Салат Летние настроение

Салат Летние настроение отзывы

19.02.2015

Нравится

Достоинства: Вкусно и не сложно.

Отзыв: Салат "Летние настроение" совершенно не замысловатый салатик, если хочется его приготовить по более легкому рецепту, то просто кладем больше свежих помидор, убираем яйца и заправляем оливковым маслом, вместо соли, сбрызгиваем лимоном. Если же по классическому рецепту, то непременно кладем яйца и майонез.

30.01.2014

Лёгкий салат

Достоинства: Лёгкий салат.

Отзыв: Я этот салат готовлю почти в каждый день. Мне он понравился тем что он очень лёгкий да и приготовить его совсем не трудно. Для этого вам нужно немного сыра два варёных яйца две помидоры две копчёные грудинки один зубчик чеснока и пучок листьев. Для того чтоб приготовить все ингредиенты нужно нарезать кубиками кроме сыра. Сыр нужно натереть на тёрке. После соединить все овощи майонезом и перемешать. Выложить салат на большую тарелку.

30.08.2019

Легкий и летний

Достоинства: Свежий салат.

Отзыв: Здравствуйте. Салат Летнее настроение можно сделать в любое время года. Все что дл него нужно много свежих овощей. Нарезаю их крупно, посыпаю морской солью и поливаю ароматным растительным маслом. Готовлю, и тут же надо кушать. Хранить его не стоит, уже не вкусно потом.

Отзывы на Салат Летние настроение в категории Блюда.