Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
16.05.2014

Покупкой больше чем довольна.

Достоинства: Чистые, вкусные, не мелкие.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Вот и я подсела на эти семечки. Однажды муж принес домой пачку семечек, я еще посмеялась с названия - "Семечки от Атамана". В итоге пока пачка не закончилась, я не смогла оторваться. Действительно вкусные семечки, правду сказать даже не ожидала. Сколько не пробовала, ну не люблю я мелкие семечки, а эти, на мою радость, крупные.

15.05.2014

В меру соленые и вообще очень вкусные

Достоинства: Не пачкают руки.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Мне очень нравятся эти семечки. Ну любим мы с подружками поболтать о том о сем и пощелкать семечки. Покупаем только эти, они очень вкусные и в меру подсолены. От них просто невозможно оторваться. Меня уже муж ругает за то, что я все время с семечками в руках.

08.05.2014

Семечки - то что надо.

Достоинства: Чистые, не пережаренные.

Недостатки: Быстро кончаются.

Отзыв: Я когда их попробовал, то долго вспоминал в каком году последний раз ел такие классные семечки. Они действительно - как из детства. Яркий вкус, хороший аромат и читые руки. Ну что еще необходимо от семечек?)).

02.05.2014

Советую всем семечки от Атамана!

Достоинства: Семечки имеют отличный вид, вкус и запах. Всегда хорошо прожаренные и свежие.

Отзыв: С радостью покупаю семечки именно марки "Атаман" для всей своей семьи. Так как они очень вкусные, прожаренные и имеют много полезных веществ. Ни разу за все время их покупки мне не попадались не прожаренные или наоборот прогорелые семечки. Поэтому рекомендую их есть всем и даже детям!

02.05.2014

Очень хорошие семечки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень хорошие семечки от Атамана. Уже довольно долгое время только их покупаю и всем друзьям рекомендую. Семечки большие и хорошо прожаренные, чистенькие с очень аппетитным запахом.

29.04.2014

Понравились

Достоинства: Крупные, вкусные, чистые.

Отзыв: Я в восторге от семечек от Атамана! Очень приятно их щелкать – крупненькие, чистенькие, в меру обжаренные. Я их увидела совсем недавно, теперь всегда высматриваю именно такие в магазинах и киосках. Вкусные, так и хочется их жевать. Семечки в пачке чистые, по размеру ровненькие. Я теперь советую их всем друзьям и знакомым.

29.04.2014

Отличные семечки

Достоинства: Вкусные, прожаренные, не горчат.

Отзыв: Семечки от Атамана покупаю давно. На протяжении всего времени не разочаровалась в них. Только несколько раз попадались прожаренные не по моему вкусу. Ко внешнему виду претензий нет – пачечка симпотная. Ну а вкус отличный лично для меня. Понимаю, что на вкус и цвет как говориться… Семена крупные, пустых нет, ссора постороннего также не замечала!))).

27.04.2014

Очень вкусные семечки - не оторваться.

Достоинства: Крупные, свежие, чистые, приятный запах и вкус.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Всегда покупаю, только семечки "от Атамана" и рекомендую своим друзьям и знакомым. Вкуснейшие семечки, чистенькие, крупные, хорошо прожаренные и не пересоленые. Не возможно оторваться, пока пачка не закончится. Доступная цена. Запоминающееся название.

25.04.2014

Много и не оторваться!

Достоинства: Очень вкусны!!!

Недостатки: НЕ поверю))).

Отзыв: Очень вкусные! Включаешься, когда в пачке( а она довольно большая) не осталось ничего... Всем рекомендую Семечки от Атамана - ни разу процесс получения наслаждения не был прерван горелой или прелой особью))).

24.04.2014

Понравились

Достоинства: Крупные, вкусные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хоть я и не большой любитель семечек, но все-таки иногда их покупаю. Купив семечки от атамана я ни о чем не пожалела. Семечки оказались вполне вкусными, обжаренными и не солеными, как у некоторых. я осталась очень довольна своей покупкой. Когда еще раз буду покупать семечки, куплю этой же фирмы.

19.04.2014

Купил случайно, но остался очень довольным

Достоинства: Чистые, крупные, прожаренные, легко расщелкиваются.

