Алмагель А (ALMAGEL A)

Алмагель А (ALMAGEL A) отзывы

4,7
06.01.2014

Эффективное

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Лекарство которое действительно работает и действительно помогает и видно, что есть какой то эффект. Боль проходит через минут двадцать и становится на много лучше. Цена правда не много дороговата, но не покупаешь каждый день. Приятный вкус и приятно пить.

13.06.2014

Эффективное обезболивающее желудочное лекарство.

Достоинства: Эффективное, доступное в продаже. Более менее адекватная цена.

Недостатки: Не подходит для постоянного применения из-за наступления побочных эффектов.

Отзыв: Это лекарство одно из лучших при желудочных болях, при язве и остром хроническом гастрите. Эти болезни склонны к рецидиву, поэтому требуют постоянного лечения и профилактики. Из всех средств я выбрала именно Алмагель, так как он в жидкой форме, поэтому быстрее и лучше усваивается, достигая нужного эффекта. Добавлен анестетик, который помогает снимать боли. Цена лекарства, я считаю, завышена. потому что упаковка не рассчитана на долгий прием, поэтому получается накладно. Нос другой стороны, чтоб… Читать далее

05.01.2014

Эффективный

Достоинства: Вкусный и быстро помогает.

Недостатки: Не устраивает цена.

Отзыв: У меня больной желудок уже года 2 перепробовал много средств разных дешёвых, и дорогих и мало чего мне помогало при острых болях и изжоги. Теперь я покупаю только альмогель он вкусный как мекстурка его приятно пить он очень мне помогает так как быстро избавляет от боли и изжоги. Я очень им доволен конечно вот цена дороговата немного для меня, ну атак всем советую у кого проблемы с желудкам.

Отзывы на Алмагель А (ALMAGEL A) в категории Лекарства.