Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
21.10.2014

Преступить через себя

Достоинства: Уникальный фильм о жизни.

Недостатки: Неприятно смотреть на сцены, где моют инвалида и массируют.

Отзыв: Фильм 1+1 обязательно рекомендую к просмотру. Фильм о тяжелой судьбе инвалида и человеке, который поставить его на ноги в моральном плане. Фильм о взаимопомощи, о том, что нельзя терять надежду никогда, всегда стоит идти к своим целям. Ведь даже парализованный смог летать на параплане, как давно мечтал.

09.12.2013

О дружбе.

Достоинства: О крепкой дружбе между абсолютно разными людьми.

Отзыв: Очень понравился этот фильм пересматривала его несколько раз. Идея фильма в том, чтобы показать нам, что противоположности притягиваются. Филипп и Дрисс-типичные противоположности. Дрисс-лодырь и бездельник, Филипп-работяга и трудоголик. Один чернокожий, другой-белый, один-богатый, другой-почти нищий. И несмотря на все эти "разности" они сумели подружиться и стать неразлучными.

27.01.2016

Стоит посмотреть

Достоинства: Прекрасный актерский состав, интересный сюжет, никакой воды.

Отзыв: Любителям хорошего кино настоятельно рекомендуется к просмотру. Во-первых, сама идея фильма весьма интересна. Игра актеров на высшем уровне, что делает картину просто шедевральной. Фильм наполнен множеством пронизывающих моментов. Есть и над чем поплакать, и над чем посмеяться.

12.03.2015

Замечательный фильм о дружбе

Отзыв: Недавно собралась и посмотрела этот фильм. И мне очень понравился! Веселый, добрый, немного драматичный. А, самое главное, снят по реальной биографии французского аристократа Филиппа Поццо ди Борго, жизнь которого изменил только что отсидевший в тюрьме парень.

05.03.2015

Необыкновенный фильм

Достоинства: Трогательный, поучительный.

Отзыв: Фильм "1+1" заставляет взглянуть на проблему людей с ограниченными возможностями совершенно по другому. После просмотра приходит понимание, что в мире столько недугов и все это может случиться с каждым. Показан уникальный человек, который в определенный момент решил для себя, что нужно жить и делает это с улыбкой.

10.12.2014

Для семейного просмотра

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Фильм очень глубокий, есть над чем поразмыслить, но при этом довольно легкий и веселый. Замечательная игра актеров, интересный сюжет. Думаю этот фильм стоит посмотреть каждому, подходит для семейного просмотра, он снимет напряжение дня. Смотрите, не пожалеете!

18.10.2014

Шедевр

Отзыв: Великолепный фильм, лучший в своем роде, на кинопоиске входит в топ лучших фильмов. Не смотря на драматичный сюжет, фильм преподнесен с юмором. История дружбы двух совершенно разных людей, которых столкнула жизнь. Не равнодушных после просмотра не останетстся.

28.06.2022

Советую каждому посмотреть

Достоинства: Интересный, смешной, душевный.

Отзыв: Смотрела с мамой, пересматривала несколько раз. Фильм достоин внимания! Интересно видеть 2 совершенно разные жизни людей, который в какой-то момент пересекаются, хотят они этого или нет. Но этот союз действительно невероятный. Есть над чем подумать и над чем посмеяться.

01.12.2021

Смотрю каждый раз как первый раз

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Какой потрясающий фильм! Он зарядил меня положительными эмоциями и оптимизмом! Посмотрела на одном дыхании и местами живот сводило от смеха и слезы выступали на глазах. И, казалось бы, смеяться тут кощунственно, ведь история о человеке, который навсегда прикован к инвалидному креслу. Но фильм получился такой искренний, пронизанный юмором и светлой грустью.

24.11.2021

Актёрский состав подобран просто великолепно, игра актёров п

Достоинства: Искренний, захватывающий, поучительный.

Недостатки: Как я могу найти то, чего нет?

Отзыв: Этот шедевр просто великолепен.... Когда я впервые посмотрел его у меня перехватило дыхание... Давно я не наблюдал актёров, которые смогли бы так искренне передать историю, основанную на реальных событиях... Этот фильм нам показывает ту самую.. Настоящую дружбу и доброту, которая должна быть между людьми. Всем рекомендую этот фильм к просмотру, давайте будем добрее.

12.03.2021

Бесподобный фильм

Достоинства: Актерский состав! Зрелищность! Сюжет! - просто вне всяких похвал.

Недостатки: У таких фильмов их не может быть!

Отзыв: Этот фильм один из самых любимых не только мной, но и моей семьей. Вообще фильм французский, я как то предвзято к французским фильмам отношусь, а этот бесподобный! Очень душевный, трогательный и « настоящий « фильм. Пересматривали раз 5, и каждый раз как первый раз. Тот самый случай, где можно и улыбнуться и всплакнуть. Шедевр! Попадание 100 из 10. Фильм поучительный, детям полезно смотреть такие фильмы да и взрослым тоже . Игра актёров просто на высоте! Фильм смотрится на одном дыхании, п… Читать далее

18.09.2019

Гениальный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм 1+1 советую посмотреть всем. Настолько он крутой. А когда узнала, что фильм основан на реальных событиях, полюбила фильм еще больше. Он о двух мужчинах, один парализованный миллиардер, другой бывший заключенный негр из трущоб. Есть в этом сюжете и драма, и юмор.

15.06.2018

Отличный фильм

Достоинства: Душевный, веселый, но в то же время глубокий фильм.

Недостатки: Нет второй части.

Отзыв: Обожаю этот фильм! Смотрели с мужем много раз, все моменты знаем наизусть, но все равно каждый раз интересно! Отличный сюжет, замечательные актеры, много юмора и есть над чем подумать. Редко вкусы в фильмах у нас с мужем совпадают, этот фильм 100% смотрим вместе! Всем кто еще не смотрел (хотя вряд ли есть такие) советую!!!!!

22.12.2015

И посмеяться, и поплакать

Достоинства: Актеры, сценарий.

Недостатки: Фильм закончился, а хочется еще!

Отзыв: Удивительно, как сходятся такие непохожие люди. Дружба, а это от части фильм о ней, когда она настоящая, не имеет для себя преград. отличная режиссура, отличный подбор актеров. Фильм и грустный, и веселый. Очень понравился, рекомендую для семейного просмотра.

24.07.2015

Обязательно к просмотру!

Достоинства: Фильм, который каждого не оставит равнодушным.

Отзыв: После просмотра - остается приятное впечатление. Могу даже сказать, что фильм стал шедевром мирового кино. Смотрится на одном дыхании. И что самое интересное, его не скучно пересматривать по несколько раз. Сам сюжет непредсказуемый. поразило то, как совершенно разные по характеру и образу жизни люди, сошлись интересами и стали самыми лучшими друзьями. Элементы юмора, где-то трудные и печальные моменты - всё это гармонично передано в фильме 1+1. В общем, это кино должен посмотреть каждый! Уверенн… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.