Недостатки: Недостатков не нашли.

Отзыв: Семечки если и покупаю, то очень редко. Но после этих придется изменить своим привычкам. Настолько понравились, что, как говорится, язык стер. Вкусные – не оторваться. Проглатывал одну за другой, да еще и любимая помогла прикончить пачку. Утром купили еще. Чего и вам советуем)).

08.04.2014

Вкустные

Отзыв: Очень вкусные семечки, мне они крайне нравятся, всем рекомендую. Всегда вместе с друзьями смотрим фильмы и грызем семечки и почти всегда, как на зло не хватает. Очень хорошая прожарка, равномерная и вкусная. В семечках нет мусора и пустой шелухи. В общем попробуйте сами, я очень их люблю.

08.04.2014

Семечки от Атамана - невозможно оторваться

Достоинства: Качество и чистота.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Очень порадовали меня семечки от Атамана. Купилась, честно говоря, на красивое название, взяла 2 упаковки для пробы и не ошиблась. Теперь покупаю только эти семечки. И как они так жарят их, что никогда не бывает пережаренных, и соль всегда по вкусу. Отборные – одна в одну, чистые – пальцы не пачкаются. А самое главное, что атаман не подвел ожиданий: вкусно!

07.04.2014

Будь я воробьем - я бы на них молился.

Достоинства: Нажористы, их много, Легко шелушатся, не пачкают руки, вкусные, дешевые!

Недостатки: Я не нашел!

Отзыв: Честно? Это лучшие семечки что я ел. Перепробовал на своем веку все возможные виды марок, ел жаренные, не жаренные, соленные, перченые в целом все какие только свет произвел. Но ничего не могло меня удовлетворить окончательно. Пока в один прекрасный день я не попал на не приглядуную пачку с надписью на ней "Семечки от Атамана". По началу я был скептически натстроен в отношении этих семечек. Пока я не попробовал их. На мой, сугубо не профессиональный взгляд, это просто лучшие семечки какие только… Читать далее

Мне понравились семечки от Атамана

Достоинства: Крупные, прожаренные в меру.

Отзыв: Муж всегда ест семечки, мне кажется он смог бы питаться только ими. И, конечно, перепробовал их огромное множество. Недавно купил семечки от Атамана, так их расхвалил, что я сама втянулась. Теперь каждый вечер щелкаем, оторваться не можем. Они такие крупные, удобно чистить, вкусные, прожаренные, одним словом - качественные.

07.04.2014

Изумительно вкусно, хочу еще!

Достоинства: Аппетитные, отборные, отлично приготовлены.

Недостатки: Пора выпускать килограммовые упаковки, где они?)).

Отзыв: О, семечки от Атамана – это что-то особенное! Очень вкусно! В меру подсоленные, как надо прожаренные, не сухие, не жирные, прекрасно чистятся, сытные, но от них не толстеешь! То, что надо на даче, в путешествие, и вообще идеальны в качестве легкого перекуса. Мы их едим всей семьей, и дети их очень любят, и муж, и мама. Раньше мы покупали сырые и жарили сами, но так вкусно, как от Атамана, никогда не получалось.

Семечки первоклассные!

Достоинства: Чистые, крупные, вкусные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Семечки обожаю, с детства их хрумкаю, не могу и дня без них прожить! А семечки от Атамана просто стали моим фаворитом. Как однажды их попробовала, других и не замечаю! Что в первую очередь хочу отметить, так это то, что семечки чистые, ни в одной упаковке за всё время их употребления я не заметила мусора, а это говорит о заботе производителя о потребителях. Семечки хорошо прожаренные, крупные и вкусные – это то самое, за что я их люблю!

07.04.2014

Семечки от Атамана - мой выбор!

Достоинства: Вкусные, чистые, недорогие.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Семечками от Атамана меня угостила знакомая. В тот же вечер я купила домой самую большую пачку. Семечки действительно вкусные. В них полностью отсутствует мусор, все зерна крупные и хорошо прожаренные. Упаковки очень герметичные, отсыревший продукт ни разу не попался. Вкус прекрасный! Семечки не соленые, не прогорклые. Теперь для семьи я выбираю семечки только этой фирмы.

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.