Телефон Sony Ericsson K 790i

Телефон Sony Ericsson K 790i отзывы

16.01.2014

Телефон на все времена

Достоинства: Качественный, большой для своего времени экран, отличный динамик, отличная эргономика телефона, и просто ОБАЛДЕННАЯ для тех лет камера с ксеноновой вспышкой, которая и сейчас утрет нос многим именитым и дорогим камерам на смартфонах.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: С появлением мобильных телефонов, мне сразу приглянулись аппараты от компании Sony Ericsson в итоге я перепробовал несколько моделей и последним телефоном купленым в далеком 2006, стала на тот момент флагманская модель k790i, которую я приобрел после k750i. Данный телефон, служит мне до сих пор верой и правдой уже более 7 лет, и единственная проблема сейчас у меня с ним это - родной аккамулятор который после многих лет безупречной работы, теперь приходится заряжать почти каждый день, как какой н… Читать далее

04.07.2019

Телефон лучший того времени!

Достоинства: Камера Аккумулятор Интерфейс ПО.

Недостатки: Тяжеловат Цена была довольно высокой.

Отзыв: БОже как я молился на него, телефон мечты. К сожалению он был лишь у моего папы, но и этого хватало, что бы насладиться столь прекрасной моделью.. Идеальная камера, идеальный аккум, удобный, не лагает, в нём было всё что нужно на то время. Играл в него во что только захочу, столько фото было сделано: дни рождения, походы, вылазки. Никогда не подводил. Жаль стал не актуальным (((.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson K 790i в категории Мобильные телефоны.