Каspersky Internet Security 2011

Каspersky Internet Security 2011 отзывы

4,4
28.03.2013

Отличный антивирус.

Достоинства: Вирусы ловит только так. Антивирусу зачёт. Уже два трояна поймал.

Отзыв: Самый распространенный и мощный антивирус. Пробную версию можно скачать на официальном сайте компании. Но если ставить его на старые компы или на нетбуки, то он требует много оперативной памяти и хорошо затормаживает всю систему, но мне лично он нравится потому что у меня нормальный комп.

23.03.2013

Отличный антивирус

Достоинства: Удобный и поймает любой вирус.

Недостатки: Цена антивируса.

Отзыв: НА мой взгляд это самый оптимальное решение для пк в соотношение цена\качесто.

04.12.2012

Хороший помощник в борьбе с вирусами

Достоинства: Удобный и ловит все вирусы!

Недостатки: Бывает сбои при обновлении.

Отзыв: Раньше пользовался разными антивирусами, а точнее скачивал с интернета и каждый месяц переустанавливал, но подумав, что мне стоит купить качественный антивир, всего лишь 980р на 2пк, не плохо, это в год, а в следующем году будет еще дешевле, ведь продливание дешевле. Думал какой купить, все советовали Kaspersky, купил, сейчас всё устраивает, подстроил его под себя, чтобы блокировал сразу всё подозрительное и поставил автоматическое обновление каждый день. Вопросы и ответы: А не будет ли глючи… Читать далее

03.12.2012

Лучшая защита.

Достоинства: Функционал, интерфейс.

Отзыв: Каspersky Internet Security 2011 - великолепный антивирус для работы в сети. Сейчас в интернете просто нечего делать без антивируса. Ведь там кишит огромное количество троянов, вирусов, шпионских программ и прочего. Каspersky Internet Security 2011 обеспечивет защиту от всех видов нежелательного ПО. Очень приятный интерфейс, в котором разберется любой. Будьте уверенный, с Каspersky Internet Security 2011 под защитой!

29.11.2012

Отличный антивирус

Достоинства: Частое обновление баз Жесткое сканирование вирусов.

Отзыв: Самый лучший из всех антивирус. Сразу схватывает вирусы и останавливает их. Часто обнавляются базы. Блокировка вредоносных сайтов, писем, спама. Есть рожительский контроль приложений, ограничивающих доступ, допустим для ребенка. Всем советую его купить, не пожалеете.

27.11.2012

Пойдёт.

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Пользовался им пока он из за червяка систему не сломал. А потом установил другой антивирусник а это подальше послал).

Не советую

Отзыв: У меня был этот антивирус но он находил вирусы и писал что удалил но после второго сканирования показывает опять эти же вирусы + база вирус не очень впечатляет размером. Ну каждому своё но я бы посоветовал вам найти другой антивирус с боллее широкой базой.

Качественный антивирус

Достоинства: Функциональность, качественная работы, приятный интерфейс.

Недостатки: Иногда притормаживает система.

Отзыв: Kaspersky очень хороший антивирус, находит все антивирусы и справляется. У меня у самого стоит Kaspersky, недавно приобрел в интернете. Меня все устраивает: функциональность, быстрота, качество, приятный интерфейс. Только иногда бывает что подтормаживает система, но это исправимо. Если вы купите этот антивирус, то у ваш компьютер будет под защитой, я уверен.

26.11.2012

Лучший антивирус на сей день

Достоинства: Отличная защита в том числе и от ддос атак.

Недостатки: Необходимо относительно новое железо так как у антивируса высокие требования при проверках - забивает сильно оперативную память.

Отзыв: Сколько себя помню эксперементировал со всевозможными антивирусами, но KIS остается лучшим, писал в тестовом режиме вирусы для проверки антивирусного программного обеспечения, лучшие результаты всегда показывал только Касперский, но для полной защиты рекомендую проверять ехе файлы неизвестного происхождения при помощи онлайн сервиса вирустотал, и ставить хороший фаерволл навроде комодо тем более что они бесплатные и тогда можно смело ничего не бояться.

