие семечки, которые я когда-либо пробовал. Очень хорошо прожарены, вкусные. Рекомендую всем отведать эти замечательные семечки.

28.06.2014

То, что надо!

Достоинства: Крупные, без мусора, одинаково пожаренные.

Недостатки: Их не может быть в такой вкуснятине!

Отзыв: Я чисто случайно попробовала у друга эти семечки и узнала, как они называются. Но потом, решив их купить, в магазине долго не могла вспомнить название - от атамана))) Зато продавщица сразу поняла по тому, как я их описала, о каких семечках идет речь))).

26.06.2014

Божественно

Достоинства: Качество, низкая цена, крупные отборные семечки.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Лучшие семечки которые только пробывал. Я любитель погрысть семечки и перепробывал много но удовлетворен только семечками от атамана отличное качество.

25.06.2014

Семечки на мой вкус

Достоинства: Крупные, чистые.

Недостатки: ------.

Отзыв: Бросаю курить, поэтому проблема чем занять рот руки всегда актуальна. остановил свой выбор на семечках "От Атамана". Отличные семечки, чистые, как мытые, пальцы после них всегда чистые. Шелуха всегда просушена и не очень жирная. И самое главное - прогорклых ни разу не попалось. А то не распробовав съешь такую семечку, а потом полчаса отплевываешься...

24.06.2014

Моя наивысшая похвала производителю.

Достоинства: Все классно и вкусно.

Отзыв: Стану одной из многих, которые похвалят семечки от Атамана. Много мною пробовано-перепробовано марок, но именно на этих я уже больше полугода останавливаюсь в супермаркете. Если раньше я предварительно разлускивала семечку в руках и рассматривала на вид, то теперь смело кладу в рот и не волнуюсь за вкус. Молодцы, с удовольствием советую всем.

24.06.2014

Отличный продукт для всей семьи.

Достоинства: Все на высшем уровне.

Недостатки: Ничего плохого не могу сказать.

Отзыв: Все ожидания от покупки семечек оправданы: вкус правильный, без горечи или излишней жесткости; прожарка средняя, без горелых или сырых элементов; чистота семян нормальная, руки после еды мыть не обязательно. Закупаю семечки от Атамана оптом, кушаем всей семьей.

21.06.2014

Щелкать-неперещелкать

Достоинства: Душистые, чистые, маслянистые, жаренные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Можно смело утверждать, что кубанские семечки - это лекарство от депрессии. Они отвлекают от грустных мыслей, помогают коротать время, например в поездке. Качество их очень хорошее. Купил, открыл пачку и наслаждайся. Не надо самостоятельно жарить. Они полностью готовы к употреблению.

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.