Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
20.06.2014

Удачная покупка

Достоинства: Не пережаренные чистые вкусные.

Отзыв: Купила попробовать и не пожалела, вкусные, хорошо разгрызаются. Нет мусора или поломанных зернышек. нет пережаренных угольков. Упаковка приметная, хорошо открывается больше всего понравились соленые - нагрызлась аж губы болели) большой ассортимент - и белые, и даже необжаренные.

20.06.2014

Семечки от Атамана-супер семечки.

Достоинства: Я вижу достоинства во всем, от упаковки и до семечки.

Отзыв: Я со многими согласна, что семечки от Атамана-это супер семечки. Многие мои друзья и знакомые, любят эти семечки. Они в меру прожаренные, а зёрнышко один в один. Мужчины в доме очень их любят, лускают, сидя у телевизора, а кум любит семечки от Атамана с пивом. Он покупает именно эту марку: семечки от Атамана и не какую другую.

19.06.2014

Отличное качество и разумная цена

Достоинства: Крупные. хорошо прожарены, вкусные.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: О семечках от Атамана уже говорено-переговорено, однако, в который раз убеждаюсь, что лучше мне все же не встречались, хотя перепробовал я их довольно много. Крупные, чистые, и хорошо прожаренные семечки. Остальным, которые по каким либо причинам недовольны этими семечками, хочу сказать, остерегайтесь подделок, может вам попалась поддельная пачка.

17.06.2014

Я их люблю

Достоинства: Вкусные недорогие компактные пачки красивая упаковка.

Недостатки: Незамечал таких.

Отзыв: Семечки от Атамана - мои любимые. Они просто лучшие. Мне очень нравится их вкус. Не банальный, а какой-то специфический. Очень приятный. Он мне как буд-то что-то напоминает. Но я никак нне могу вспомнить Одно могу сказать - вкуснее семечек я еще не пробовал.

10.06.2014

Семки просто бомба

Достоинства: Доступная цена, приятные вкус, в пакетиках не мусора.

Отзыв: Сама люблю семечки и всю семью на них "подсадила". Правда, долго не могла найти именно то, чего хотелось бы. Многие производители насыпают в пакетики не семечки, а сплошной мусор и шелуху, даже поесть нечего. Но однажды в магазине мне знакомая продавщица посоветовала семечки от "Атамана" и я за этой ей очень благодарна. Вкусные, чистые, крупные, легко щелкаются, пакетик уходит на одном дыхании и это далеко не все преимущества, которые я для себя выделила. Так что, действительно, всем советую с… Читать далее

09.06.2014

Мои любимые семечки

Достоинства: Крупные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Уже давно покупаю семечки только Атамановские. У них самые крупные семечки, вкусные. Кушать семечки очень полезно, что я часто и делаю. Вкус отменный. Люди ешьте семечки, вместо жвачек.

07.06.2014

Шикарные семечки

Достоинства: Крупные, прожаренные, приятный вкус, легко чистятся.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Обожаю семечки, но из всех марок я смело выбиру "Семечки от Атамана" качественно приготовлены, вкусные. Никаких минусов не обнаружила, именно поэтому всегда покупаю только их.

04.06.2014

Семечки от атамана - это класс

Достоинства: Просто классный продукт.

Недостатки: Конечно, и на солнце есть пятна, но их не видно.

Отзыв: Согласен с Мариной, что качество и потребительский набор достоинств у семечек от Атамана полный комплект. Но есть и еще дополнения от многолетнего пользователя семечек - их никогда не бывает много, хочется щелкать и щелкать, такая вкуснотища.

04.06.2014

Все бы семечки были такими же вкусными!

Достоинства: Недорогие, вкусные, чистые, отсутствуют горелые и гнилые семечки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Семечки "От Атамана" с недавних пор стали моим любимым лакомством на прогулке с ребенком. Гуляя в парке, приятно наслаждаться отдыхом, дышать свежим воздухом, щелкая семечки, пока ребенок спит. Я в восторге от их натурального вкуса. Семечки хорошо прожарены, но при этом нет горелых. Такое ощущение, что отбирают и складывают в упаковку их вообще в ручную, тщательно моя перед этим) Конечно, это не так, просто я хочу сказать, что руки и лицо после них чистые, что очень приятно.

03.06.2014

То, что надо!

Достоинства: Вкусные и прожареные.

Отзыв: Конечно, я порекомендую эти семечки к покупке, т. к. они вкусные, хорошо прожаренные, золотистые. Покупали их часто на море и всегда в пакетике были крупные толстенькие семечки, которые приятно и легко чистить. Без мусора и всяких веточек, теперь берем только их.

26.05.2014

Спасибо!

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Благодарю компанию за такие замечательные семечки. Всегда вкусные, нет ничего лишнего, удобная упаковка. Хотелось бы видеть эти семечки в каждом магазине нашего города. Т. к. в Казахстане этих семечек нет, покупаю их по дороге (во время путешествий) коробками! Спасибо огромное!

25.05.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Качество.

Недостатки: Ниже нуля, т. е. их нет.

Отзыв: Семечки мой постоянный спутник. Я сморю с ними кино, читаю книги, гуляю. Поэтому толк в этом продукте знаю. Перепробовала разные марки. Остановилась на семечках от Атамана. Всегда, я подчеркиваю, всегда качество: зерна одного калибра, плотные, равномерно прожаренные. Не попадаются ни прелые, ни горькие. Это приятно. Удовольствие и польза – вот, что мне приносят эти семечки.

23.05.2014

Отличный вкус

Достоинства: Крупные, приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Семечки от Атаманы понравились мне и моим друзьям! Поддерживаю мнение Marriikka в том, что в семечках нет какого-либо мусора, а это сейчас большая редкость! Семечки имеют приятный запах и превосходный вкус! Кроме того, они хорошо прожарены и при этом нет пережаренных семечек! На мой взгляд они полностью отвечают всем требованиям, которые выставляют любители семечек своему любимому продукту!

21.05.2014

Если уж и грызть семечки, то только эти

Достоинства: Всегда крупные семечки, отборные, без постороннего мусора.

Недостатки: Иногда попадаются горькие, но редкость.

Отзыв: Не скажу, что я любитель семечек. Но иногда появляется желание погрызть за просмотром телевизора. Так недавно и произошло. Мой выбор пал на Семечки "От Атамана" и я не пожалел! Отличный продукт!

20.05.2014

Классные и точка!!!

Достоинства: Чистые, свежие, крупные.

Недостатки: Пакетик маленький.

Отзыв: Это те самые семечки, которые я долго искала в магазинах. Обычно как - семечки в пакетике, как кот в мешке, не знаешь, что тебя внутри ожидает. А эти семечки, ну просто волшебство - чистые, крупные, хорошо прожаренные. Производители на славу стараются для нас - покупателей. Пактик покупаю и не могу остановится, пока они не закончатся, пока телевизор смотрю. Дела стоят, а я семечки щелкаю!

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.