25.11.2012

Хороший выбор для хороших компьютеров

Отзыв: Советую брать этот антивирус для средних и сильных ПК и ноутбуков реально ищит вирусы. На слабых системах очень тормозит систему, не советую его устанавливать на нэтбуки и на компьютеры 10-ти летней давности. Впринципе очень доволен, в оотличии от Nod 32 обнаруживает гораздо больше вирусов что не может радовать.

25.11.2012

Лучшая защита, но тормозит систему.

Достоинства: Качественная защита - одна из самых лучших, удобство управления защитой, удобная и интуитивно понятная настройка защиты.

Недостатки: Для мощных компьютеров, на "среднечках" будет сильно снижать производительность компьютера, все будет тормозить...

Отзыв: Я испробовал множество антивирусов, включая бесплатные, и выделил лишь 2 антивируса, достойных внимания: ESET Smart Security и Kaspersky Internet Security. Kaspersky обеспечивает лучшую защиту компьютера, лучше всех мною проверенных находит и обезвреживает вирусы. Но тормозит систему. Если у вас средненький компбютер, процессор не двухъядерный с частотой 3ггц, то однозначно его ставить нельзя. Разве что если вы работает с секретными данными. Система управления антивирусом у каспера лучше чем у… Читать далее

13.06.2012

Лучший.

Отзыв: Отлично защищает компьютер. Пробную версию можно скачать на сайте данной программы - kaspersky.ru. Так же недавно была совместная акция от Яндекс'а и Kaspersky. Можно было скачать специальную версию антивируса, которая была бесплатна на 6 месяцев, а после данного периода можно было получить скидку на покупку. Защита достойная для такой цены. Может различить множество вирусов. Предлогает выбор: удалить, лечить или отправить на карантин вредоносный файл. Присутствует функция проверки всего компью… Читать далее

02.06.2012

Самый надежный антивирус

Достоинства: Защищает от большинства известных вирусов.

Недостатки: Если операционная система устаревшая то влияет на быстродействие.

Отзыв: Является одним из лучших антивирусов. обеспечивает отличную защиту во время работы в сети. во время нахождения в интернете вы можете не бояться за сохранность своих личных данных, находящихся в компьютере. при подключении дополнительны устройств-флэшек, внешних жестких дисков автоматически проверяет на наличие вирусов и руткитов. данный антивирус автоматически обновляет базы данных вирусов и поэтому гарантирует стабильную защиту от вновь появляющихся угроз. очень прост в установке, настройке и … Читать далее

29.05.2012

Отличный помощник.

Достоинства: Удобство установки без лишней рекламы и дополнительного ПО. Проверка есть и выборочная и полная. Обновления свежие всегда. Тех поддержка по телефону по бесплатному номеру.

Недостатки: Возможно при загрузки обновлений может долго их загружать, причем скорость интернета большая. Возможно у них что-то на сервере иногда происходит.

Отзыв: Данный продукт хорошего качества. Конечно для разных компьютеров характеристики могут отличатся. Так на моем компьютере данный антивирус работает отлично без глюков. А так на высшем уровне. Есть все необходимое.

19.03.2013

Супер

Отзыв: Прчряепнре5рнгцвалд. ьуыпупШтрзупШЗИишзпщушищпуцИШишпуЦзишпУЦШЩИпуцЩШИмвытщштмщшцущгшаигщцущигпаишщща.

01.06.2012

Не самый лучший выбор.

Достоинства: А они у него есть?!

Недостатки: Дорогая! Даже слишком.

Отзыв: Антивирус Каspersky очень нехороший антивирус в связи с тем что он не до конца очищает компьютер и при этом пропускает слишком много "троянов", а ещё и лицензия стоит довольно дорого я предпочитаю и советую NOD32. Хорошо защищает от вирусов и довольно полезен.

22.05.2012

Супер

Достоинства: Очень хорошо лечит компьютер.

Недостатки: Ключи все время уходят в черный список.

Отзыв: Мне очень нравиться Касперский. я уже 8 лет как сижу в интернете и у меня почти все время стоит касперский. Да я меняла много антивирусников разных но все равно потом возвращалась к касперскому. Мне на компьютер попадали серьезные вирусы и только новый 2012 касперский вылечил мой компьютер так как у меня стоял и 2011касперский, а он не нашел вируса.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2011 в категории Компьютерные программы.