Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
05.06.2021

Достойный аппарат - достойному человеку

Достоинства: Компактный, многофункциональный, быстрый, качественный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Телефон крайне положительный. Он удобный, компактный, многофункциональный. Все сделано качественно и для людей. Ничего лишнего в нем нет, собрал в себя все самое необходимое. Я лично пользовался данным телефоном 6 лет и он ни разу меня не подвёл и не разочаровал. Ни одна фирма не смогла подойти близко к этому телефону, который изготовила компания apple. Даже спустя 6 лет, как вышел этот телефон люди до сих пор им пользуются и принципиально не хотят переходить на другие телефоны, потому что они д… Читать далее

24.04.2021

Очень удобный в своем использовании и мощный в работе по сей

Достоинства: Быстрый в работе, достаточно долго для такого телефона держит зарядку, не тупит.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Данный телефон решила подарить младшему брату на день рождение, так как он всегда хотел себе айфон. Разумеется все новые модели достаточно дорогие, поэтому данный телефон это отличный вариант. Цена на сегодняшний день достаточно низкая, да и по характеристикам этот телефон хоть и старый, но не уступает в производительности даже некоторым новым телефонам. Да и что нужно детям? Пару игр на телефон и они будут счастливы. В работе братик быстро разобрался как им управлять, и под вечер уж начал учить… Читать далее

21.04.2021

У меня был такой телефон, очень классный.

Достоинства: Прочный, не разобъется, дешево стоит.

Недостатки: Экран слишком маленький, трудно попадать на клавиатуру.

Отзыв: По использованию в прошлые годы он просто бомба, эволюция человечества. А если сравнивать iphone 12 - то он только меньше функций, и экран значительно мельче. Так iphone 5s годится к использованию, только надо обновить его операционную систему до более большого. Сейчас этот айфон намного крепче современных - у меня сейчас андроид и у него весь экран в трещинах, а у айфона 5s ни одной трещинки, хоть падал он много раз. По фукциональности можно сравнить как достойного соперника.

16.04.2021

Отличный телефон

Достоинства: Супер.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Телефон хороший, удобный но зарядка надоедает (часто) телефон дома и сестра с переводом в астане и сестра с переводом в астане аренда помесячно и сестра с переводом в астане аренда помесячно и в астане аренда помесячно и в астане аренда помесячно и в.

18.03.2021

Хороший телефон, без помарок

Отзыв: Очень удобный телефон, учитывая что модель уже старая все равно пользоваться им актуально. На данный момент им пользуюсь но до этого у меня был redmi могу сказать только то что айфон хоть и 5эс во много раз лучше и удобнее чем редми. включая все от камеры до самой системы.

11.03.2021

Спасибо очень круто

Достоинства: Все.

Отзыв: Спасибо!. Очень хорошо!. Купили для ребенка! Ему очень понравилось!. Советую. Очень достойно!. Для ребенка очень достойно! Доставили очень быстро. Оаооататата атындағы орта мектеп лицейі аудандық білім бөлімінің ресми сайты қазақстан республикасы білім және заманға бейімделген болуы тиіс ақтау соты қр президентінің ресми сайты қазақстан республикасы білім және заманға.

03.03.2021

Самый надежный и стильный смартфон, удобен в руке, хорошо де

Достоинства: Камера, функционал, внешний вид.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Самый надежный и стильный смартфон, удобен в руке, хорошо держит заряд, достаточный функционал, приемлимая стоимость, когда выбирал телефон, ориентировался на простоту, надежность, и отличный внешний вид, так же был важен металлический корпус, не хотел дешевую пластмассу, купив был очень приятно удивлен, за месяц эксплуатации ни сколов царапин не появилось, хотя не скажу что обращался слишком аккуратно, лучше сразу приобрести защитное стекло, достойная камера, отпечаток работает отлично.

24.02.2021

Очень крутой девайс!

Достоинства: Супер дизайн Отличная батарея Удобный интерфейс.

Отзыв: Не перестает радовать! Apple как всегда на высоте! Соотношение цена/качество, отличный дизайн, много крутых функций, фишек! До сих пор этот аппарат у многих людей на руках. Особенно понравилось быстрота срабатывания сканера отпечатка пальца! Жалко что в прошлом году Apple прекратила поддержку этих телефонов.

01.02.2021

Советую

Достоинства: Камера качество приложение.

Недостатки: Только батарея слаб.

Отзыв: Мне айфон 5 нравится. есть только одно минус батарея а остальные всссееее отлиииично рекомендую все работает прекрасно система в целом и маленкий и удобный мне осново нравилось камера. камера совсем мощьныйю ну а батарея слабая Яркий красочный дисплей, высокая производительность, качественный звук очееен дааажюеее нравится посаветуюююю не будете сожелеть.

05.01.2021

Как давний пользователь айфонов, могу сказать что телефон хо

Достоинства: Хорошая камера, стиль, корпус.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Отличный телефон за нормальную цену, очень давно пользуюсь айфоном и первый как раз был 5s По функционалу очень нравится не плохая камера, красивый, приятно держать в руке, стильно смотрится Единственный минус это батарея, которая садится на холоде постоянно.

03.01.2021

Хороший телефон

Достоинства: Очень много достоинств.

Недостатки: При частом использовании быстро разрешается.

Отзыв: IPhone 5s очень нравится мне по дизайну, маленький красивый, удобно держать в руке. Достаточно недорогой, удобный в использовании. Очень нравится экран домой ( экран блокировки тоже не плохой ). Достаточно хорошое качество фотографий. Есть в разных цветах ( мне больше всего нравится золотой ). Но есть один недостаток если очень часто использовать быстро разряжается.

02.01.2021

Мой первый и самый лучший телефон в 2015 году

Достоинства: Красный, удобный, лёгок в использовании.

Недостатки: Маленький размер.

Отзыв: Этот телефон я получила в подарок от мамы. Тогда пошла мода на Айфоны и он стал моей мечтой! Помню тот день когда мы поехали за ним! !! Моему счастью не было придела! Помню как первый раз взяла его в руки! Этот дизайн! так удобно сидел в руке! Такой красивый! ! Мой айфон 5S ❤️.

01.01.2021

Не убиваемый телефон.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 года, зарядку держит долго. Он невероятно удобный, в руку лежит очень удобно. Хорошая камера. Он не разу не лагал (не считая холода), это один из лучших моих телефонов. Ни разу не пожалела, что его приобрела. Все меня устраивает и пока что менять его я не собираюсь.

28.12.2020

Самый лучший, хороший айфон

Достоинства: Удобный, экономичный, быстрый.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Здравствуйте, айфон5 s очень хороший и долговечный! Заряд держит очень хорошо, даже на холоде! Обычно на холоде айфоны быстро садятся и на экране ничего не видно. АЙФОН 5 S очень просто им управлять, заряд держит отлично и чехол подобрать очень легко и просто))).

19.12.2020

Очень хороший телефон, советую!

Достоинства: Камера хорошая! Цвет красивый! Под мою маленькую ручку на 10!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Телефон на 1000/10! Всем советую к покупке! Не лагает! Камера мне нравиться, кнопочка хорошая) Цвет красивый! Приложений установить можно много, мне памяти хватает! Друзья хотят купить такой-же❤️ Чехлов купила себе много) Динамик отличный! Экран на 10000/10 Обновила до последней версии, не лагает) Летает как пушка Звонить по нему можно) Для меня телефон отличный).

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.