Фильм "Король говорит" (2010)

Фильм "Король говорит" (2010) отзывы

4,4
12.06.2013

Супер фильм саветую всем пасматреть!

Отзыв: Супер фильм саветую всем пасматреть.

15.03.2013

Достойный

Отзыв: Безумно люблю исторические фильмы и этот не стал исключением. На протяжении всего фильма я искренне переживала за Георг VI и в конце, когда он произнес отличную речь я плакала. Хотя наверное больше от моей эмоциональности, но все же этот фильм меня потряс.

31.01.2013

Не плохо

Отзыв: Хороший, качественный психологичный фильм. На мой взгляд это фильм о женщине, которая сумела помочь заике стать великим королем. Многим кажется что это фильм о преодлении и силе воли, а на мой взгляд это фильм о том как истинно веруя, женщина может влиять и на мужчину, и на историю... Думаю истинный смысл этого фильма намного глубже, чем то что обсуждается.

13.12.2012

Отличный фильм

Отзыв: Фильм очень искренний и личный. Переживания публичного человека, который всегда должен изображать хладнокровие, переданы очень достоверно. Эмоциональная составляющая очень сильная, каждый зритель с переживанием и участием станет следить за произнесением финальной речи короля Георга VI.

30.11.2012

Превосходная игра актеров

Достоинства: Очень интересный исторический фильм.

Отзыв: Я думаю что это лучший фильм 2010 года как по сценарию, так и по воплощению. Нету ни спецэффектов, ни экшена. Игра актёров ну просто идеальная. Что ещё хочу заметить перевод отличный. Снят весьма правдоподобно. Фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление.

27.11.2012

Очень трогательная история на реальных событиях

Достоинства: Актерская игра, манерность и т. д.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравился фильм. Прям переживала каждый раз, когда Берти надо было говорить по радио или выступать на трибуне. Прекрасный фильм, добавить нечего!

15.06.2012

Не понимаю, как за такой кошмар можно давать Оскар

Достоинства: Нет.

Недостатки: Одно разочарование.

Отзыв: Просмотрев почти все номинированные картины этого года, я наконец-то понял, что вот он лучший фильм — «Король говорит», ну если не он, то кто? Очень редко за последнее время шел на фильм с большими надеждами, и совсем даже не потому что это лауреат главной премии Оскар, а потому что здесь, как мне казалось, действительно будет что-то новое, либо хорошо забытое старое. Для того чтобы подробно по кусочкам не разжевывать весь фильм, надо просто сказать что картина Тома Хупера «Король говорит» и… Читать далее

31.05.2012

Он заговорил!

Отзыв: Фильм хороший. Рекомендую смотреть в оригинале с субтитрами. Фильм снят на основе реальных событий, при этом совсем не скучный. Отличная игра актеров и шикарная атмосфера Лондона тех времен.

13.05.2012

Они тоже люди

Отзыв: Фильм оставляет приятное ощущение, что человеческие отношения не чужды людям из высшего общества. Они такие же как все, со своими страхами, болью, сильными чертами и волей к победе.

Отзывы на Фильм "Король говорит" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.