Пицца КампоМос "Fresca"

Пицца КампоМос "Fresca" отзывы

3,0
26.02.2014

Могло быть и лучше

Отзыв: На работе не всегда бывает время сходить на обед домой и покушать, поэтому ип риходится покупать себе что-нибудь в магазине, вот в один раз и купила я эту пиццу, етсто вроде неплохое, а вот начинка не такая вкусная как хотелось бы, поэтому второй раз ее покупать не стану.

21.02.2014

Что то не то

Достоинства: Нету.

Недостатки: Обсолютно безвкусная.

Отзыв: Ну вот не нравится мне такой полуфабрикат, ну чего то в нем не хватает. Размораживаешь, готовишь, а вкуса почти ни какого. И ешь, что то безвкусное и совсем не аппетитное. Да и внешний вид оставляет желать лучшего и цена совсем не соответствует качеству продукции.

19.02.2014

Не лучший вариант

Отзыв: Это не самая худшая пицца, что я ела, но и далеко не самая вкусная. Есть несколько видов начинок пиццы. Тесто после приготовление обычно очень сухое, а центр пиццы не разогретый. Начинки мало, зато томатной пасты не пожалели. Основная часть начинки в центре, края обычно "голые" и даже без соуса. после приготовления они превращаются в сухарь об который можно зубы сломать.

Отзывы на Пицца КампоМос "Fresca" в категории Продукты питания.