Светильник BILA 2282/4C Odeon Light

Светильник BILA 2282/4C Odeon Light отзывы

4,5
29.10.2014

Для настроения.

Достоинства: Красивая форма. Оригинальный дизайн.

Отзыв: Красивый вид. Необычная форма. Рассеянный свет. То есть не направленный куда-то, а распространяющийся по всей комнате. Установка стандартная. Люстра не очень большая, поэтому подходит для маленьких комнат с низкими потолками. И стоит недорого. Мне нравится как она смотрится. достаточно веселенькая.

26.12.2013

Удобный в установке

Достоинства: Легкая установка Удобный дизайн Хороший свет Стандартные разъемы.

Недостатки: Для большой квартиры нужно будет добивать свет дополнительными светильниками.

Отзыв: Признаюсь сразу, выбирала люстру не долго. но именно этот производитель меня порадовал больше всех - удобная, легкая, 4 лампочки стандартные - E27. При этом хорошо освещают всю комнату. Установка люстры заняла не много времени, хотя, опять же, так как я не электрик и с этим не связана, просила мужа. Он не ругался; ) Что стоит отметить - внешний вид. Впишется, по моему мнению, в любой квартире - так как стиль модерн, дизайн спокойный, не вычурный и очень гармоничный. 4 лампочки очень удобны, … Читать далее

Отзывы на Светильник BILA 2282/4C Odeon Light в категории Предметы интерьера.